Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Два десятка пьяных новосибирцев попались автоинспекторам в День Победы
Два десятка пьяных новосибирцев попались автоинспекторам в День Победы

10 мая 2018 в 15:25

Я противник любого насилия над личностью, но за повторную поимку пьяным за рулем я бы ввёл телесные наказания - например, удары плетью.
Если у людей нарушены мыслительные процессы, необходимо действовать на уровне рефлексов.
Почему бы не взять в этом пример с Ирана, нашего старого друга?

10 мая 2018 в 12:21

Ловят, лишают, ловят, лишают... город уже пустой должен быть. Поймали пьяным - год колонии-поселегия и принудительные работы+ штраф.

Злой
10 мая 2018 в 12:25

Те которые попались пьянык не первый раз, 100% ездят с наклейкой ,,Можем повторить,,.....

10 мая 2018 в 13:58

позвонил вчера в 112 что у нас синебот гоняет, никто так и не приехал. думаю даже не передала ничего.

Частное мнение
10 мая 2018 в 12:30

Пьяные водители они как клещи, будут всегда. Потому что приносят весомый доход. Никто не занимается недопущением выпившего персонажа до руля. Ни пропагандой норм морали, ни социальными условиями. Только констатируют факт, и то если попался.
Это не профилактика, это культивация.

Абжора
10 мая 2018 в 12:30

Маловато как то, и то в статистике поди те кто на таран ходил

10 мая 2018 в 12:41

Надо чтобы за синьку машину конфисковывали вместе с правами!

Ольга И
10 мая 2018 в 12:54

А что так мало????может плохо ловили?

10 мая 2018 в 12:24

Всё таки маленький штраф для синеботов. Надо существеннее, тысяч 100-120.

10 мая 2018 в 12:29

Спросите у любого пьяного водителя и он вам скажет что лучше него никто машину не водит, а гибддешники просто придираются. А так он , пьяный водитель, никакой опасности на дороге не представляет а даже наоборот.

10 мая 2018 в 13:33

И какое же наказание получат хотя бы те пять, кто не впервые попадается? С такими смешными наказаниями за пьяную езду у нас таких водил никогда не убавится. Давали бы им год обычной зоны, безо всяких оговорок и смягчений может и поубавилось бы синеботов.

10 мая 2018 в 13:41

было бы больше, если бы сотрудники гибдд не торчали на площади ленина

Дрын
10 мая 2018 в 13:05

"Штрафбат" по таким плачет или каменоломня.

10 мая 2018 в 13:01

новость ни о чем. Результата на выходе - ноль. но все при деле.... Россиия!

Худой
10 мая 2018 в 14:30

И все как один - с георгиевскими ленточками, не?

Ирина
10 мая 2018 в 16:44

А можно фото пьяных водителей на НГС показать. Вдруг там какой-нибудь мой одноклассник-однокурсник? Я бы ему позвонила и объяснила бы по-полной за вероятность того, что он мог бы сбить моих детей, или родителей, да и меня тоже!

Команч
10 мая 2018 в 23:46

Хорошо что мы по молодости пьяными поездили, и никто в аварии не попадал. По моему так. Совершил преступление - ответил. Пьяное состояние будет отягощающем фактором. Не совершил, тогда и отвечать не за что.

Слава
10 мая 2018 в 12:24

Страна алкашей.

10 мая 2018 в 14:09

Любая статистика подтвердит, что ловля пьяных (особенно "пьяных" в кавычках с 0.3 промилле, которые в почти каждой другой стране считаются трезвыми) - бессмысленное занятие для галочки. Доля аварий и нарушений, совершаемых пьяными, микроскопическая (единицы процентов).

К примеру, в Белоруссии не так давно перестали фокусироваться на пьяных и перевели усилия на основные причины трагедий (нарушение скоростного режима ввиду неграмотно спроектированных дорог и отсутствия мер успокоения трафика, плохая организация переходов, нарушения правил парковки), как результат - число погибших в ДТП (на 100 тысяч населения) в Белоруссии за последние годы стало меньше, чем во многих странах Западной Европы, и в 3 раза меньше, чем в России.

Ну, а в России нет цели уменьшить количество смертей. Есть цель на потеху плебсу устроить охоту на ведьм, безотносительно смысла этой операции. Ну что же, порадуемся удачной охоте, товарищи. Стройным шагом в средние века, во главе с несменяемым царём и феодалами.

И вот эти люди собираются что-то повторять.Они даже до точки назначения не доберутся.

zar
10 мая 2018 в 21:49

а я проскочил!))

11 мая 2018 в 10:01

рецедивистов- синеботов надо жёсче наказывать

Позорятся они, а стыдно мне.

10 мая 2018 в 15:45

Не иначе "фронтовики", ну а чо у меня ш праздник, победили мыыы, урааа.
Осквернили синеботы Праздник Победы если серьезно

10 мая 2018 в 12:51

скорая чтоли попалась пьяная (фото)