Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Перед Днём Победы новосибирцы массово паркуются на памятнике воинам Отечественной войны
Перед Днём Победы новосибирцы массово паркуются на памятнике воинам Отечественной войны

5 мая 2018 в 20:49

Не за это воевали деды, ох не за это.

wwwnsk
5 мая 2018 в 21:21

По существу дела поясняю следующее. Этот, с позволения сказать, памятник слегка привели в сносный вид два года назад. Поскребли-почистили-покрасили сооружение из уголка и стального листа.
А вот коротенький участок внутриквартального проезда перед ним, длиной метров 30 - как это сплошь и рядом бывает у нас - оставили в колдобинах, лужах и грязи! Едешь мимо, проезжаешь этот кусочек дороги, подпрыгиваешь на ямах и материшься.
К счастью, до чьёй-то светлой головы дошло через год, что такая вот "забота" о памяти - не более чем профанация. Показуха. И этот участок проезда заасфальтировали.

проектировщик
5 мая 2018 в 21:33

а на заднем стекле однозначное "Спасибо деду за победу", "Можем повторить". На заднем дворнике остаток ленточки трехлетней давности. Благодарные потомки.

5 мая 2018 в 22:18

А не памятник ли на парковке стоит???

5 мая 2018 в 22:44

а оградить памятник ни кто не думал вообще? нет? ну а что вы тогда хотели то, там уже накатано иикаждыц раз следующий видит, что до него здесь уже стоял предыдущий. Да и не каждый видит что это памятник. Паямятник должен выделяться и стоять отдельно как то, а не так как этотвыглядит сейчас.

5 мая 2018 в 23:33

А завтра эти же уважаемые водители гордо украсят свои авто Георгиевскими ленточками так, что патреотизм будет переть изо всех щелей.

5 мая 2018 в 23:39

Позор это,а не памятник,понаставили уродства.

Менять команду
6 мая 2018 в 03:22

В НСО и Новосибирске надо менять команду, иначе опять день победы будет испорчен.

6 мая 2018 в 09:17

У каждого ленточки на зеркалах

6 мая 2018 в 11:56

Себя узнали, что ли? Сами-то знаете, где грань? Грамотёшки хватат?

6 мая 2018 в 13:11

Меня удивляет другое - такое ощущение, что ГИБДД в городе нет. Патрульные экипажи - сколько их? Прокатитесь по Ленинскому району, хотя бы по площади Маркса - на тротуаре много лет паркуются в районе бывшего магазина Кристалл и далее вдоль всего дома. Штрафуйте - что мешает? Там даже знак есть - запрет парковки. Когда этот беспредел кончится? И ведь, не только в Новосибирске это...

трындец
6 мая 2018 в 14:08

Недавно на одном из форумов Нск в темке "Как вы относитесь к тому что детей наряжают в военную форму" одна мадам высказала гордость за своего предка, который отсиделся в тылу ( не путать с теми кто работал в тылу ), не доехав до фронта . Она теперь с детьми , наряженными в гимнастерки с игрушечными медальками, принимает участие в Бессмертном Полку, носит фото предка - "героя". Гордится. Чего ж вы хотите от всех прочих?

6 мая 2018 в 16:40

А где нацгвардия!? На концерте? (по Первому идет).

Сашок
6 мая 2018 в 17:56

Странно что они еще мангал там не собрали и полторахи разливного не достали.

6 мая 2018 в 21:52

Вы еще побольше на месте бесплатных парковок,сделайте платные!

7 мая 2018 в 00:09

НГС что с вами не так? В чем ценность предлоежния что следующее перекрытие произойдет 7 мая? ВО СКОЛЬКО? Рабочий день на минуточку. Это же так сложно написать. правда?

wwwnsk
7 мая 2018 в 08:14

Этот "памятник" лучше было бы вынести в более подходящее место - например, к ДК Сибтекстильмаш. Там и парк подходящий.

7 мая 2018 в 12:45

И что такого? На ул.Дуси Ковальчук вообще мерия добро дала на постройку гостиницы у дома 412, там сквер 40лет победы ,с фонтаном когда то был! И ни чего ведь правда??