Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Отдых для супергероев: лучшие события выходных от НГС
Отдых для супергероев: лучшие события выходных от НГС

4 мая 2018 в 00:17

Кто ходит на мстителей, дети? По тв показывали каких то мстителей, ну такая наивная муть... Кризис жанра похоже, уже по новой снимают супергероев по отдельности и оптом как здесь.

4 мая 2018 в 09:27

"Мстители" всё ближе скатываются к уровню "Телепузиков" по качеству сценария и режиссуре(скоро будут отличаться от них только наличием богатых спецэффектов).
Впрочем,пока будет на них ходить тот "пипл",что потом вываливает из зала с выражением "вау" на лице и слюнями восторга, это "смотриво" будет и далее штамповаться.
Это кинопродукция из разряда "вытаптывающей интеллект у человечества"(по выражению одного европейского кинокритика)...

4 мая 2018 в 11:25

что это в Мстителях за компотовинегрет?
там ещё Штирлица, Шилова и Жеглова не хватает для полной бессмыслицы

Таблетка пенталгина
5 мая 2018 в 04:02

Вот почему афишу публикуют за день до событий? а если выходные планируешь раньше, чем вечером пятницы? можно хотя бы в четверг публиковать, а(

ира
6 мая 2018 в 12:03

вот такие статьи должны появляться где-то в среду, чтобы можно было что-то спланировать и успеть

4 мая 2018 в 14:21

"в выходные в Новосибирске обещают температуру не выше +5 градусов"

Это не мешает быть части горожан такими же суровыми как питерцы - идешь в пальто по улице а тебе навстречу люди в толстовках и кедах ))

4 мая 2018 в 13:24

Погода на 5 мая, нутычо ?

4 мая 2018 в 23:49

Одно из самых многочисленных мероприятий ( а возможно и из главных) не анонсировано, то которое будет в 1 час дня 5 мая. и к которому призывает ТОТ, чье имя не могут выговорить, ни путин, ни медведев.

4 мая 2018 в 00:04

Выставка плакатов с монстрации: кому это интересно?!

маруся
4 мая 2018 в 07:21

набережная не вместит столько велосипедистов

Работать бы лучше пошли.