Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В новосибирской энергокомпании сменилось руководство (обновлено)
В новосибирской энергокомпании сменилось руководство (обновлено)

24 мая 2018 в 11:12

"Карен Дашьян является основателем компании «Адванс Капитал», которая занимается сделками по слияниям и поглощениям"
Всё ясно. Судьба Новосибирскэнергосбыта предрешена.

24 мая 2018 в 11:22

А проще написать не могли, что компания которую он организовал и возглавлял занималась легальным рейдерством?

алексус
24 мая 2018 в 11:11

почему-то вспомнил несчастливую судьбу завода АЗЛК и прослезился...

Wersus
24 мая 2018 в 11:11

Дон Дашьян. Мдааа...

24 мая 2018 в 12:07

Московские кланы в Европейской части все выкупили ,теперь и за Сибирь принялись??

Володя
24 мая 2018 в 11:46

Скоро начнёт всем разъяснять почему тарифы должны вырасти.

24 мая 2018 в 12:30

Типичный ификтивный менеджер, коих тыщи, поэтому страна и в развале вся.

24 мая 2018 в 11:18

фото как для журнала "новые миллионеры"

30-06
24 мая 2018 в 11:53

А этот Дашьян в энергетике шарит?

Warlock_SS
24 мая 2018 в 11:14

Ну все теперь ждать повышения тарифов. Сибэко с новым директором бурый уголь начало использовать... Этот наверно ветряные мельницы всем предложит по спекулятивной цене

lena
24 мая 2018 в 12:47

Ну что же, теперь тарифы будут расти, а Москва обогащаться. Ну а мы платить.

лена
24 мая 2018 в 11:43

как он заработал деньги? от дедушки достались? чей он сын? в инете инфу не нашла.

Субару
24 мая 2018 в 15:07

Похож на резидента Камеди клаб.

Хмм
24 мая 2018 в 12:37

А Новосибирскэнергосбыт вместе с СИБЭКО Мельниченко продали?
А У РЭС Россети сколько % акций купили? Контрольный пакет?

Стас777
24 мая 2018 в 14:06

как он заработал деньги? от дедушки достались? чей он сын?

24 мая 2018 в 11:16

Ну все, теперь заживем!
Тарифы понизятся, сети отремонтируются, а температура энергоносителя повысится.
Подумываю о частном доме с конвектором, тепловым насосом и стенами из толстого газобетона.

24 мая 2018 в 14:17

Проходная фигура, потом заменят...

24 мая 2018 в 11:45

Мигалки-то на служебной машине оставят?

10 Квт
24 мая 2018 в 23:53

Это бизнес. Всем кушать хочется.

25 мая 2018 в 08:25

Каким ветром в нашу провинцию занесло такого орла? Ведь эти птицы так низко не летают.... Будет отжимать Новосибирскэнергосбыт? В чью пользу? Хотя какая разница!!! Готовим буржуйки, запасаемся свечками...

дедко Влас
25 мая 2018 в 10:09

Прекратите топить ТЭЦ-5 бурым углем! Это же страшно! Живу на Выборной окнами на ТЭЦ - это просто тихий ужас!!! Дым идет буро-желто-черного цвета с примесью зеленых оттенков! А до этого - был белый дым! Верните как было или закройте ТЭЦ!

25 мая 2018 в 07:28

Преображенский: Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина?
Швондер: Нас!
Преображенский: Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?..