Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Никакой провокации»: новосибирец нарядился Смертью и пришёл на набережную
«Никакой провокации»: новосибирец нарядился Смертью и пришёл на набережную

Я конечно очень интеллектуальный но данное событие как словом "ДИЧЬ" не могу.

20 мая 2018 в 23:14

Знаю человека, который 11 лет ВИЧ. Лет 20 гепатит С. Год туберкулез. Стал ходить получать лекарства (ради группы), но НЕ принимает! И о чудо! Клетки выросли со 170 до 280, туберкулез затянулся. Возраст за 50. Как же это объяснить?!

21 мая 2018 в 00:27

маска у чела классная, а вот коса подкачала

21 мая 2018 в 00:57

проблем много, люди умирают каждый день от этого заболевания.

Точно про ВИЧ разговор?

standart1977
21 мая 2018 в 03:50

а где такие костюмчики купить можно?

21 мая 2018 в 09:40

Выйдешь так прогуляться по набережной с семьей, а там вот это всё...

Гость
21 мая 2018 в 10:52

На фото с "трупами" видны ноги полицейского - он мешки пинает или поправляет, чтобы точно в ряд лежали?

Игорь Т
21 мая 2018 в 12:23

Я вот не понимаю,что за "целевая аудитория",которая посещает митинги,акции и прочие протесты и флеш-мобы в экономически активное время суток? С понедельника-по пятнице среди рабочего дня митинги и прочие мероприятия проходят с 12.00-16.00,когда большая часть населения работает! Кто целевая аудитория этих митингов?
1) Школьники прогульщики уроков
2) Студенты-лоботрясы кто не хочет учится
3) Пенсионеры,которым нечем занятся на пенсии,но придти выразить свой протест надо
Ну кто еще? Люди у кого скользящий график? Да им это нужно? Пришел с 12 часовой смены у тебя инстинкт поесть и поспать,какой митинг? Домохозяйки? Ну да детей вроде отвели в школу и сад,так ужин готовить уже надо супругу и детям,некогда по митингам ходить
А остальное экономически активное население кто работает естественно не пойдет на митинг среди рабочего дня!
Вот поэтому меня это все удивляет,кто может ходить на митинги и у кого на это есть время? У меня у простого офисного работника с обычным графиком пн-пт с 9.00-18.00 лично не хватает времени,молчу о тех кто работает больше!

Да аот бухла и курева больше гибнет плюс косвенные смерти от этого же СПИДа. Против легальных наркотиков (этанола и никотина) надо акции устраивать.

22 мая 2018 в 01:04

счас говорится что сходите провертесь и тест-авто стоит! В 2000 хламедиозом пугали. Но это другое. И. вич не триппер ,не сразу выявляется и . Я пока Живу. и все Бесплатно. 40тыс.народа в Новосибирской области. - это офицально

22 мая 2018 в 01:08

плюз те маргиналы,наркоманы и другие соц элем+20 % 30% --это город. То есть подходит к 5-10% показателю .Это очень много

22 мая 2018 в 01:25

Причем на 1 больницу.40000: 3=13333. Тринадцать тыщ чел.должны сдавать кровь каждые три месяца иначе снимают с учета. 4444 в месяц: 24 раб.дня ! = в день 185 человек.. !!!?! умножаем на осмотр врача от 10-15 минут и =2775минут . Делим на 60 мин. 46 часов.и делим на 8 час раб. Итого 6 врачей семидневка.

Элеонора
22 мая 2018 в 06:40

Хочется чтобы те люди которые разразились вирусом вич и их родственники понимали о том, что этот человек может быть безопасен для всех и каждого включая полового парнера с отрицательным статусом! Прожить качественную и нормальную жизнь имея здоровых детей и здорового себя 💪.Нужно 2 раза в день принимать терапию и каждые 3 месяца сдавать анализы👌