Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации По центру Новосибирска проехали военные машины
По центру Новосибирска проехали военные машины

На квадроцикле вообще жесть....Вся сила нашей армии...

Секатор
5 мая 2018 в 12:52

А где военные машины?
Кроме старой системы залпового огня, которой в обед сто лет, никакой военной техники на фото не увидел.

5 мая 2018 в 12:53

Мужики - кто в ботинках, а кто и в сапогах, ну и брюки, само собой. А девчонки бедные в коротких юбчонках и в открытых туфельках на тонкой подошве... А погода - сами видите.

алексус
5 мая 2018 в 12:56

генеральские Волги-кабриолеты хороши! помню, при ссср мы с друзьями на Волги-3102 просто шеи сворачивали, а вот квадроцикл ни к чему тут, лучше бы мотоциклы "Урал" проехали.

Гость
5 мая 2018 в 13:00

Лучше показали рост экономики, которого нет, вот тогда ветераны рады были бы, что все не зря.

5 мая 2018 в 13:09

а я не понимаю прикол парадов в 21 веке. умение ходить красиво строевым шагом никак не влияет на боеготовность войск.

zxcvv
5 мая 2018 в 13:15

на последнем фото колхозники что ли идут картошку сажать? брюки и кепка одного окраса(песчанка), а бушлат другого...

5 мая 2018 в 13:36

Этот квадроцикол, или как там его, это я так понимаю и есть то самое триумфальное обновление ВС РФ, на которое было потрачено 20 триллионов??? Впечатляет однако это сверхсовременное, высокотехнологичное и грозное оружие.

"Вот если бы нам подняли. Вот если бы нам увеличили".
Местной илите - как обычно врачи срочно требуются.
Для поднятия и увеличения.
Пока пролежни от дивана не образовались.

12345
5 мая 2018 в 13:45

А мы нынче в Москву улетим смотреть парад у нас там сын будет учавствовать.

Бердский
5 мая 2018 в 13:47

А мне нравятся парады, демонстрации, общественные гулянья. Люди должны видеть друг друга, общаться, говорить о своих успехах.
А так все сидят как батарейки в гнездах, с скоростным подключением к зомбосетке....

Я люблю парады.
Сам в них участвовал неоднократно.
И линейным ходил. И знамя нес. И с шашкой. И с карабином.
Люблю печатать строевым шагом под военный марш.

5 мая 2018 в 14:58

А я буду отмечать праздник в спортзале. В честь годовщины подвига наших предков увеличу нагрузку и попытаюсь быть достойным их подвига. А маршировать я буду по беговой дорожке. А главное никакого пафоса и группового помешательства.

5 мая 2018 в 19:35

Впечатление от просмотра картинок одно - где то я все это уже видел, даже помню где - на репортажах с парадов времен застоя, которые сейчас так благословят. Один в один. И вывод один- страна отброшена во времени в те самые времена.

Катерина
5 мая 2018 в 23:20

У меня ребенок с ревом проснулся
когда стреляли ,напугалась что война началась

девочка-припевочка
6 мая 2018 в 09:22

КРАСАВЦЫ!!!!!!

Сибирский мужчин
6 мая 2018 в 16:16

"Ура-ура!"-закричали тут швамбраны все.
"Ура-ура!" и упали...тубарибасе.
Но никто совсем не умер, они все спаслись.
Всех они вдруг победили и поднялись ввысь!
Л.Кассиль, "Кондуит и Швамбрания", 1931г.

6 мая 2018 в 16:39

А где диванные войска?

семеныч
6 мая 2018 в 20:25

Доктор и я не робот где-то мелькали, не волнуйся.

7 мая 2018 в 12:35

все те, кто здесь ноет, что нечем гордится ныне чего хотели то?
Нас 70 лет приручали показухе!
Над оперным красный флаг - зачем?? зачем все в кучу валить??
Локоть уже не знает куда воткнуть что то от кпрф

7 мая 2018 в 13:54

Китайский квадроцикл! Это прорыв! Это олицетворение нашей армии, китайские квадроциклы и остатки советской техники...
Покажите не парад а рост уровня жизни в стране! Поднимите уровень пенсий пенсионеров России до уровня в побежденной Германии! Вот это будет - загляденье.