Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Женщина погибла под колёсами «Мерседеса» на проспекте Димитрова
Женщина погибла под колёсами «Мерседеса» на проспекте Димитрова

21 мая 2018 в 18:18

54-летние царьки на дорогах на мерседесах - те ещё кадры! Пережитки 90-х годов. Как будто им закон не писан. Наказывать по всей строгости!

21 мая 2018 в 18:22

лишить водительского удостоверения пожизненно автоведраводителя...и посадить лет на 20...

Параноик
21 мая 2018 в 18:24

Так боюсь пьяных пешеходов и бабулек, которых просто можно не увидеть.. каждый день 20 лет выхожу из дома за руль, и боюсь в такую ситуацию попасть. Тьфу тьфу

лена
21 мая 2018 в 18:25

как так то????
наверное, пока за смерть пешехода не будут давать реалтный срок, без исключения - такое будет.

Хитрый лис
21 мая 2018 в 18:26

Это ж как надо сдавать задом то. Да даже если пострадавшая неожиданно (???) вышла из-за стойки - боднул бампером, остановился и побежал спасать. Что за пируэты надо сотворить чтобы задним ходом насмерть укокошить человека????

л.д.
21 мая 2018 в 18:32

Информации мало. Не понятно кто виноват. Возможно пешеход был в слепой зоне. Или водитель был в не в адекватном состоянии.

Без имени
21 мая 2018 в 18:52

Сама виновата -- видит же, что водила едет и никого не видит, подождала бы и всё. Можно долго выяснять, кто прав, кто виноват, но жизнь нужно держать в своих руках.

Юрий Дзержинка
21 мая 2018 в 18:55

ходилп бы по тротуарам, осталась бы жива

21 мая 2018 в 19:01

Жуть какая

21 мая 2018 в 19:13

Старое немецкое ведро - когда хочется понтануться, а на нормальный мерс, хотя бы этого тысячелетия, денег нет. И водят такие соответствующе. Ничего удивительного. Женщину жаль...

21 мая 2018 в 19:45

При таком движении (задом) всегда виноват водитель. Без вариантов.

маришка
21 мая 2018 в 19:52

там тротуар как раз пересекает выезд со стоянки. мерс похоже задом выезжал с автостоянки. но как??? как надо было блин лететь задом, чтоб мало того что не заметить пешехода, так еще и переехать его??? водитель мерса бухой был??? или просто неадекват по жизни с 80 штрафами в год???

21 мая 2018 в 20:03

Зато тонирован вкруг! Повозка точно родом из начала 90-х, как и водитель.

Таксист
21 мая 2018 в 20:13

Там есть камеры! ГАИ разбирется! Ждём фактов проишествия.

Михаил
21 мая 2018 в 20:28

Очень печально, я мимо на такси проезжал, видел эту картину, была одна машина спасателей и пять машин гаишников с мигалками, скорой не увидел на тот момент.

21 мая 2018 в 20:30

Мда... Ведро либо 600, либо 320 в таком же кузове, что вернее. Их владельцы до сих пор и правда считают, что эти корыта как и в 95-ом - статусный автомобиль! И ездят как попало.

Лицемерие
21 мая 2018 в 20:37

Выезжал с прилегающей территории, еще и задним ходом.
Глава следственного комитета уже взял дело на личный контроль. Врио губернатора с места ДТП сообщает, что водитель-виновник неоднократно ранее нарушал ПДД. Почему ответственные лица не приняли во внимание? - спрашивает врио. Министр образования распорядился отозвать лицензию у автошколы, обучавшую виновника. Руководитель отдела лицензирования ушел по собственному желанию. Министр здравоохранения проводит проверку в клинике, где психиатр подписал виновнику справку. В мэрии экстренно приняли план по немедленной реорганизации парковочного пространства. На совещание приглашены лучшие эксперты по Безопасным и Качественным дорогам. Негодующий полпред сообщает, что возведенная с нарушениями парковка, откуда выезжал виновник, будет снесена. По договоренности с полпредом, СИБВО прислал ИРМ-2. Департамент архитектуры готовит проект сквера на месте злосчастной парковки. Спецкоры ведущих СМИ берут интервью у ответственных лиц. Всех волнует, как не допустить повторения трагедии? Как пойти за хлебом и не погибнуть? Почему получившая гослицензию автошкола не может подготовить годных водителей? Кто распорядился отдать минисквер под частную парковку? Почему прокуратура не помешала нарушить СНИП при размещение парковки под окнами жилого дома? Как зовут офицера ГИБДД, подписавшего схему организации движения?

Что-то такое мы видели, правда?

Лицемерие
21 мая 2018 в 20:38

Да, видели. Так реагируют по трагическим происшествиям. А это не трагедия, а просто цифры стат.гибдд
в 2017 году в РФ в ДТП погибло 19088 граждан, 215374 покалечено. В Новосибирской области погибло 272 человека, покалечено 3351

21 мая 2018 в 20:48

Лишнее докозательство что Тонировка Зло

21 мая 2018 в 21:00

Надо было еще на глаза пленку одеть,раз машина» по кругу тонирована,что он там видел?Сомневаюсь,что в машине была камера заднего вида,хоть там бы увидел..

21 мая 2018 в 21:08

Уверен обвинят пешехода. Ну а чего жизнь то водителю ломать!? Пенсионерка все равно погибла.....
Чего то тег "водятлыновосиба" помалкивает. Хоть бы озвучили пяток статей ПДД. Где пешеход обязан!

21 мая 2018 в 21:13

"кому мешает моя тонировка", говорили они ...

Владимир
21 мая 2018 в 22:35

Все водители знают что только стоит сесть и включить заднюю скорость их-пешеходов позади как пруд пруди. Пока не начнут реальна наказывать пешеходов мы-водители будем в заложниках у этих хамов которые не переходят дорогу а прогуливаются в наушниках на переходах и даже не желают посмотреть налево и направо как нас учили. 90 процентов виноваты пешеходы К ним принимать меры а не изменять движение по кругам. Всем спасибо

Вариант
22 мая 2018 в 00:23

Господи, как же страшно жить в одном городе, с такими комментаторами......

22 мая 2018 в 00:32

не заметил теперь получи результат_ уголовка и переход в ранг пешехода...

22 мая 2018 в 08:02

зачем такие новости и такие фотографии всем показывать, больше не о чем рассказать? В последнее время каждый день пишите что кто то пропал, потом ченез раз о том что кто то погиб, дтп обязательная часть новостей и так далее. Может быть вам сделать специальную рубрику "криминал" и "дорожный патруль", для любителей всего этого? Позитива и так мало в жизни, а вы страсти здесь накаляете все больше и больше.

22 мая 2018 в 09:31

Поэтому я назад сдаю всегда медленно.
Дети ростом вообще ниже заднего стекла.
А этот "товарищ" явно не медленно назад сдавал, что аж колесом переехал человека.

мав
22 мая 2018 в 09:38

а кто нибудь пробовал в лесу задним ходом проехать или дерево или бабушка или столб, закон движения з.х.

22 мая 2018 в 10:05

Наглухо тонированное заднее стекло конечно не является сопутствующим фактором в ДТП.

ярослава
22 мая 2018 в 11:12

еще вчера выложили записи с камер, он задним ходом ехал 20 км.ч не меньше, у бабушки не было шансов

участник движения
22 мая 2018 в 13:04

знаете, всё дело случая.
Конечно, водители управляют средством повышенной опасности и должны быть о-о-очень внимательны и осторожны.
Но и пешеходы тоже!
Нужно ведь понимать, что за рулём тоже человек и он по каким-либо обстоятельствам просто может вас не увидеть!
Не из-за своей вредности, не из-за своей наглости, а просто в силу физических явлений!
Можно ведь и пропустить машину в таких условиях! Нужно ведь понимать, что и водитель ограничен в своих возможностях!
Но нет - будут идти !
«Он ОБЯЗАН меня пропустить!»
Нам всем очень не хватает ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
Ничего не знаете о человеке
а уже обвинили во всех грехах и всех «собак» повешали!
Жалко обоих: и бабушку ( царство ей небесное),и мужчину ( дай ему бог сил пережить всё это), и родственников с обеих сторон ( как им теперь тоже тяжело)!
А моим соотечествинникам, как я ещё раз убедился, «доброты» не занимать!

Котик Мяу
22 мая 2018 в 13:06

Круто товарищ ездит: выезжает задним ходом на проезжую часть с прилегающей территории! При этом и не думает пропускать пешехода, двигающегося по пересекаемому авто тротуару. Вот это водитель!

22 мая 2018 в 14:01

Номинация - Самый хабальный город на земле

Хитрый лис
22 мая 2018 в 15:32

Нашёл видео, посмотрел. Тонер на заднем стекле вообще ни при чём, пострадавшую было прекрасно видно в боковые, в начале движения.
Водитель реально или слепой совсем, или глупый, или техника подвела (педаль газа застряла, например. а это вам не МКПП, тут машина главнее водителя, просто так не остановишь) - уж очень лихо задним ходом Мерседес ехал

23 мая 2018 в 09:01

Посмотрим сколько дадут бывшему сотруднику !

Русский
23 мая 2018 в 09:41

Прошу простить за предположение, дело даже не в этом конкретном случае, но храбрость( или что то другое?) пешеходов растет год от года как на дрожжах...