Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

662 комментария к публикации Стрельба в колледже: студент ранил однокурсника на занятиях и покончил жизнь самоубийством
Стрельба в колледже: студент ранил однокурсника на занятиях и покончил жизнь самоубийством

10 мая 2018 в 18:40

Думаю директора этого колледжа надо увольнять. И из министерства НСО того, кто ответственный за колледжи тоже уволить. Только так можно заставить работать других, которые придут на их места!!! Как они могли допустить такое? Тут два варианта: 1. Либо уже пожилые и старость им не позволяет руководить должным образом 2. Либо они самоустранились от исполнения своих должностных обязанностей.

Ребус
10 мая 2018 в 18:43

Вот оно. Тлетворное влияние Запада.
Чуть что- сразу за ствол.
Хотя он долго терпел.

10 мая 2018 в 19:10

В этом колледже дети должны приходить в форменной одежде.Данную обязанность ввела директор. Пошив формы за счет родителей. Форма обходится более 10 т.рублей. Малобеспеченные семьи часто не могут одеть ребенка. Его травят как учащиеся так и мастера.

10 мая 2018 в 19:12

Уволить нужно директора. Ей уже 69.Она о себе беспокоится, а не о детях.

10 мая 2018 в 20:00

да всем пофиг было. вот и результат такой плачевный

ИНОСТРАНЕЦ
10 мая 2018 в 20:00

Волонтеры ,подумайте над вопросом : БРАТ под защиту не только животных в стране ,но и детей ,над которыми постоянно издеваются их ровесники -но "без царя в голове " .как правило глупых ,завистливых и злобных .И не стоит ЗАПАД винить , лучше за своими смотреть .Да с ваших экранов (любых) убрать то что не для детской психики .

знаток
10 мая 2018 в 20:07

дети - наше будущее.
Ни у кого не возникает сомнений в том какой будущее у России.

10 мая 2018 в 20:27

Не понял, а при чем тут социальные сети и интерес к оружию? У меня тоже был интерес к оружию, занимался стрельбой. Друзья даже книгу подарили "Револьверы и пистолеты мира". И что теперь, меня в убийцы можно записывать?

инженер
10 мая 2018 в 20:29

Потому что нужно запретить полностью приобритение оружия в России - кроме охотничих, все эти травматмческие оружия до добра не доводят - опыт показал .Россия не США - у нас дожен быть Мир в стране.

10 мая 2018 в 20:40

Посмотрите фильм "Класс" 2007года,
похоже тот же сценарии

10 мая 2018 в 20:55

Соболезнования родителям.Держитесь,ради памяти о сыне.

л.д.
10 мая 2018 в 21:01

Очень жаль парня. Печально что ему не с кем было поговорить о сложившейся ситуации а колледже. Наверно не было друзей кто мог поддержать. И сверстники злые и жестокие. Вот и нет ребенка. Да и охранника жаль замучают мужика. А пед состав явно слабый не видят что у них под носом творится.

Самое удивительное, это сколько на подобных негативных новостях - кормится анонимных тролей, попрекая про воспитание с НТВ.
Пишущих одно и тоже сами себе - под разными никами.
Так благодаря таким все и превращается в НТВ и "Пусть говорят"
Сначала здесь, а потом в Барабинске.

10 мая 2018 в 21:21

Все идет по плану - образования нет, воспитание отменили, кто хитрее - тот и молодец. Пожинаем плоды, все закономерно.

10 мая 2018 в 21:32

Затравили - получили.

Жаль, что парня не вернуть. И не узнать ,как всё было на самом деле.

Уж в чём я точно уверена, так это в том, что за оружие просто так не хватаются. И просто так себя не лишают жизни.

Это насколько надо было парня довести? Насколько надо было долго и/или мерзко унижать, что бы получилось, то.. что получилось...

Соболезнования семье...

П.С. Тем, кто в окно выпрыгнул - "на воре и шапка горит", да?

10 мая 2018 в 21:51

О, Колумбайн в действии.

10 мая 2018 в 22:02

Скажу сейчас очень непопулярную вещь, а вы дальше можете пенять на компьютерные игрушки и западные боевики.
Когда человек видит у тебя на ляжке/за ремнём рукоятку ствола, разговор становится уважительным и интеллигентным, понимает, что будет ответка.
Да и сам чувствуешь ответственность и человеком.
Собственно всё.

Археолог
10 мая 2018 в 22:07

Издевались над парнем - ну вот и доиздевались. Колумбайны на ровном месте не появляются ;)

10 мая 2018 в 22:12

ЕСЛИ ХОТЬ КТО-ТО ВЫШЕСТОЯЩИХ ЧИТАЕТ КОММЕНТАРИИ
То примите к сведению!!! практически ВСЕ кто здесь оставил свое мнение, единогласны в двух моментах:
1. Раненый и те двое выпрыгнувших - виновны! Припереть их к стенке и выяснить, какого черта они измывались над парнем. И судить!
2. Директрису - по статье. За одну только дорогую форму уже можно. С какой фабрикой у нее был этот выгодный подряд??
Если этих «потерпевших» начнут отмазывать, в городе будет жесткий диссонанс!

инесса
10 мая 2018 в 22:26

Теперь ещё и охранника посадят..

10 мая 2018 в 23:37

это все из за родителей, которые все в работе, чтобы кредитные айфончики купить, и детям внимания не уделяют. и потом аырасиает зверье,которое нормальных детей травит.

11 мая 2018 в 00:18

Очевидно, что без Травникова не разобраться. Хорошо бы его следователем по особо важным делам назначить - ни одного нераскрытого убийства не останется.

Умора!
11 мая 2018 в 01:00

Искренне сочувствую семье погибшего мальчика:((
Ведь довели же ребёнка!
Явно довели сокурсники до этого состояния. Как звери. Хотя у зверей наблюдаешь больше милосердия и сочувствия!
Сочувствие семье, крепитесь, пожалуйста!
И разбирайтесь в ситуации до конца! Требуйте справедливости и истинных виновников данной ситуации (доведение до самоубийства и до состояния аффекта) пусть накажут по закону.

О «зачем ей коса в канцелярии».
11 мая 2018 в 06:57

Если это не информационный вброс, значит, результат игр в «причём здесь колледж».

О «причём здесь «мы»»
11 мая 2018 в 07:04

А вокруг колледжа не ездили машины со спецзвуком, ничего не нарушали? Если всё это правда, то за данные действия должностные лица несут ответственность в полном объёме.

11 мая 2018 в 08:03

Был я в этом колледже в 10м году, что ли. Повышение квалификации читал. Там даже в столовке отдельные места для "петухов", стулья без спинок, щербатые тарелки, дырявые ложки, вилки, заплетенные в косичку. В коридорах постоянно кого-то били, травили, опускали. Если по мнению директора это нормальное состояние и "работа ведется", то удивляться нечему. Наберут "педагогов" по объявлению, контроль одними только бумажками-отписками, а потом люди гибнут.

11 мая 2018 в 08:10

Привлечь виновных по статье "доведение до самоубийства". Почему об этом до сих пор молчок? Видимо папы обидчиков крутые дяди, и щас будут выгораживать своих деток. Парень явно был в состоянии аффекта...

11 мая 2018 в 08:45

Так вы на себя посмотрите, какие вы тут все злые, тролли, стравливальщики. Чего удивляться детям.

11 мая 2018 в 08:48

Учитывая ненавистнические настроения среди взрослых в обществе, в том же инете, таких случаев среди детей будет больше и больше.

11 мая 2018 в 09:04

буднично...

Серж горелый
11 мая 2018 в 09:29

Тем кто издевался над парнем дать колонию поселения годик другой или штраф тысяч 300-500. пусть подумают. и другие на ус намотают. а еще проверить их мобильники на предмет видеосъемок.

11 мая 2018 в 10:02

Абсолютно закономерные последствия тотального бескультурья в семьях и школах. Дальше будет только хуже.

Алексей
11 мая 2018 в 10:18

До чего капитализм страну довёл...

Лана
11 мая 2018 в 11:15

За доведение до самоубийства нужно обидчиков привлечь!!!
Жаль погибшего.

Обыватель
11 мая 2018 в 11:25

Парня травили, был слабый, не смог превозмогать все жизненные трудности, ну что ж, получаем то что получили, все закономерно.

11 мая 2018 в 11:27

Тем, кому интересно узнать, как должно быть (а не как все развалить) порекомендую книгу: Непорожний, П.С. Энергетика страны глазами министра. Дневники 1935-1985 гг

11 мая 2018 в 13:40

В Следственном комитете сообщили о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 30 ст. 105 УК РФ — покушение на убийство, совершенное общеопасным способом.

Как рассказал корреспонденту НГС учащийся колледжа Дмитрий, стрелявший учился на первом курсе, по рассказам, его унижали однокурсники

Хмммм...
а по ч 2 а г ст 110 УК РФ возбуждено дело?

Больно мне
11 мая 2018 в 15:33

Во всем виноваты компьютерные игры!

14 мая 2018 в 21:07

в СССР спортивные кружки и секции были бесплатные и каждый молодец мог их посещать-а это в таком возрасте необходимо для повышения самооценки, для собственного авторитета. А сейчас не у каждого молодца есть возможность ходить в секции и повышать свой физический и моральный тонус. Человека травили, а в секцию он не ходил, копил обиду и злобу на ребят. Надо было как раньше выйти, нахлестать по мордам друг-другу. потом пожать руки и разойтись. Да и работа с молодёжью сейчас не та, что раньше. Раньше-то боялись, а сейчас на каждом шагу стрельба.