Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Маркса встали трамваи: на место приехал кран
На Маркса встали трамваи: на место приехал кран

алё! администрация!!!
10 мая 2018 в 18:30

сделайте уже нормальные пути для трамваев, и за одно нормальные ездовые дороги для авто и пешеходные зоны!

10 мая 2018 в 19:10

Ничё-ничё, скоро нам со столицы трамваи которые оттуда списали придут и будет счастье. Барские обноски донашивать - это не каждому такая удача выпадет.

Ну, и зачем городу скоростные трамваи, которые постоянно сходят с рельс? Надо возвращаться к конкам (если кто не знает, что это такое, так это вагон на конной тяге).

Затулинский парень.
10 мая 2018 в 18:33

Лучше жить на затулинке. Там природа, река и никогда трамваи с рельс не сходят

10 мая 2018 в 18:37

Всё очень наглядно и просто:

- Встал старый разваливающийся трамвай (зелёный)
- на дряхлых убитых путях

Локоть, травников, Меняйло - Аууу!!!

10 мая 2018 в 18:36

Сделали бы уже транваи сразу с манипулятором наподобие вороваек или мусоровозов или вообще как у экскаваторов. С рельсов сошёл - машинист манипулятором опираясь им на землю переставит обратно транвай на рельсы.
Лучше их приделывать по две шутки на вагон, чтобы проще, и появится возможность быстрого обхода другого застрявшего или сломанного транвая.
А ещё лучше сделать по четыре - как у робота-паука, тогда можно вообще без рельсов переть по раёнам с пассажирами как такси.

Из теплотрассы
10 мая 2018 в 22:06

Надо запретить проезд автомобилей по рельсам! Они уже все трамвайные пути разбили!

Левый берег - ничего удивительного. И разве кто-то пользуется еще трамваями?

Вероника
10 мая 2018 в 20:58

Локоть в своей газете написал, что разработал программу развития транспорта города до 2030 года. Видимо следующие 10 лет мы будем ходить исключительно пешком, потому что старый общественный транспорт будет умирать своей смертью. КЛАСС!

вадим
11 мая 2018 в 09:32

Видел этот трамвай. Сошел он как раз в месте выезда с парковки. Пытался сам вернуться на место. Не вышло. Видно надо менять полотно там. Да и вообще полотно везде в жутком состоянии. Думаю будут тянуть до тех пор, пока трамвай при сходе не захватит пару пешеходов с собой. Вот тогда зашевелятся.

10 мая 2018 в 18:57

Там же года 2 как пути проложили, они должны быть новые

10 мая 2018 в 20:08

Интересно , там прямая линия , с чего бы это ему там сходить?

10 мая 2018 в 20:20

С таким отношением к хозяйству, как в Новосибирске, неудивителен будет тот факт, что трамваи скоро будут на педальной тяге. Ну т.е., заходишь в трамвай, садишься на сиденье, перед тобой педали, как у велосипеда. Все начинают крутить педали и трамвай едет. И да, еще тариф 50 рублей сделают. Не, ну а что?

10 мая 2018 в 22:07

Опять мальчик из "Проданного смеха" ехал в трамвае и с кем-то поспорил.
(На каждую такую "новость" об ОТ постфактум, бесполезную будут такие же, подобные комменты).

василий
10 мая 2018 в 22:31

А к бу-шным травмваям из Москвы рельсы бу-шные не идут в комплекте?! а чего ... гулять так гулять!