Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации Девушка из Новосибирска, которую бросил парень из-за ДТП, попала на передачу Малахова
Девушка из Новосибирска, которую бросил парень из-за ДТП, попала на передачу Малахова

И зачем такая слава на всю страну? Шурыгиной до сих пор проходу не дают после передачи, хотя ей похоже нравится эта сомнительная слава.

19 мая 2018 в 14:01

Как я ненавижу этого "Говоруна".(((

19 мая 2018 в 14:07

ее вина тоже есть...никто не заставлял на сильно встречатся с таким контингентом...когда вокруг полно нормальных адекватных ребят...

19 мая 2018 в 14:11

Что-ж вы девчонки ведётесь на мажориков?

санек
19 мая 2018 в 14:11

А до аварии,когда была симпатичная наверное веревки из парня вила,аленьи хороводы вокруг себя устраивала из баборабов как это обычно сейчас бывает.

оля
19 мая 2018 в 14:13

Почему имя " героя" не написали?

color
19 мая 2018 в 14:15

Никогда не надо ждать сторонней помощи. Человек только сам себе может помочь.

19 мая 2018 в 14:15

Надо воспитывать дочерей так, и самим родителям бдить, чтобы они не связывались с безбашенными. Более вариантов не знаю.

гневнев
19 мая 2018 в 14:24

Ну хороший пример для тех кто катается с богатенькими , это ненадолго !

19 мая 2018 в 14:29

не мажора надо было выбирать , а простого парня ,грустная история но она не учит девушек и взрослых дам

19 мая 2018 в 14:30

надо сделать репортаж о ее бывшем

19 мая 2018 в 14:31

Очень жаль девушку...такая красотка, вся жизнь впереди... Парню не хочется ничего желать плохого, но все вернётся бумерангом. Девушке сил, терпения. Надеюсь в нашей стране есть врачи, которые могут попытаться вернуть зрение!! Хотя бы попытаться.

князь Кошкин
19 мая 2018 в 14:31

Одного не понимаю, почему она перестала за собой следить и растолстела?
Ведь она могла продолжать инстаграмиться, с помощью мамы и подруг...

19 мая 2018 в 14:32

Не тот мужик нынче, нервный какой-то стал, вспыльчивый, агрессивный.

если бы
19 мая 2018 в 14:33

Не произошло бы ДТП, вышла бы замуж и сейчас бы вместе с мужем худела у фитнес-инструкторши.

19 мая 2018 в 14:35

Народ.. Вы реально верите, что после ДТП меняется форма носа, ушных раковин и зарастают проколы для серёжек???

радиоведущий
19 мая 2018 в 14:35

С такой внешностью винить парня в том, что он сбежал, - задача более сложная, особенно в видео-формате.

Свистун-с-приплясом
19 мая 2018 в 14:36

Жаль деваху, с одной стороны...а с другой - видимо, поделОм. Ежели накосячила (пусть даже так невинно) - признай это и извинись, а не бодайся. И уж тем более - не стоит в такой ответственный момент говорить под руку! Дрюня, опять же, тоже кого попало к себе в передачки не берёт

19 мая 2018 в 14:42

в таких передачах постоянно приглашают кого-то с провинции в основном с деревень глубинок России проблемных людей и москвичи богатенькие сидят в студии и учат их жизни...хотя сами в провинции не были и не имеют понятия как там живут люди...

19 мая 2018 в 14:42

"я для него всё делала: и кушать готовила, и убиралась, всегда дома было уютненько" - действительно, неприятно. Сама эта фраза неприятна. И то, что бартер ожидался - я тебе уют и еду с чистыми штанами, а ты мне помощь потом.

19 мая 2018 в 14:43

Кстати, я до сих пор так и не поняла, почему и КАК ее бывший парень забрал машину, оформленную НА НЕЕ.

У нас парнями таких и не назовешь. Главное обзавестись стосороковым и быть вспыльчивым мажором, без собственных бабок.
ладно, одно дело он не стал дальше с ней жить, но помочь восстановиться и не раскиснуть был перед Богом обязан. Жизнь длинная, ему вернется, возможно и детям его. Жаль, Машенька красивый и добрый человек...

19 мая 2018 в 14:52

Девушка и её семья пострадали из-за своей доброты и протодушия, почему-то поверили этому парню-проходимцу! Очень жаль, что человек оказался непорядочным, не помогает оплачивать лечение и долг. И совсем тяжело, что есть проблема со слепотой. Одна надежда, что найдётся достойный человек и поддержит девушку.

лена
19 мая 2018 в 14:52

ну а что девушка хочет? любовь не вечна.

19 мая 2018 в 14:58

Зрение - понятно. А лишний вес?! Можно и без малаховщины занятся фигурой.

19 мая 2018 в 15:03

И так мягонько обошли тему, а кто же он жоних то!? С чего это ему понадобилось регистрировать машину на нее!? Поди кадровый резерв президента....
Молодые, да ранние.....

Демократ
19 мая 2018 в 15:12

Он ее бросил из-за ее истерик, дтп тут не главное

19 мая 2018 в 15:14

ездила бы одна на троллейбусе,а не на БМВ с мажором, тогда не надо было и к Малахову на передачу ехать ...

19 мая 2018 в 15:23

Ничего не поняла... Зачем была нужна эта статья?
ЗЫ Из-за чего парень решил расстаться, тут как бы надо ещё другую сторону выслушать.

Таксист
19 мая 2018 в 15:28

Независимое мнение:
Ненавижу возить свою жену лучше посторнних! Пару раз ехали, так мне нервы взвинтила из за дачи и продуктов, чуть пешехода на НПП не сбил, теперь просто её высаживаю, когда начинает нагнетать.

Элль
19 мая 2018 в 15:30

Комментаторы вы полный неадекват. Ужас.

Дон Диван
19 мая 2018 в 15:34

Не знаю почему, но для меня аудитория малахова то же самое что аудитория дома-2. Еще там же окна с нагиевым.

19 мая 2018 в 15:37

Жаль конечно девушку, с одной стороны понять тех кому нравятся парни c достатком можно, кому ж охота жить с бревном которое с только и умеет что пиво сосать лежа на диване, все-таки чтобы заработать надо таки уметь работать и многие из тех кто хорошо зарабатывает создавая какие-то новые продукты - интересные люди с которыми приятно общаться. Проблема в том что людей кто зарабатыват именно так немного, соответственно многие увидев потенциального "принца" не пытаются задать себе вопрос откуда добро, то ли это торговля наркотой, то ли богатые родители со "связями"... собственно потом и получаются истории подобные этой, когда видя относительный достаток дамы не задаются вопросом откуда все ? Ну и пожалуй умный человек вряд ли "поведется" на одну только модельную внешность. Кто то получая удары подобно тому что был у героини статьи пытается подняться и идти дальше, а кто-то только жалеет себя... тут похоже второй сценарий.

19 мая 2018 в 15:38

Я от комментариев в шоке! При чем тут бмв и мажор...она не тусовщица и не прожигательница жизни, видно что девушка умница, скромная, из хорошей семьи и бмв у него старая, какой он мажор то!? Урод может моральный, это да! Он не бросил, он предал и оставил в трудную минуту с проблемами, и даже не пытается помочь ей, ни со здоровьем, ни с деньгами. Люди, вы что так цинично пишите, вы сами не знаете что может с вами произойти завтра.

Ольга
19 мая 2018 в 15:45

Как же грустно читать комментарии,народ!такая беда,а ни сострадания ни жалости...Очень ,очень печально.Пишут такие же парнишки,воспитанные быть безответственными,каковых как кажется большинство теперь....Перестала за собой следить,растолстела.Видят только килограммы и больше ничего.Хоть представили бы что человеку пришлось перенести...осуждение даже в такой ситуации.Поправляйся,девочка,пусть у тебя все все выправится и наладится,будет как прежде

19 мая 2018 в 15:58

Посмотрела передачу, желаю девушке выздоровления. Мир не без добрых людей, есть надежда, что с помощью передачи помогут. Я в это буду очень верить. Девушка добрая, семья хорошая, парень-молодой, да ранниий, судьба сама распорядится, что с ним сделать дальше. То, что пишут, что растолстела, не следит- она себя не видит, посмотрите на большинство людей в городе, которые зрячие- толстые, хотя и руки и ноги, и глаза на месте... Боли у нее физические, травма душевная... Зачем вы ее осуждаете? Выйдите утром на дорожку с ней, о чем вообще говорите??? НГС, просьба дальше держать в курсе дела. А Маше и ее семье желаю все это выдержать и перемен к лучшему.

19 мая 2018 в 16:02

В данной истории прямая иллюстрация современных нравов - избегай отвечать за свои деяния, отмазывайся, в любой ситуации делай вид, что ты ни причем.
Нужно просто нам всем понять: никакой кармы или "бох осудит" не существует, а подлецы должны быть осуждаемы обществом, социумом и законом прямо здесь и сейчас, такие случаи не должны замалчиваться, поскольку служат индикатором здоровья общества и примером, на который потом будут ориентироваться подрастающие.
И уважаемые обвинители мужского пола, галдящие "самавинавата", совершенно ни причем тут - мажор ли парень, или нет. Низкий материальный статус далеко не показатель благородства. Это просто человек подлец, ни пол ни мат.положение тут не имеют значения.

Элль
19 мая 2018 в 16:04

Посмотрела видео, хотя не люблю такие передачи и Малахова. Ну девочка просто мега-наивная, машину на нее оформили, страховки не было, все риски лежат на ней. Владелец второй машины подал в суд на компенсацию, опять де на нее. Парень пришел попросил подписать бумагу на продажу машины за 50 тысяч, она взяла и подписала... родители тоже видно, что очень наивные. Но стараются, загимаются восстановлением по всем фронтам ! Дай Бог, чтобы девушке вернули зрение!

КриС
19 мая 2018 в 16:21

А меня одну удивляет, как потерпевший требует с девушки 1млн 700 тыс за свой Крузак 1997 года!? Просто интересно эта какая экспертиза делала такую оценку и как не стыдно этому мужчине на таком горе еще и зарабатывать!? Да я понимаю, что он не виноват в аварии и что какие произошли последствия с девушкой, НО за такое простите «ведро» такую сумму требовать, это очень подло и попахивает мошеничеством!

19 мая 2018 в 16:37

Девушке - здоровья, а ее эксу - публичной славы, чтобы ни одна нормальная женщина с ним не связалась. Да и мужчина тоже - есть же разные отношения, дружба, деловое партнерство. Думаю, такого мало кто бы захотел видеть рядлм в качестве кого угодно. Опубликуйте фото и ФИО, плиз.

19 мая 2018 в 16:38

с чего все взяли, что он мажор?) какой-то липовый, раз не в состоянии оплачивать лечение.

19 мая 2018 в 16:51

До аварии наверняка как и ей подобные сидела с плохим настроением без нового айфона. Еще и связалась с тираном. Это не наивность а глупость.

Хорошо, что она не может прочитать эти комментарии. Ну а так вообще-то желаю ей получить когда-нибудь такую возможность.

лена
19 мая 2018 в 17:18

здесь собралось какое то нереальное общество. в реальной жизни, увы не встречала. они не женаты. детей нет. любовь уходит. и еще, об аварии, это ее слова. точно так было??? тосно, точно.

19 мая 2018 в 17:49

Перешагнула и пошла жить дальше. А не ныть на всю страну. Меня бросили. Наоборот. Поблагодарить судьбу , что отвела от такого человека не надежного. И жить дальше. Улыбаться, радоваться жизни и быть счастливой.
А не распускать себя.

19 мая 2018 в 17:58

Что все заладили, мажор, мажор...произошла ссора, которая привела к дтп. Ехали бы они на старом Марке, а парень был бы каким-нибудь менеджером - ничего бы не изменилось.

лена
19 мая 2018 в 18:14

насильно мил не будешь.

19 мая 2018 в 18:25

Почему нет слова "сибирячка"? Про "массово ринулись" уж молчу.

19 мая 2018 в 19:02

Какие вы злые люди...