Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Это злая шутка какая-то»
«Это злая шутка какая-то»

11 мая 2018 в 07:40

Врядли они шутят. Просто у них бизнес такой...

Дмитрий
11 мая 2018 в 07:42

А на место Голиковой предлагаю поставить Бузову...)))

11 мая 2018 в 07:44

Ждём допингового скандала среди строителей. Для начала строители с русского языка попробуют перейти на английский.

11 мая 2018 в 07:57

"мы люди подневольные" ну что ж молчите дальше,все за свои кресла трясутся,скажите сп что Петросяна не назначили,молчание ягнят.

Мутко молодец! Английский язык знает.
И выступает перед аудиторией.

Вадим111
11 мая 2018 в 07:59

работаю главным энергетиком, но всегда хотел быть врачом, может мне в главные врачи податься?? А что он тоже номинально врач, а больше администратор, но звание какое!!! главный врач. и администрирование, обслуживание и контроль за зданиями и сооружениями по теплу допуски, по электричеству ППР, а также за дворниками, техничками и врачами, за техникой опыт имеется, уж постою. вопрос только вот в чем. А ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ДРУГА МЕДВЭДЭВА.

Lookout
11 мая 2018 в 08:00

Ну, поменяли одного игрока на другого в команде, и что?
Команда все равно сильнее играть не стала. Как была дворовая сборная, так и осталась. Хоть вместо Мутко посади на это место полотенце разницы не будет.
А комментарии строителей говорят только об интересах строителей, но не простых людей...

11 мая 2018 в 08:02

Шоу власти.. всё " любимее и любимее" Родина мне становиться,у власти Швондеры и Шариковы.

прохор
11 мая 2018 в 08:10

как вы, братцы, не садитесь... никуда вы не годитесь.

Упс!
11 мая 2018 в 08:12

Хотел напомнить знаменитую басню и.Крылова: "Проказница Мартышка, Осел, Козел, ...", но меня опередили...

11 мая 2018 в 08:15

Было бы смешно, если не было бы так грустно. Но у нас так, хоть смейся всей партией, хоть не смейся, а паровоз, как говорится, идет. Медведев посмеялся со всеми и назначил, здесь, понимаешь, в первую очередь свои люди, а потом уже дела и работа, да и вообще вся страна.

Титаник никогда бы не утонул, если бы на его борту был Виталий Мутко.

Макросс
11 мая 2018 в 08:20

Это очевидно как и третий и четвёртый срок. Ясно дело дружбан самого без работы не останется.

11 мая 2018 в 08:23

Немного из другой области. Например, при прохождении вузами аккредитации, преподавательский состав проверяют на соответствие базового образования дисциплинам, которые человек ведет. И спрашивают за это. А тут, на таком уровне, судомех руководит строительством. Он слова "мастерок" и "арматура" то знает?

11 мая 2018 в 08:24

А что, шутить так шутить, выручайте Савченко с Украины и срочно в Думу!

11 мая 2018 в 08:24

Просто это-СЮРПРААЙЗ!!!!!!

Мнение жителя
11 мая 2018 в 08:25

Либо Димон решил строительную систему развалить как здравоохранение ... Либо на перевоспитание направили. Вспоминается комедия Гайдара про студента Шурика и Федю...

нежданчик
11 мая 2018 в 08:26

ура товарищи, ДАМ опять возглавляет правительство. через 6 лет буду голосовать за него в президенты. ну а потом опять на 12 лет за Путина.

11 мая 2018 в 08:26

Зюганов и Мировнов сказали, что гнать Медведева, их же послушали и погнали)

11 мая 2018 в 08:37

Что бы что то развалить , надо поставить во главе делетанта , остальное он сделает сам , даже не подозревая , что что то не так!!!!!!!

11 мая 2018 в 08:39

Мнение дедушки Крылова :"...И как друзья, вы не садитесь, все в музыканты не годитесь..." Смех сквозь слезы...

11 мая 2018 в 08:44

Конечно назначение неверное. Мутко нужно было назначить вице-премьером по науке и образованию, чтобы курировал обучение английскому языку в школе. А на должность вице-премьера по строительству нужно было назначить Шувалова, которого рассмешили покупатели квартир в 20 квадратных метров.

11 мая 2018 в 08:48

Я не понимаю в чем шутка? что он у нас спорт развалил? Мне кажется наоборот, спорт сейчас в почете!!! или он не справится, потому что английский не знает? Похоже все о нем только и судят по тому как он по листку английский текст читал, а остальных достижениях даже не вспоминают...

11 мая 2018 в 08:50

Может быть, на мельдонии быстрее строить начнут?

ГостЬ
11 мая 2018 в 08:53

Они сейчас заМУТят какую-нибудь реформу в строительной отрасли, с целью - приструнить строительный бизнес. И эта реформа, само-собой, будет оооочень не популярна среди бизнеса и населения. (хотя, возможно, для простого народа она будет даже выгодна, не берусь предсказывать)
И как итог - все шишки повалятся на этого товарища, и можно будет его обвинить во всех смертных грехах (ему уже пофиг). Но реформа уже произойдёт. Так что власть-имущие останутся в огромном выигрыше (включая данного персонажа).

DenSan
11 мая 2018 в 09:00

Правительство и президент, которых мы заслужили.

Химик
11 мая 2018 в 09:01

Будет писать очередную диссертацию "Влияние мильдония на себестоимость кв.м. жилплощади для народа". А что - на сочинской олимпиаде вон как все места первые заняли! Теперь - в строительстве!

11 мая 2018 в 09:08

На Зенит арене потренировался, щас все строительство в России такое же будет

11 мая 2018 в 09:09

а вы( голосовавшие за это) 76% россиян, вы что думали будет по другому!?..Ещё байкера Залдостанова по кличке "хирург" назначат министром здравоохранения!

С той стороны
11 мая 2018 в 09:11

Выбрали - кушайте на здоровье , главное - не подавиться !

Самое интересное, что они даже уже не стесняются. Хихикают и делают свое дело. А вы, дарагие расияне, и дальше делайте правильный выбор. Ближайший, кстати, осенью

смешно
11 мая 2018 в 09:12

ну для населения царь хороший-бояре плохие, вот и получайте медведевамуткоивсехтехже, может кто-то включит мозги

11 мая 2018 в 09:16

Нет никакой комичности. Товарищ наверху не хочет совершенно ничего менять, постоянно обещая невыполнимое. А для того чтобы выполнять невыполнимое нужны проверенные неэффективные менеджеры. Это ильфопетровщина. Поруководил тут - поруководи там. Принцип советского Политбюро.

5477878
11 мая 2018 в 09:18

про правительство рф писал еще баснописец Крылов: а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.

11 мая 2018 в 09:19

Медведева оставить и самому остаться... Это не прикрытый плевок в лицо народа России.

Вадим
11 мая 2018 в 09:23

Ну кто бы говорил, только не мартыненков. Он так изуродовал Октябрьский район оазисом. Снял пенки и сбежал!!!

папаха
11 мая 2018 в 09:27

Поддерживаю решения Москвы. С мельдонием строительство теперь пойдет у нас совершенно иными, не бывалыми темпами , а сдача мочи теперь видимо будет регулярной в отрасли , что поднимет общий уровень здоровья в среде строителей и позволит им здоровыми и бодрыми достигать нового пенсионного рубежа. Критики не понимают просто, что это грамотная многоходовочка и цель понятна не каждому, просто нужно подчинятся, доверять , быть покорными и не критиковать решения власти.

11 мая 2018 в 09:29

Видимо спортивные достижения России руководству страны очень нравятся.

Loculus
11 мая 2018 в 09:30

Это на самом деле плохой знак, что народ смеется. Потому что, когда человек над чем-то смеется, значит он в глубине души принимает такое положение дел и принимает правила игры. Даже если на словах утверждает обратное. Так вот смеется тут вообще не над чем, плакать впору.

угу
11 мая 2018 в 09:31

щас а отрасль строительную допинг вкачает и попрем , чё вы в самом деле паникуете , может ее только это и спасет.))

Alf
11 мая 2018 в 09:31

Агния Барто. "Стих про Вову".

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он, в конце концов?

Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

1957 г.

11 мая 2018 в 09:36

В печёнках уже эти кремлевские шутники!!!

11 мая 2018 в 09:42

Щас медьдония нажремся за как начнем строить - быстрее, выше, сильнее !!!!
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

456
11 мая 2018 в 09:43

Это не шутка, это ХП (хитрый план) ВВП (сами знаете кого).

11 мая 2018 в 09:44

А так и надо строителям. Это им божья кара. И с законом о долевом участии - тоже правильно. Пусть пошевелятся, не только о себе подумают, о своих прибылях. Поуменьшится их, строителей, количество - и ладно. Дороже станет? Захотят продать - изыщут способы, чтобы удешевить и не только за счёт некачественных материалов и работ. Меняться надо, развиваться.
А в теории, про "с новым президентом - в новую жизнь" - да, забавно. Я вот думаю, а зачем это всё: привстали и снова присели? Не хотят, боятся новых людей к себе пускать. Новый человек что-то да увидит, что-то да заметит, что-то скажет, допустим, в СМИ, нечаянно так, проговорится. Именно по этой причине и Юрченко у нас турнули. Новый человек в старом междусобойчике - вещь опасная. А ведь так хорошо у них (у нас?) - стабильно-застойно.

Ганс
11 мая 2018 в 09:45

Надо было его министром иностранных дел назначить. Он бы своим английским всех западных дипломатов достал))

grzegorz brzęczyszczykiewicz
11 мая 2018 в 09:45

если бы эту должность не занял мутко, то ее бы заняли солдаты нато:) так громогласно проскандируем наш одобрямс и сплотимся, ну дальше вы поняли.

Сибирский
11 мая 2018 в 09:48

Странно читать и слышать все эти возмущения от людей, которые за это сами и голосовали, по крайней мере 76%, трое из четверых.

Nick
11 мая 2018 в 09:59

Ну теперь ждем обещанный прорыв в экономике!

11 мая 2018 в 10:04

"это уже не спорт, это цирк!"