Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Две сотни новосибирцев записались в армию в День Победы
Две сотни новосибирцев записались в армию в День Победы

10 мая 2018 в 13:37

Навальнят 0,0001%.

Мельдониевый закат
10 мая 2018 в 14:37

Перенервничали люди на фоне патриотического накала новостей! Главное чтоб потом на фоне других новостей не сбежали со службы. А многим элементарно на гражданке ничего не светит кроме как загнуться от боярышника в своём умирающем колхозе.

10 мая 2018 в 13:34

Молодцы ребята, не вся молодёжь у нас потеряна. Автомат лучше чем жёлтая уточка!

Мисс
10 мая 2018 в 13:47

Мда.... Навольнята?! Не смешите.... Скорее путинята "оболваненные" и "промытые". Противно....

10 мая 2018 в 13:38

Сверхдержавненько!

Таксист
10 мая 2018 в 20:24

У России есть 2 союзника - её Армия и Флот .

10 мая 2018 в 13:37

Вот это работа министра обороны С.Шойгу. При нем служба в армии стала привлекательной, армейские игры, танковый биатлон, такие мероприятия в парках все это направлено на популяризацию военной службы.

10 мая 2018 в 14:08

Сейчас начнётся. Армия и Победа - любимая тема для скачек навальнят.

10 мая 2018 в 13:50

Иногда о поступках в состоянии алкогольного опьянения жалеешь потом всю жизнь.

ячсмит
10 мая 2018 в 14:21

да все просто...на гражданке с работой все хуже и хуже, в армии можно какое-то время на стабильности посидеть, а потом в ту же полицию пойти.
в 90-х так же было, люди от нищеты шли в армию, хотя и там была разруха.

10 мая 2018 в 16:21

А в чем проблема? В Штатах частенько чуть не возле Белого Дома акции проводят по записи в армию. Там и агитация и техника и прочие державные мульки. Страны без армий не могут существовать.

10 мая 2018 в 17:18

Бред отдельных комментаторов поражает. Нет времени и, по большому счету желания, дискутировать. Многие члены общества сейчас мыслят стереотипами, я имею ввиду людей, которые рассуждают о том, в чем ничего не понимают и с чем ни разу, кроме как по телевизору или в виде сплетен не сталкивались. Алексею респект.

10 мая 2018 в 13:48

А что наша армия сейчас защищает? У меня ничего нету я предатель.

Худой
10 мая 2018 в 14:34

По пьяни-то чего только не сделаешь...

qwerty
10 мая 2018 в 14:29

Каши поели, чай попили, тесты прошли и «теперь ты в армии»? Оперативненько.
Кстати, когда я призывался, то мы не тесты, а медкомиссию проходили. На контракт ее уже не проходят или успели 50 тыс человек проверить?

Алексей
10 мая 2018 в 14:15

Про армию так скажу - если ты в армии сможешь быть хорошим ротным (командиром роты), которого будут уважать и ценить, а не бояться, ибо вещи разные. То и на гражданке в любой организации справишься с руководящей должностью без проблем. И такую школу пройти можно только в армии - есть разница, на гражданке проще, поэтому если там справился, тут тем более. Ну просто я после армейки на гражданке тоже был на руководящей должности, есть с чем сравнивать. По идее, командир роты это самая сложная должность в армии, считается если справился, дальше и остальное всё потянешь.

Без имени
10 мая 2018 в 15:27

Что за воинское сумасшествие? Дети, вы хоть знаете за кого и за что воевать собрались?

Внимательный
10 мая 2018 в 14:03

Вот это молодцы! Это вам не местные тролли, которые во сне по московским, да зоновским парадам бегают.

Наверное, бойцы евровиденья, против всего этого деяния будут всего, протест напишут "

10 мая 2018 в 15:50

Нормально. Осталось подыскать маленькую победоносную войну. Желательно в местности с мягким климатом, можно в центральной Европе.

Из давнего
10 мая 2018 в 14:04

Завидую предкам нашим,
В каменном веке жившим.
Хоть и объедки жравшим,
Но в армии не служившим.

Юлия
10 мая 2018 в 15:08

Умные мальчики ходят на учёбу. Я лично люблю умных мальчиков. Всегда спрашиваю всех, служил или не служил. Если служил то с таким я не общаюсь.

Абжора
10 мая 2018 в 15:07

Шапито, не хочу учиться, пойду в солдаты

Они правильно. Я бы среди комментаторов тоже многих отобрал бы на службу.