Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Иногда они возвращаются: яма на улице Татьяны Снежиной снова появилась на дороге
Иногда они возвращаются: яма на улице Татьяны Снежиной снова появилась на дороге

Бурый уголь
5 мая 2018 в 08:18

Спасибо, уажаемый НГС, без Вас наши городские власти не узнали бы о ямах на дорогах, и соответственно не стали бы ничего делать.

житель
5 мая 2018 в 08:14

рядом приёмная единороса конько который обещал следить за дорогой .

4 мая 2018 в 23:33

ямы возвращаются не иногда, а с завидной регулярностью. в отличие от того, что действительно необходимо

PaG
4 мая 2018 в 23:45

Все эти ямы вернулись после первого же дождя. Если не путаю, дорогу на МЖК-Плющихинском ремонтировали прошлым летом, осенью, зимой и уже дважды весной. Выгодное должно быть дело - сыпать в ямы золу.

5 мая 2018 в 00:30

Твиттер ямы есть?

алексус
5 мая 2018 в 01:29

вспоминая Ильфа и Петрова, предлагаю сдать деньги на ремонт Снежинского провала, ну чтоб меньше проваливался...

заречный
5 мая 2018 в 08:00

Твких ям по городу через каждые 50 метров, а всё потому, что так делают, абы как.

Горит ясно
5 мая 2018 в 08:04

Потому что так делают, через ж..., нет хозяйственника нормального в городе.

5 мая 2018 в 07:36

У кого-то проблемы с арифметикой. Две ямы насчитали на дороге, на которой их в разы больше))))

Таксист
5 мая 2018 в 11:04

Я на этот МЖК больше не повезу пассажиров - дорога там , как буд то война прошла .

4 мая 2018 в 23:35

Грузовики продолжения "Плющихинского" снова появились на дороге, я бы так написал.

5 мая 2018 в 11:31

4-х полосной участок дороги по ул. Волочаевской от ул. Лазурной до ул. Высоцкого и далее, до ул. Высоцкого 44 - позорище Новосибирска. Данный участок построен "Дискусом" в 2005-2006 гг. на собственные средства. Сейчас здесь сумасшедшая круглогодичная нагрузка на дорожное полотно легкового, грузового и общественного транспорта. Происходит серьезнейшая деформация и разрушение дороги (волны, проломы, просадки, выбоины), а кое-где появились места с выдавленным грунтом на поверхность, что делает покрытие непригодным к эксплуатации. Кроме того - не работает система водоотвода. Без капитального ремонта не обойтись !
Так чего Вы ждете, мэр Локоть ???
Кроме того необходимо, в кратчайшие сроки, дальше развивать дорожную сеть, например применить проект (он есть) еще одного выезда с Плющихинского ж/м: от ул. В. Потылицына - АЗС "ПРАЙМ" - ТРЦ "КОНТИНЕНТ", с возведением дамбы !

Цифровой Пукин
5 мая 2018 в 09:52

Это стабильность.
Я вот сейчас активно думаю, нужны ли нашей суверенной демократии интернет и электричество? Думаю что 76% и без этого обойдутся.

Елизавета 2
5 мая 2018 в 08:21

По параллельной Доватора проехать также невозможно, все в ямах, дорога как после танков, кто и когда уже начнет там делать ремонтные работы? Или тоже надо видео прислать, чтобы наши дорожники зашевелились?

Сергей
4 мая 2018 в 23:54

Неоднократно проезжая там, ничего такого экстраординарного в этой яме не заметил, весь Новосибирск в таких.
Страшнее водители, которые видя ямку полностью теряют рассудок, начинают вилять, кидаться на соседнюю полосу, выскакивать на встречку. Накупят корыт, которые цепляют даже за лежачего полицейского, плюс вместо шин пару витков изоленты...

???
5 мая 2018 в 00:18

Дорогу возле дома Кошурникова 10, кто бы отремонтировал. Уже больше десяти лет ремонта нет. Следственный комитет в этом доме и стоматологическая поликлиника. Следователи хоть бы напрягли кого следует. ) Сами же паркуют свои машины там.

Россия 7-0
4 мая 2018 в 23:33

Даже смотреть не буду эту вертикальную съёмку... Сколько можно издеваться над людьми,?

Очевидец Антон, сам то видел фото и видео снятые тобой? Телефон нужно держать горизонтально. Стыдно за такое должно быть. Смотреть невозможно. Или может уже есть вертикальные телевизоры?

Вопрос
5 мая 2018 в 00:00

Кто-то читал Стивена Кинга?

девочка-припевочка
5 мая 2018 в 08:55

Чаще они никуда не уходят

Да, на улице Татьяны Снежиной очень много ям, которые не так-то просто заделать, не поддаются они.
Но есть места в городе совершенно без ям, например, улица Бориса Богаткова.

Мнение
4 мая 2018 в 23:56

Хотелось бы увидеть снимок дороги без ям, трещин, ухабов и выбоин. Ровный такой, гладкий. Давно не видала.

5 мая 2018 в 07:14

ну пусть будет.. достопримечательность, однако)

5 мая 2018 в 00:49

Многие приезжие студенты даже не знают, кто она. А я не знаю, где эта улица вообще?

5 мая 2018 в 10:59

эта новость+ предыдущая ( 20:50) = полный портрет нашего времени...

Из ямы
5 мая 2018 в 18:35

"он улетел, но обещал вернуться" (с)

5 мая 2018 в 22:08

Какой бардак,яма,на улице величайшей певице современности,не родившейся , не выросшей,и столько хорошего не сделавшей для города Новосибирска! Не зря,вполне заслуженно,в честь нее названа улица города,мы гордимся тобой , не уроженка,не представительница,города Новосибирска,мы гордимся тобой,Татьяна Валерьевна Печенкина,уроженка города Ворошиловграда,Украинской ССР,прожившая в Новосибирске целый год!

Там все равно никто не ездит.
Все ездят по Б.Богаткова, для чего сейчас и ведут ее капитальный ремонт.

Горожанка
5 мая 2018 в 11:25

Кто знает, когда будет решен вопрос транспортной доступности пятого, шестого микрорайонов и массива по ул.Фадеева. Власти который год только обещают, но ничего не делают для людей.