Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В ЦУМе впервые откроется продуктовый магазин
В ЦУМе впервые откроется продуктовый магазин

так то
10 мая 2018 в 15:29

Кстати, кореспондент тут явно не прав, написав, что продуктового отдела не было в ЦУМе. Он был в конце 90х в крайней левой стороне главного входа в виде супермаркета.

Рыбу осталось продавать !!!!

Вован из местных
10 мая 2018 в 16:23

А почему впервые откроется продуктовый в ЦУМе??? До всем известного пожара там продуктовый отдел на первом этаже был, точно помню, хотя сам я тогда ещё маленьким был...

РОМА
10 мая 2018 в 15:37

Ну хоть кто-то туда заходить будет..

10 мая 2018 в 16:28

Следующий шаг: второй этаж ЦУМ-а сдадут цыганам под магазин кожаных изделий и бижтерии а-ля "цыганское золото"

10 мая 2018 в 16:47

Хорошая новость! Рядом работаю и реально в округе ни одного нормального продуктового магазина. Приходилось топать на Урицкого или Вокзал...

tempp
10 мая 2018 в 15:50

ЦУМ хоть поярче будет...

10 мая 2018 в 15:59

нужно все этажи с яблоками и лапшой торговать

10 мая 2018 в 15:30

От владельца Зимней вишни!

10 мая 2018 в 16:24

ЦУМ давно уже сдулся! Никакой конкуренции современным ТЦ он не представлял. Давно пора открыть что нибудь продуктовое в этом районе!!! Приличных магазов в этом районе почти нет, а если есть, то топать минут 20 в одну сторону, а там одна касса и 15 человек очередь.

гнас
10 мая 2018 в 17:07

иначе в цум никто не ходит с 90го года .

10 мая 2018 в 16:46

Ура, наконец-то какая-то польза от этого ЦУМа!

1234
10 мая 2018 в 19:57

цум построен по типовому проекту, в киеве точно такой же, еще наверное где-то

Brucepobeditel
11 мая 2018 в 01:47

2 и 3 этаж планета одежда и обувь уже)

Вместо Ржаки
11 мая 2018 в 06:58

Это уже не ЦУМа, это отстойник

10 мая 2018 в 15:29

так низко тасть

10 мая 2018 в 20:01

ЗАТО- в каждой дыре, в каждой норе - или спербанк, или Бургер - кинг. Вместо Золотого ключика (очереди ведь выстаивали)- Мечта алконавта

10 мая 2018 в 20:47

Уважаю Ярче! Наслышана про Ярче,что хоть работа тяжела, зато оплачивается очень даже...чтут ребята ТК РФ,что нельзя сказать про другие сети ,их бы проверками заморить и нормативы все проверить,а потом закрыть к чертям,издеваются же над людом,рабство в чистом виде.

11 мая 2018 в 01:51

ярче Молодец. люблю ходить в разных районах- хотя пенсионеры заколебали! ходят крутят вертят.
цум - хоть шире

11 мая 2018 в 05:47

ЭЭЭ ларек марек там надо поставить с фруктами как хорощо будэт!!народ попрет...

10 мая 2018 в 15:35

не "ярче!", а "чума!" какая-то. везде залезут

11 мая 2018 в 02:21

Если там в ЦУМе нет Доминика Дольче и Стефано Габано с Луи Витоном, то зачем он вообще нужен (как-бы Ярче это подтверждает)? Снести и построить моднейшую высотку.

Александр
11 мая 2018 в 07:00

Вот она реальность!

Сибиряк
11 мая 2018 в 08:10

Кажется "Ярче" принадлежит томскому бизнесмену. Возможно просто томичи стали ближе новосибирским управляющим.

11 мая 2018 в 12:56

Там сейчас еще два этажа занимает Планета одежды и обуви. Возможно, теперь в ЦУМе будут посетители.

10 мая 2018 в 15:35

Деградация всего и вся вокруг

джон2
10 мая 2018 в 18:31

позор мэрии! вместо детских садов, велодорожек, парков открывают в ЦУМе магазины!

Психиатр с, Палермо
10 мая 2018 в 15:44