Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Фото: в крематории появилась силиконовая копия Ленина
Фото: в крематории появилась силиконовая копия Ленина

15 мая 2018 в 21:17

столько талантливых, творческих людей ... но странное занятие..силиконовый мужчина. офигеть.

15 мая 2018 в 21:31

почему то ни разу не возникало желание посетить музеи на территории крематория,хоть и бываю там время от врмени,чтобы отдать дань памяти.
но общее впечатление о благоустройстве, ландшафта ,то,как следят за порядком-превыше всяких похвал.
сарказм:все для людей,как говорится...

15 мая 2018 в 21:33

какая-то дичь

алексус
15 мая 2018 в 21:38

да сделали бы сразу универсального силиконового Сергея Безрукова)) он один за всех был бы))

Кладбищенская культура
15 мая 2018 в 21:38

В России образ жизни на огромной скорости движется в сторону почитания смерти, особенно во имя империи. Осталось еще учредить праздничный день, День Смерти.

Бумажный Самолёт
15 мая 2018 в 21:38

Оригинал Ленина нужно похоронить. Дубликат Ленина переплавить на имплантанты груди!

Мумба
15 мая 2018 в 21:40

На втором фото, показалось, что уши отрезанные лежат))))))))

15 мая 2018 в 21:44

И Ленин такой молодой...

Вы знаете... Предлагаю устроить там место паломничества...
А что?

15 мая 2018 в 22:00

Очень хорошо, как раз собираюсь летом посетить музей.

В музеях Вашингтона, Лондона, Парижа видел и не такое.

15 мая 2018 в 22:16

Ленин и теперь живее всех живых! (с))
А кого ещё представят в музее?
кстати, в Красноярске, в Музее современного искусства давно лежит восковой Ильич, поглядывает из своего саркофага. Встреча с ним была ошеломляюще-незабываемой.

15 мая 2018 в 22:42

Это трэш товарищи, я всё понимаю, но тут ума не приложу одно только ЗАЧЕМ??? Бедный Ленин думаю он бы этого не хотел, я бы точно....

Врач
15 мая 2018 в 22:49

нам это надо ))

15 мая 2018 в 23:03

А я по старинке предпочитаю мавзолей как достижение советской науки и статью экспорта. В крематорий грустно ехать.

15 мая 2018 в 23:04

У Громковой кризис в творчестве. Писать ей больше не о чем.

22222
15 мая 2018 в 23:38

Жаль сайт Госуслуги нельзя кремировать. Выбесил сегодня окончательно. И отзыв туда написать нельзя.Закрылись, знают как у них все работает.

15 мая 2018 в 23:44

А Ильича то за что?

15 мая 2018 в 23:56

Не похож же

16 мая 2018 в 00:06

Мадам Тюссо, которое мы заслужили...

16 мая 2018 в 01:41

Удивительный выбор фигуры для промо, конечно... но с маркетинговой точки зрения - безупречный (узнаваемость близка к 100%).

булка с изюминкой
16 мая 2018 в 02:22

Надо делать музей лежачих силиконово-ботоксных правителей страны, полный список. Может туристы потянутся с живительной валютой.

16 мая 2018 в 02:35

"По словам Сергея Якушина, основателя и владельца Музея смерти, полимерная копия Ленина останется в новосибирском музее навсегда"

Ну теперь Локтю и коммунистам после партийных мероприятий и первомая будет куда еще сходить )))

Появятся селфи с полимерной копией Ленина и т.д. )

16 мая 2018 в 07:57

Зачем все это!

vlad
16 мая 2018 в 08:14

Поразился мастерству людей, что ЭТО сделали

16 мая 2018 в 08:16

Коммунистов завлекают?)

мухаха
16 мая 2018 в 09:36

Фу, какая гадость, а я еще кремироваться хотела после своей кончины. Если эту гадость не уберут из крематория, поищу другой крематорий для кремации.

Storm
16 мая 2018 в 11:51

Мало нам одной египетской мумии в пирамиде на главной площади страны, теперь еще и региональные копии пошли. Не, я в курсе что за рубежом есть Мадам Тюссо, но там все-таки фигуры изображают людей при жизни, а не лежащими в гробу. И им не поклоняются.

Измигун Сардониев
16 мая 2018 в 13:46

Ленин жив своим творческим наследием, в своих работах и исторической практике, а не в тех бюстах, которыми в свое время весь Союз утыкали, не в своей мумии или в подобной похабщине. Пусть их тешатся, пока "принцип разрешено все, что не запрещено законом должен пониматься буквально."

16 мая 2018 в 16:21

А почему бы и нет? Это же музей, и не просто музей, а Музей Мировой Мемориальной Культуры. Экспонат вполне в тему. И в Москву ехать не надо, у нас, в Новосибирске, будет теперь свой Ильич.