Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Дом летающих тарелок
Дом летающих тарелок

11 мая 2018 в 08:47

Сами выступайте - это ваша воля, а животных не трогайте. Средневековье, действительно, какое-то!

11 мая 2018 в 08:24

неужели все это оборудование,кормежка зверей,зарплата и прочее окупается?

Из теплотрассы
11 мая 2018 в 06:36

У нас всю страну в цирк-шапито превратили. Только шатры забыли натянуть. Сказали: идите коробку на помойке найдите и в ней живите. Держитесь тут.

11 мая 2018 в 09:46

Ну вот зачем в цирке животные? Собачек бы маленьких показывали и хватит! Издеваться, бить, обкалывать чтобы ленивыми были и перевозить вот в таких клетках! Да уж, человек самый страшный зверь!
Интересны мотоциклисты, хотелось бы сходить, но не пойду из-за зверей!

Злой
11 мая 2018 в 00:09

Охраняют три большие злые собаки...
Ага,одну из этих ,,собачек,, выгуливали недавно по Сибмоллу...….

я против
11 мая 2018 в 12:07

Издевательство над животными. И не важно какие клетки. Животным не место в цирке, а покупая билеты люди только продлевают их страдания.

мнс
11 мая 2018 в 01:16

"...Говорят: клетки небольшие, и зоозащитники будут говорить об издевательствах над животными...."
Я бы переформулировал, все увидят издевательства над животными.

945
12 мая 2018 в 00:33

"Прошлый" цирк Демидовых, помнится, был без животных и даже в интервью говорили, что это чуть ли не принципиальная позиция. Для меня это было их плюсом, и, судя по некоторым комментариям здесь, я не одинок. Но, вероятно, тех, кому хочется "посмотреть на зверей", больше.

Вингроад
11 мая 2018 в 12:06

Напомниает какой-то цыганский табор - грязь, какие-то валяющиеся тряпки, звери в малюсеньких клетках... Удручающее и гнетущее зрелище. Неприятно смотреть. Даже не знаю, кто туда ходит за свои деньги.
За развороченную грузовиком клумбу они уже заплатили?

11 мая 2018 в 01:20

Кошек жалко.

11 мая 2018 в 08:28

Балаган какой то

Обыватель
11 мая 2018 в 10:55

Безобразие, конечно... Нужно закрывать.

11 мая 2018 в 11:04

Отвращение к этому самому цирку - причин немало, начиная с того, какой гадюшник они развели возле "Молла" и заканчивая неприятием их рекламных грузовиков, катающихся по городу.

11 мая 2018 в 10:58

Почему разрешили светить прожекторами небо по которому пролетают гражданские самолеты? И кто конкретно разрешил?
Если циркачи не понимают, что прожектора могут привезти к аварии гражданских самолетов, то тогда следует изъять прожектора в пользу города и государства, и выписать очередной многомиллионный штраф.

11 мая 2018 в 13:21

Как всё это мерзко.

Для Друга-1
12 мая 2018 в 17:52

Не нравится - не ходим. Но они же, чтоб были здоровы, каждый божий день катаются мимо на своём адовом грузовике с орущей музыкой и громкоговорителями. Осточертели.
ЗЫ:Клетки у тигров чудовищные.

йцукен
12 мая 2018 в 21:04

"вокруг 21 век..." - это вокруг Новосибирска 21 век, а Новосибирск это деревня и шапито тут вполне уместен. Деревня с грязью и пылью на центральных улицах, которые никто никогда не будет отмывать, а будут дожидаться дождей. Деревня с отдельными руководителями, которые привыкли жить в этой серости и грязи. Но нас больше волнует насколько шапито современен и достаточный ли уровень гуманности по отношению к животинкам из заезжего представления... Весной особенно тоскливо...((

Элен
13 мая 2018 в 11:54

Почему эти шапито клеят везде где хотят свою рекламу? Незаконно совершенно. Все дома на Богдашке обклеили и заборы тоже. Кто потом снимать будет эти ошметки?, Ухудшают вид города.. Безобразие.

Папаша
11 мая 2018 в 09:01

Криво припаркованная машина с колонками, орущая реклама и страшные куклы с половыми органами. ТОчно не пойду к ним.

12 мая 2018 в 10:11

Судя по комментариям народ у нас злой. Не нравится-не ходите и все. Зачем комментировать. В цирк народ всегда ходит. В этот не пойдут ,пойдут в другой. Посмотрите сколько у нашего цирка машин перед предствлением и все места почти заняты. Думаю отличия между цирками мало, а именно в содержании животных. А на фото видно как дрессировщик относится к животным, да и животные к нему и это немаловажный момент.

Alexander Zdanov
12 мая 2018 в 12:11

Передвижной цирк -это страшное издевательство над животными!!!

zorg
11 мая 2018 в 16:42

Люблю цирк-шапито...в клипе "Halo" Depeche Mode...

11 мая 2018 в 12:08

А мы были в цирке. И очень понравилось! Львы и тигры: какие же они огромные, какая мощь чувствуется, но рядом с дрессировщиком они просто милахи. На спинке катаются, заигрывают друг с другом, слушаются дрессировщика. Это настоящее мастерство. А мотоциклисты в шаре-это вообще фантастика, даже страшно за них было. Народу, кстате, очень много пришло. Клоун смешной. Ушли в отличном настроении, всем советую!

13 мая 2018 в 21:45

Сегодня получилось сходить на представление. Ну что ,Вам , всем сказать.....СУПЕР представление! Канатоходцы (акробаты), мотоциклисты, дрессировщик львов и тигров молодцы!!! Тигры и львы холёные, красивые!!! И не выглядят замученными. Очень понравилось. И детям тоже. Спасибо за представление.

Екатерина
14 мая 2018 в 14:01

НГС, репортаж больше похож на рекламу. почему не заданы неудобные вопросы про отвратительную расклеенную по всему городу рекламу. кто несет ответственность запорчу фасадов домов? кто ее уберет, когда уелет цирк?

11 мая 2018 в 07:57

Мы живем рядом и все никак сходить не получается,ну хоть с помощью НГС посмотрели))))

11 мая 2018 в 00:03

Обожаю цирк, и шапито не исключение. Уже ходила.
По поводу НЛО: мы же в 21-м веке живем, надо наконец-то перестать верить во всякую ерунду.