Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Новосибирец придумал себе необычное хобби. Он пять лет фотографирует воробьёв
Новосибирец придумал себе необычное хобби. Он пять лет фотографирует воробьёв

Уметь увидеть в обыденности красоту - это круто.

девушка
8 мая 2018 в 21:33

мне понравилось) , обычный воробей может быть таким разным). мелочи, которые не замечаем. у меня кстати тоже есть пара снимков, так позировал, что не удержалась)

8 мая 2018 в 21:39

Блин, их же трудно фотографировать, это тебе не голуби, которым на хвост наступить можно. Аж самой захотелось попробовать ))

мурка
8 мая 2018 в 21:48

тоже фотаю воробьев в отпуске. есть таййские, турецкие, египетские и всякие другие иностранные. и все разные! хорошее у героя статьи хобби. мирное!

8 мая 2018 в 22:03

По-моему получились потрясающее фотокадры.
Можно воробьиную выставку организовывать.

8 мая 2018 в 22:20

Я 10 лет фотографирую птиц, воробей тоже основной объект съемки, очень много фото свиристелей. Посылал свои фото на НГС зимой - никакой реакции. Свиристелей это зимой около полутысячи фото. Всего несколько тысяч фотографий разных птиц. Есть очень хорошие. Забавные. Кому интересно - дам ссылку. Фото у автора очень неплохие. Но и я могу поделиться не менее забавными.

маруся
8 мая 2018 в 22:20

давно наблюдаю за Андреем, очень интересные у него фото и не только о воробьях, есть еще серия "Новосибирск уходящий" Хочу продолжения статьи

8 мая 2018 в 22:23

Люблю этих птчек давно! Пофотографировать их хотелось, но очень сложно - разрешение камеры, их неуязвимость...
Ведь они крошечные, неприметные, никому не нужные. А у каждого своя судьбинушка, свой мирок.
Спасибо большое автору, что позаботился именно оттом, чтобы показать всем !
Фото качественные, жизненые! Понятна жизнь воробья! Не плохо бы семечеками этим моделям платить по возможности.

И что удивительно - первый раз такие хорошие комментарии у всех!

Сайт с воробьями теперь будет у меня постоянным для просмотра. Хочу знать жизнь нашего воробья !!!

8 мая 2018 в 23:02

Ох, какие классные!

8 мая 2018 в 23:20

Молодец, оригинальное хобби и подписи оригинальные.

Зелеленая фея
8 мая 2018 в 23:31

Удачи,Андрей! Пусть это будет началом большого творческого проекта!

Облако
8 мая 2018 в 23:54

О чём поют воробушки
В последний день зимы?
- Мы выжили!
- Мы выжили!
- Мы живы, живы мы!

(Валентин Берестов)

карина
9 мая 2018 в 02:49

какая прелесть этот фотограф, его фотографии и стихи. таких интересных людей нигде больше не встречала, только в Сибири.

Антонина
9 мая 2018 в 06:58

Спасибо, очень интересно и отвлекает от всех проблем, ведь, действительно, надо " договориться" с воробьем. Удачи Вам, обязательно продолжайте это делать.

9 мая 2018 в 07:18

Счастливый человек!

9 мая 2018 в 09:37

Воробьишки прекрасные)

Гость
9 мая 2018 в 14:59

Очень красиво и смешно)) какие они все разные, мне очень сильно понравилось. Спасибо)

Во блин.
9 мая 2018 в 19:12

Вполне смотрибельно. И некоторых профессиональных фотографов за пояс заткнёт.

9 мая 2018 в 23:28

Только счастливый человек способен замечать красоту в незаметном и делиться ею с другими! Спасибо, Андрей!

мухаха
10 мая 2018 в 11:54

Присоединяюсь ко всеобщему восхищению )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4 июня 2018 в 12:56

Даже не думала, что обычных воробьев можно так красиво сфотографировать. Молодец. Может когда-нибудь увидим эти снимки на Виолити, ну или хотя бы на авторской выставке