Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Троллейбус пытался объехать аварию и въехал в одну из стоящих машин
Троллейбус пытался объехать аварию и въехал в одну из стоящих машин

123456
6 мая 2018 в 12:44

При движении со стороны березовой рощи там 2 свеиофора. Один перед пешеходным переходом, и распространяется только на ПП. Второй - перед пересечением проезжих частей и распространяется собственно на него.
Так вот, первым зажигается зеленым первый, "переходный" светофор, тем, кто едет с Красина при жтрм горит зеленый. Секунд через 10 на втором, "перекресточном" светофоре с Красина загорается красный, а тем, кто с березовой рощи, соответственно, зеленый.
При этом некоторые невнимательные волители, видя зеленый на первом светофоре давят тапку, не щамечают второй и вылетают на перекресток, думая, что едут на зеленый, хотя на самом деле горит еще красный.
99% что было именно так и виноват водила Форда.

6 мая 2018 в 12:41

Однако Форд оказался намного крепче Ниссана!

мото
6 мая 2018 в 12:56

Вот где взять в нашем городе умнее водить автомобиль? Дефицит! Но курсы по фотографии в инстограмм есть. Аднако.

6 мая 2018 в 13:21

Отдельные особо продвинутые автолюбители будут заезжать в метро и орать там, чтобы им дорогу уступали, так как они спешат по особо важным делам. А без машинки им "стрёмно".

Вова
6 мая 2018 в 12:36

Статью нужно было назвать: Контрольный "выстрел"!!!

6 мая 2018 в 12:57

Один из самых тупых перекрестков в городе. Хотя я сам пешеход, знаю, что водители его тоже шибко не жалуют. Но можно же как-то пешеходам иметь возможность с Красина перейти к "Сибирскому моллу", не переходя двадцать пять дорог, где светофоры с точки зрения пешеходов в полном рассинхроне работают, и ты на каждой дороге по две минуты стоишь???

Нофелет
6 мая 2018 в 15:04

И ни одного нытья про троллейбус!

6 мая 2018 в 13:13

Как говорится, "полный Фордец".

6 мая 2018 в 17:21

хотел как лучше, но получилось...как получилось.

6 мая 2018 в 19:26

Правильно что оба идут в отказ,по закону нельзя давать показания против себя и родственников,ст.51 Конст-ии РФ,это дело следока найти виновного....

6 мая 2018 в 13:12

Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний,
в случайный.

Полночный троллейбус, по улице мчи,
верши по бульварам круженье,
чтоб всех подобрать, потерпевших в ночи
крушенье,
крушенье.

Потому и нужна выделенная полоса для общественного транспорта, чтобы троллейбусы на царапались объезжая таких горе автомобилистов.

Я думаю что Ниссан с - 36-м рогатым договорились.
Это еще 13-го транвая рядом не было.
Ваще замес бы был. )

Археолог
7 мая 2018 в 08:48

Троллейбус жалко.

Из теплотрассы
6 мая 2018 в 12:41

Джипы в городе надо запретить!

6 мая 2018 в 14:38

Не фордовый день сегодня. Тоже авария с водителем-подснежником на волге. Вину правда он признал.

Дрын
6 мая 2018 в 23:53

Троллейбус, скорее, притёрся к Форду, чем "въехал в него". Большая длина троллейбуса и ограниченность маневра проводами сыграла не добрую шутку с участниками дорожного движения.

1234
6 мая 2018 в 13:53

Ниссан как так расхлестать умудрился

8 мая 2018 в 01:38

Я несколько лет назад наблюдал интересный момент, как троллейбус объезжал аварию.. Кондуктор - парень, стоял сбоку троллейбуса и держал веревки, которые к рогам привязаны.. Водитель начал разогняться, и в нужный момент кондуктор повис на веревках, оторвав рога от проводов.. И троллейбус накатом объехал аварию) лично собственными глазами наблюдал)