Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Девушка за рулём BMW не успела среагировать и попала в аварию
Девушка за рулём BMW не успела среагировать и попала в аварию

12 мая 2018 в 23:33

Это хорошо, что на БМВ ехала, в прошлом году один такой на фуре ехал и загляделся в сторону и не заметил меня на светофоре, что светофор уже красный и как пушинку смел в кювет. Его щастье, что я всегда пристёгиваюсь и машина крепкий рамный джип, а то бы он сидел, а я лежал

Квест
12 мая 2018 в 20:40

Ну новость, так новость!) такое сплошь и рядом, чего обо всех сегодняшних авариях не написали?)))

12 мая 2018 в 21:24

Да в ватцапе лазила, сколько раз видел!(((

Свистун-с-приплясом
12 мая 2018 в 21:16

В аварии никто из пострадавших не пострадал)))

маша
13 мая 2018 в 00:34

сегодня видела такую же картину возле бахетле девушка не могла выехать с парковки зато на порше))

Свистун-с-приплясом
12 мая 2018 в 21:27

Видимо, бмводка знала об известном "левом повороте" в Акадэме...поэтому и смотрела туда, ища его глазами)))

Kash73
13 мая 2018 в 08:12

Что-то я не понял, на этом выезде огромное количество аварий, даже со мной один раз приключилось. Но чтобы сразу в новости? Про меня не писали, может потому, что я не девушка на БМВ?

13 мая 2018 в 14:32

А я например не вижу ничего особенного в этой новости.Отвлекаются многие за рулем и не только девушки.По мне так девчонки гораздо аккуратней парней за рулем. Так что девчонки рулите-не обращайте внимания на скептиков-они злые просто .Чем больше девочек за рулем тем прекрасней дорога .НИКОГО НИ НА ЧТО НЕ АГИТИРУЮ-ПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ.

На пустой широченной дороге и не разъехались..

12 мая 2018 в 22:49

"девушка на BMW смотрела влево" - даже комментировать не буду.

12 мая 2018 в 22:57

очередные -сошлись

13 мая 2018 в 08:25

Ватсапилась

12 мая 2018 в 20:40

Смотрю в сторону, еду прямо - это норма! Такой тока стиральную машину-автомат можно доверить.

Если телефон
12 мая 2018 в 20:48

В подобных местах должна быть разгонная полоса, но ее нет.

наткаах
12 мая 2018 в 22:16

Одно слово- дистанция !

Константин
13 мая 2018 в 08:44

Из телефона не вылазила 100%.

13 мая 2018 в 14:24

есть такое понятие как дистанция и ротозеем быть не надо с телефоном в руке

13 мая 2018 в 17:16

побыстрей,надо учиться переодевать колготки на ходу!

рон
12 мая 2018 в 20:56

Минусуй-не минусуй, но женщины сейчас ездят просто отвратительно, и крайне невнимательно!

12 мая 2018 в 22:27

Почему Морской проспект до перекрёстка с Жемчужной имеет две полосы "вниз", а после - одну? Когда расширят?

13 мая 2018 в 10:35

формально виноват водитель бмв, но по факту бывает так не всегда, особенно когда первый на хонде начинает "уверенно" сначала выезжать на главную, а потом резко вдруг тормозит-не рассчитал он:) В общем одному дистанцию соблюдать нужно, другому в зеркало заднего вида смотреть, особенно в гололед.

1234
12 мая 2018 в 20:49

Хонда тоже засмотрелась, поздно затормозила, на самом выезде. Повезло, что в них не влетели с шоссе

Девушке и переживать нечего.
Девушкам мужчины любые машины покупают.
Купит ей мужчина ее еще одну машинку - это не проблема сейчас

13 мая 2018 в 09:02

Не "сошлись", а один "догнал" другого в зад.

гость
13 мая 2018 в 15:33

моя бывшая также въехала в зад впереди стоящей машины. вместо того чтобы смотреть вперед, смотрят на проезжающие слева авто и одновременно нажимают на педаль газа не убедившись в том что впереди нет препятствий

13 мая 2018 в 18:41

Все по классике. Прижалась вполтную в зад к впередиедущему, еще и смлтрела по сторонам. а не по ходу движения. Такие там только и притираются постоянно. Это какой-то инстинкт, как у старушев в автобусе, которые за пол часа до выхода начинают толпиться у дверей или на кассе в магазине жмутся и пихаются, дабы скорее свои покупки на ленту выгрузить. Боятся не успеть.

12 мая 2018 в 23:57

Смотреть налево вообще не хорошо для девушек)))

13 мая 2018 в 13:19

Вот ехала рядом такая... Сначала говорила по тел, потом сообщения стала писать, потом начала переодеваться... В общем делала что угодно, но только не управляла машиной! Та сама по себе двигалась.

тоже владелица BMW
14 мая 2018 в 09:16

Вас всех, что так задело то! Что она на BMW, а вы нет?) Постоянно за рулем и часто вижу, что в телефоне ВСЕ!!!! И это жутко бесит! Мне один водятел прилетел в зад,причем была пробка и мы стояли, а он тупо ехал и смотрел в телефон. И вообще права надо выдавать как минимум с 30 лет.

Нет проблем.
12 мая 2018 в 21:52

Что-то свалить с места ДТП стало нормой. У нас что весь город пьяный за рулем ездит?

12 мая 2018 в 23:04

лишить водительского удостоверения пожизненно автоведраводительницу...

Аяяй
13 мая 2018 в 16:32

Понять и простить...

diman
15 мая 2018 в 16:29

я гляжу тут 95% опытных водителей, я 20 лет за рулем, ничего подобного не было кроме чудака, который назад сдавал и не услышал сигнала, по зеркалам смотреть надо, а женщинам в лобовое окно не помешает еще

ю-ю
13 мая 2018 в 19:36

200% смотрела в телефон, а не в лево...

Yow
12 мая 2018 в 22:35

Сам так же один раз чуть не влетел там же и так же, из-за нехорошего человека, который дёрнулся и поехал, а потом решил резко передумать. Да я смотрел налево при этом. Но реакция хорошая, успел.

13 мая 2018 в 00:34

Ногти помешали среагировать? Иои ресницы нарощенные?