Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Тысячи новосибирцев проехались по перекрытым улицам на велосипедах
Тысячи новосибирцев проехались по перекрытым улицам на велосипедах

5 мая 2018 в 19:44

Обожаю эту акцию! Молодцы велосипедисты! Скажите, а в Новосибирске хоть одну велодорожку то сделали на дорогах? Или только на набережной и в Заельцовского парке?

цкуп
5 мая 2018 в 20:21

Знаете что велолюбители, вот если бы Вы вышли на митинг за требование сделать Вам велодорожки я бы Вас понял, а перекрывать очередной раз город под единоличное мероприятие ради Ваших покатушек - это мерзко

наткаах
5 мая 2018 в 20:24

,,Ударим велопробегом по бездорожью и разгельдяйству!!!,,. в Новосибирске это очень актуально!

5 мая 2018 в 21:22

Наггетс свежеобжаренный. хрен, майонез. Завтра на дачу. Отдыхаем)))).
На даче- обрезать малину-ежевику. Пересадить клубнику пока холодно!
Перекопать "соточку"))). Подготовить под репку!
Велосипеды!? Да ну пусть ездют.....

5 мая 2018 в 21:46

Кто придумал название Городское начало!?

5 мая 2018 в 21:53

понабрали велохламу - проезда из за них нет

5 мая 2018 в 21:56

жалко снега небыло как в томске

Danaya
5 мая 2018 в 22:42

тюю..дорогу перекрыли водителям вонючек.
Не удобно.не нравится..спортом займитесь уже!!..Я за то чтобы были Внлопробеги и почаще.молодцы ребята.кто учавствовал!!.диаанные комментаторы бы уж помолчали бы.

6 мая 2018 в 00:26

Ждёт, ждёт меня на даче мой "Пежо".

6 мая 2018 в 02:51

Ну и погодка... В сеоро привезу тепло и солнышко из южных краев

Эге
6 мая 2018 в 08:00

Это из-за этих чулаков я в проьке стоял. А департамент по спорту поставил у сеья очередную галочку в списке имитации бурной деятельности.

6 мая 2018 в 08:24

Эх, пропустил. Как так ? Почему так рано ?! И нигде никакой инфы публичной.

6 мая 2018 в 09:10

Если бы велосипедисты объединялись и также дружно ездили утром на работу Вам бы давно построили велодорожки.

Berkov
6 мая 2018 в 10:02

А почему им можно велопробеги устраивать, а оппозиционерам нельзя у ГПНТБ митинговать, т.к. "водителей отвлекать будете"? И почему про такого же масштаба митинг нет новости на НГС?

Nekrasuv
6 мая 2018 в 10:34

Велопробег бессмысленный и беспощадный, как русский бунт

Ситибайкер
6 мая 2018 в 17:59

Как у ведроводов бабахнуло, хехе))
Жаль, не удалось на прогулку скататься, да и погода была не очень приятная. Надеюсь, акцию проведут повторно!

7 мая 2018 в 09:14

СПАСИБО организаторам! Участникам! Сотрудникам ГИБДД! Встречным сигналящим водителям авто! Людям на остановкам, которые нас подбадривали! Моему мужу, который, несмотря на мои насмешки и сарказм купил мне вел в прошлом году и усадил меня на него! Это было круто!!! Эмоции не отпускают! Как ты, девчоночка, которая без сил упала на последнем этапе?

7 мая 2018 в 09:32

Если цены на бензин продолжат расти скоро будет десятки тысяч велосипедистов в Новосибе)))