Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Руководителя конного клуба будут судить за гибель двух человек под обрушившейся крышей
Руководителя конного клуба будут судить за гибель двух человек под обрушившейся крышей

Степан Аркадьевич
4 мая 2018 в 15:19

Воротников руководитель проектной организации. и качество конструкций для него не было сюрпризом. Возможно не было проекта прошедшего экспертизу, но какой то все таки был. И кто то его делал. Возможно сам Воротников. Но то что Игорь не прячется от ответственности огромный плюс ему. Не начал юлить, а наоборот предложил помощь пострадавшим.

гость
4 мая 2018 в 20:53

Он, конечно, виноват. Но ведь не отказывается, принес извинения, готов понести наказание. Такие простые и очевидные вещи сегодня обращают на себя внимание. Потому что мало кто сейчас так делает.

4 мая 2018 в 16:56

Принцип "Авось" не сработал...

Мадам
4 мая 2018 в 15:06

Фирму-изготовителя металлоконструкций в студию пожалуйста! Нужно знать таких в лицо!

123
4 мая 2018 в 15:49

Вот такие у нас проектные фирмы. Вот такие проектировщики... Даже для себя сделать не могут

5 мая 2018 в 11:07

Подсудимый врет, что не знал об опасности конструкции. На фото манежа видны "косынки", которыми пытались укрепить прогнувшуюся крышку.

и точка
4 мая 2018 в 16:13

В данном случае в рамках "следственного эксперимента" надо было сделать тот самый проект и отдать на экспертизу, которая бы показала, кто именно виноват. Создатель проекта, изготовитель конструкций, строители и все сразу. Но формально конечно виноват владелец.

Аленка
4 мая 2018 в 15:05

Раньше нужно было проверять! Многие чиновники знали об этом клубе и глаза закрывали!

Вопрос
4 мая 2018 в 16:41

что-то много про конников за последнее время.

...Ирбис...
4 мая 2018 в 21:56

Чем отличается эта халатность от халатности в "Зимней Вишне"?
И там и там директор "не виноват", в том случае собственника не достали из-за границы, а в этом вот он, гуляет и, скорее всего, отделается исправительными работами, ах да, отличается - количеством жертв.

5 мая 2018 в 21:27

извинился перед семьями он,а дочь вернет матери?Крушение 19 января было,а 23 февраля гулянку устроили дома с салютами,находясь под домашним арестом.