Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В новосибирских школах начали звенеть последние звонки
В новосибирских школах начали звенеть последние звонки

Berkov
24 мая 2018 в 13:35

Желаю отлично отметить и удачно устроиться в ВУЗ. У вас сейчас самая офигенная пора (правда, это если в к ней готовы) - поступите куда-нибудь, девушку найдёте, наконец-то сможете полезные знания получить (типа практики в реальной организации)... многие съедут жить отдельно и научатся организовывать свой быт.
Короче - не слейте следующие года 3-4, у вас дофига интересного на носу. В топку онлайн игры и постоянные посиделки под пивас с друзьями, но и 7 дней в неделю впахивать не стоит. Пытайтесь всё успеть, решите что вам важнее и дерзайте.
(хотя кому я это пишу, они в такой день на НГС точно не пойдут... ну всех остальных с новым годом тогда)

алексус
24 мая 2018 в 11:03

последний звонок, да под майский снежок !)) удачи выпускникам во взрослой жизни!

Вопрос
24 мая 2018 в 10:54

А я все думаю когда начнутся пьяные бантики. Хорошо с погодой повезло, меньше пьяненьких школьников будет шататься по улицам.

24 мая 2018 в 17:49

Это такая форма у учителей (вместе с Локтем в коротких штанишках стоит)? Или праздничная одежда?
Какой ужас...

Круговорот Людей..@
24 мая 2018 в 14:04

Это у нас происходило в прошлом году, погода тоже не жаловала. Успехов и меньше волнения выпускникам!

24 мая 2018 в 11:08

Предполагаю, что медалистов в этом году будет уже 15%. А к 2030 году их процент возрастёт до 90 - а остальных в автозак на лесоповал да на стройки народного хозяйства! То есть медали обесцениваются - ведь в 2000 году по всей области включая город было всего 73 медалиста, согласно информации в одной из местных газет.

24 мая 2018 в 15:31

Я извиняюсь,но у тетеньки наряд конечно оригинальный,праздничный,клетчатые бриджи,или это аниматор?)))

24 мая 2018 в 11:16

бедные выпускники, у них вместо фонтанов снег)))

Свистун-с-приплясом
24 мая 2018 в 14:08

"...когда начнёт звенеть последний звонок -
я буду здесь, если буду живым..."
(Чёрный Обелиск)

24 мая 2018 в 11:10

Последний звонок - сегодня и завтра, а учится еще до середины июня будут?

24 мая 2018 в 10:57

Локоть у нас такой..прям шоумэн а не мэр.

Поздравляю с последним звонком. Кому скоро 18 лет, нужно готовиться к армии.