Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Бывшую медсестру оштрафовали на 15 тысяч за жестокое обращение с младенцем
Бывшую медсестру оштрафовали на 15 тысяч за жестокое обращение с младенцем

8 мая 2018 в 15:36

Чужих детей не бывает, знала мадам куда пришла работать и .... всю свою '' профессиональную нежность '' проявила на этом беззащитном ни в чем не повинном ребенке . Ни чести ни достоинства ! Не свое место занимает и позорит главврача и больницу .

Чтаа?? Как минимум условка на пару лет и отстранения навсегда от медицины !!

родитель
8 мая 2018 в 16:00

как вообще по размытому видео дело возбудили.
и за что штраф.
дело высосано из пальца.

8 мая 2018 в 16:01

Что камнями закидали, сами без греха? Нужно бороться с системой доводящей человека до животного состояния, хотя конечно ни в коей мере медсестру не оправдываю.

8 мая 2018 в 16:40

Читаю комментарии и поражен .Все пропитано ядом и ненавистью всех ко всем. Ну нельзя только карать в угоду толпе иначе инквизиция какая-то получается. Не на костре же ее сжигать Возможно человек уже осознал и миллион раз пожалел об этом. Никто конечно ее не оправдывает .Но ведь когда то нужно остановиться и перестать плеваться ядом.Мы там не работаем и неизвестно кто и как поступал а жизни .Если есть решение суда -нужно опротестовать если кого это не устраивает. У медиков ведь действительно жизнь несладкая а медалями не награждают -хотя возможно и эта медсестра кому-то жизнь спасла. НИКОГО НИ АГИТИРУЮ НИ НА ЧТО -ПРОСТО ТАК ДУМАЮ

8 мая 2018 в 18:03

Сколько можно прикрываться низкими зарплатами? Ведь должно быть хоть что-то человеческое. Чем можно оправдать такое отношение к беззащитному ребенку? А такое решение суда обжаловать никто не будет, т.к. ребенок ничей.

8 мая 2018 в 18:07

Чисто из интереса. КАК вообще смогли хоть кого-то опознать по тем видеороликам???

Нофелет
8 мая 2018 в 18:20

А потом все удивляются, почему у нас никто ничего не боится. Поселения годик дали бы - другие подумали!

Нофелет
8 мая 2018 в 18:23

Сейчас она уже в другом медицинском учреждении работает?

л.д.
8 мая 2018 в 19:01

Не понятно куда и зачем 15 тыс по решению суда пойдут? В государство? Лучше бы запретила бы работать с детьми навсегда. А то эта женщина может оказаться медсестрой в другом детском коллективе типа детсад, школа,детский лагерь или санаторий.

Катерина
8 мая 2018 в 20:54

А лайкнула б пост в вк против системы посадили бы на 3 года и впаяли б штраф 300 000,00...а тут за избиение младенца 15 000))вот оно отношение к русским в России...

8 мая 2018 в 21:32

Да не парьтесь, если бы был мужик, то посадили бы. Мысленно уравняйте права.

8 мая 2018 в 22:00

За ребёнка 15 т.р. штраф, а Бизину назначили 2,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима за то, что он пощёчину влепил депутату.

о, боже какой ужас... откуда столько грязи, ненависти, зла.... я не призываю всех любить, но ведь среди вас есть любящие мамы, папы, дети и тд. Почитайте еще раз свои гневные комменты и подумайте, а кого воспитываете вы?
р.s м/с не оправдываю

мнс
9 мая 2018 в 02:37

"...о, боже какой ужас... откуда столько грязи, ненависти, зла........" согласен, кем вообще нужно быть чтобы ударить ребёнка. Вы же об этом?

9 мая 2018 в 09:25

В качестве "воспитателя" её ждут "отказники" в Убинской исправительной колонии (строгий режим)..

Вот все удивляются про штраф в 15 тысяч, но и по Кемеровской трагедии что-то не слышно вердиктов. Зато вспомните как быстро, отлажено и четко вынесли приговор в 12 лет строгого режима какому то сотруднику МЧС, который украл несколько ружей из коттеджа одного видимо "важного" человека.

9 мая 2018 в 15:24

Ну, теперь то точно медсестра станет доброй, любящей детей. Пятнашка рублями кого хочешь исправит! Сейчас, небось, трудится в другом роддоме и нежно так водится с грудничками, меняя им пеленки.