Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Кукушки прилетели в Новосибирск и предсказали прохладное лето
Кукушки прилетели в Новосибирск и предсказали прохладное лето

14 мая 2018 в 15:19

Так вот оказывается кто в холодном лете виноват! Кукушки. Гнать их от сюда надо, куда- нибудь в район Москвы...

14 мая 2018 в 15:07

Ягутин тоже предсказывает лето по зиме , а зиму по лету , но что то не совпадают его предсказания наЯву . поживем увидим .

Анатолий
14 мая 2018 в 15:26

Зачем тогда гидрометеоцентр если кукушки погоду предсказывают?

Мнение
14 мая 2018 в 15:17

Я бы на месте кукушек ни из Африки, ни из Индонезии в Сибирь не возвращалась.

Без имени
14 мая 2018 в 15:15

XXI век в России -- погоду определяют по рябине и кукушкам и лечатся подорожником и молитвами.

14 мая 2018 в 15:42

Ягудину мы больше не верим? У кукушек прогнозы точнее.

Ната
14 мая 2018 в 15:23

Тут и без кукушек все понятно про лето..(((

Лика
14 мая 2018 в 15:15

Народные приметы уже давно не работают.

1234
14 мая 2018 в 16:10

а кукушки вылетели из Африки и пооетели в Сибирь и ягудина не спросили, какое лето будет

примета
14 мая 2018 в 19:02

Кстати,презабавнейшая статистика погодная по поводу якобы приметы холодный май - холодное лето.
Самый холодный май за всю историю метеонаблюдений в Нске был в 1969 году +6.9С. И в этом же году был зафиксирован самый жаркий в истории июль.

межгалактический диван
14 мая 2018 в 16:22

Идешь такой по лесу, и вдруг доносится загадочный голос с ветки:
- Человек! знай, лето будет холодным и дождливым!
И улетела в направлении ТЭЦ.
А ты такой стоишь и думаешь:
- Ну ладно. Жене только лучше не буду говорить, а то снова сдаст в диспансер.

Обыватель
14 мая 2018 в 15:48

- ку
- а почему так ма...

14 мая 2018 в 15:26

В прошлом году урожай был чудо, как хорош и фермеры с ним здорово пролетели. Интересно, будут ли они по-прежнему в минусе при недороде? А еще интересно, до каких пор в нашей стране хорошо будут жить только спекулянты и чиновники?

15 мая 2018 в 03:09

да так-то давно понятно: и зимы то уже не сибирские, и лето уже не лето.
в прошлом году только в июне было хотя бы сухо и тепло (не жарко!), а весь июль и август были дожди каждый день.
даже лет 15 назад климат другой был, более традиционный. а сейчас три сезона: грязь, грязь засохла, грязь замерзла.

ну а по кукушкам определять лето.. ну холодное, и чо?

14 мая 2018 в 22:55

Ренат Кукушкин.

примета
14 мая 2018 в 15:25

Деревья без листьев в середине мая - значит прохладный май. То есть,согласно этой примете,любой прохладный май неизбежно влечет за собой прохладное лето.
Достаточно посмотреть статистику погодную,чтоб убедиться,что это чушь.

14 мая 2018 в 15:41

Май холодный год хлебородный.

588
14 мая 2018 в 15:26

врут кукушки, не верьте им. будет хорошее солнечное лето!

14 мая 2018 в 16:04

Фото: в Новосибирске на деревьях распустились листья
http://news.ngs.ru/more/54420951/

cerb
14 мая 2018 в 16:44

"Пятачок..у тебя есть ружье!?"

Свистун-с-приплясом
14 мая 2018 в 21:12

В принципе, бояться особо нечего)))желательно, конечно, чтоб дождей поменьше было...конечно, когда слегка бьёт током - это даже бодрит)))но я не шибко люблю подобные "спецэффекты")))))

15 мая 2018 в 14:53

Кто пустил в НСО кукушек до появления листа?

14 мая 2018 в 17:38

Твою мать, да что ж такое, я когда уже куртку сниму с шарфом?! Проклятая Сибирь.... и ехать-то некуда, тьфу

Вовчик1955
14 мая 2018 в 15:18

Да хоть снег пускай идет. Всё ровно, отдыхаем на югах всё лето.

15 мая 2018 в 07:45

Мне нравится прохладная и дождливая погода. Солнце на дух не переношу.

карим
14 мая 2018 в 19:56

В стране где уже земля плоская, принимать во внимание прогноз от кукушки уже даже не смешно. Однако он на 100% вернее обещалок нашего великого, без которого не будет страны((((