Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Хотели напакостить»: глава областного ведомства заявил об угрозах и попытке взломать его квартиру
«Хотели напакостить»: глава областного ведомства заявил об угрозах и попытке взломать его квартиру

12 мая 2018 в 19:22

Что это за квартира такая с рольставнями, которую сам герой статьи называет "помещением"? Сомневаюсь, что он с супругой живут на первом этаже.

Петя
12 мая 2018 в 19:36

Ему с таким лицом надо в кино сниматься. Думаю, в голливуде его сразу бы пристроили. А он вместо этого непонятно чем вообще занимается.

12 мая 2018 в 20:02

а по какому поводу-то пикеты?

12 мая 2018 в 20:05

Еще пару лет, и сложится революционная очень даже ситуация. Кризис уже назрел.

12345
12 мая 2018 в 20:54

Если бы НГС был бы серьезным СМИ, то давно провел бы журналистское расследование профессиональной деятельности г-на Пономарева.

Вопрос из зала
12 мая 2018 в 20:55

Господин Пономарев, так сколько, по-Вашему, стоит человеческая жизнь? И ещё - сам-то понял, что сказал, то есть - написал в своем посте?

СерыйКрол
12 мая 2018 в 21:23

Один из немногих адекватных чиновников на своем месте. Видимо перешел дорогу "авторитетному" бизнесмену и не одобрил смету затрат на капремонт. И "договариваться" не стал. Большая редкость среди чиновников нынче.

Незнакомец
12 мая 2018 в 22:06

Эта борьба управляшек за сохранение бизнеса... подлая нечестная борьба во что бы то ни стало! Только лишь потому, что УК - это деньги из воздуха, бездонная яма, при чем никаких вложений не требует и ответственности ноль.

DEV
12 мая 2018 в 22:49

Нгс, а пикет по какому поводу?Это намного интереснее, чем рольставни в "помещении" чиновника.

13 мая 2018 в 06:36

Не понятно что это за рольставни в квартире!? Пострадавший живёт на первом этаже, или у него входная дверь ими затягивается в подъезде?? То квартира, то помещение.... Может это все таки частный дом?? Как-то все размыто.....

13 мая 2018 в 08:53

три раза перечитал фразу про крупные денежные средства, так и не понял, чего они выявили то? Кражу средств или что. То, что жилища стоят больших денег и что за квартиры, бывает, лишают жизни это и без инспекции понятно.

13 мая 2018 в 10:17

А меня удивило, что о борьбе домофонных аомпаний мы больше в курсе. Необходимо всем рассказать о пикетах у ГЖИ и объяснить чсем, что ОЖИ стоит на страже наших интересов. Особенно о бодании частных управляшек и их завышенных платах.

13 мая 2018 в 10:31

"привела к выявлению фактов крупных сумм средств"

Интересно, вот только я один (плюс еще есть конечно же) такой, который, перед тем как что-то запостить, перечитывает написанное?

13 мая 2018 в 10:35

Видимо, без секретаря чиновник не в сочтоянии

Лика
13 мая 2018 в 11:00

Пономарев, который был начальником отдела благоустройства, озеленения и транспорта Ленинского района? Про которого много чего интересного говорят? А вот квартира, которой нанесли ужасный урон, единственная? Нет, не жалко.

Запрос
13 мая 2018 в 12:24

Прошу выложить фото квартиры, чтобы понять, почему профессионал не обошелся без рольставен в своей скромной, чиновничьей квартире.

13 мая 2018 в 12:48

"Проводимая инспекцией работа привела к выявлению фактов крупных сумм средств." - фактов ЧЕГО с этими крупными суммами? Растрат? Взяток? Чего-либо еще?

Варенька
13 мая 2018 в 13:40

Прочитала статью, высказывания самого Пономарева... сложилось впечатление, что господин чиновник очень напуган. Кстати, выражение лица у него всегда какое-то тревожное, испуганное. Никогда не видела его расслабленным, доброжелательным.

13 мая 2018 в 16:51

Три раза прочитал - ничего не понял. Кто преследует местного Хью Джекмана, зачем, за что, что за квартира с рольставнями на дверях, какие деньги, куда, чего, зачем... Белиберда какая-то!

13 мая 2018 в 17:37

Аналогичная ситуация. Ни чего не понятно. По моему товарищь ,господин в блудняк общественность вводит.

13 мая 2018 в 18:04

Ага значит, пикет помешал! Значит зацепил его пикетчик чем то))))

13 мая 2018 в 19:38

ГЖИ не эффективная контора, мастера писать отписки.

14 мая 2018 в 00:02

Читал я ответы г-на Понаморева по многострадальному дому Кирова 27/3, где он его заместители просто открыто игнорируют решение суда, занимая сторону насквозь прогнившей УК Сибавтостройсервис По суду ТСЖ как 2 года есть и обслуживает дом ! А по "понятиям" ГЖИ в лице начальника ГЖИ и его помощников, ТСЖ нет! и дом обслуживает УК! Времени то нет доехать до дома спросить у дворников уборщиц сантехников электриков и другого обслуживающего персонала ВЫ чьи? Но нет, видимо времени нет, неохота да и дела большой государственной важности ждут А что там люди мучаются 3-года в неопределенности,до этого у нас дела нет.

14 мая 2018 в 00:04

В отставку с позором и волочим билетом

etert
14 мая 2018 в 09:18

его внешность не внушает доверия. скорее всего человек жестокий и злой. таким не место среди чиновников.

Фывап
14 мая 2018 в 11:02

Как я понимаю, в данной квартирке он не живёт и не сдаёт её. Выходит, прикупил не с определённой целью, а по случаю, как подвернулась. Интересные выходит случаи случаются в ГЖИ.

Одни отписки от ГЖИ, то заявление не так подано, то идите в суд, то не выявлен факт нарушения хотя есть Акт от комиссии администрации района, сформированной по заявке на портал Мой Новосибирск. Абсолютно бесполезная организация.

марио
16 мая 2018 в 18:25

А мы вчера проходили мимо гжи, да, там даже фотались с пикетчиком люди, поддерживали

17 мая 2018 в 09:17

Каждый занимает свой пост по праву. Лично мое мнение, что господин Пономарёв не такой уж и злодей. За время его руководства сколько раз многие УК терпели крах, получали штрафы и не маленькие! Лично я неоднократно обращалась в данное ведомство, жители нашего дома, соседнего на свою УК, всегда (абсолютно точно) решение было принято объективное. Так что, сетуя на то, что не тот начальник там сидит - подумайте, а сможет ли кто-то другой держать эту структуру в более жестких тисках? На мой взгляд, пока в нашем городе нет такого человека. Пускать на должность бездарей, все равно то прыгнуть с крыши без причин.
А пикет против его личность конечно его задевает. Всем ведь не нравятся оскорбления в свой адрес, порча имущества и прочие. И он не исключение.