Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Академгородке прошла маленькая первомайская демонстрация
В Академгородке прошла маленькая первомайская демонстрация

Свистун-с-приплясом
1 мая 2018 в 18:19

ДАМ топает ножкой, брызгает слюной и немного негодуэ)))

1 мая 2018 в 22:08

Академгородк вообще-то детище СССР.. Придумал Лаврентьев , а реализовал - СССР. Надо отдать должное....

1 мая 2018 в 19:48

Молодцы, я тоже против правительства Дмитрия Медведева!

1 мая 2018 в 18:22

Раньше собирались возле фонтанов, памятников. А сейчас возле кофеен, бургерных, аптек, банков!

I Am Nlk
1 мая 2018 в 18:13

Мне стыдно. Это праздник 🎉 день труда! См Европу Сша 🇺🇸 это праздник 🎉 труда а не политиков!

2 мая 2018 в 00:08

От академовцев ожидал большего. Невнятные лозунги/плакаты и без цифр.

1 мая 2018 в 19:41

1 Мая день солидарности трудящихся всех стран! С праздником Вас дорогие товарищи!

крепитесь, я дам вам анальгин
1 мая 2018 в 19:19

не расслабляться, завтра второмай, потом третьемай, четвертомай и так до 9-го.

1 мая 2018 в 18:45

Молодцы!
Знала бы,- тоже пришла.
Почему-то нигде не освещалось, что в Академе демонстрация будет.

Противопутинские лозунги,- ТОЛЬНО ЗА!!!

Народная любовь от 76% приближается к 146))))

1 мая 2018 в 21:27

С Марксом смешно. Двести лет прожил и помер в 2018?

1 мая 2018 в 18:28

Ждём шествие с хоругвиями. Академовцы такие не постоянные во взглядах на мир.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
2 мая 2018 в 09:24

Что то пионэров маловато в Акадэме .

2 мая 2018 в 14:14

Голодная толпа брела пожрать в Ухмылку

1 мая 2018 в 18:14

Задолбали "последыши Лаврентьева" . Если бы он мыслил, как они , никакого Академа мы бы не имели...

Инженер
1 мая 2018 в 18:09

Честно говоря, мэр-коммунист - худшее, что могло случиться с Новосибирском. Сейчас смотришь назад и понимаешь, что Городецкий был не так уж и плох.

1 мая 2018 в 18:47

АкадемгородОК, МАЛЕНЬКАЯ демонстрация, микроМИР, МИЛЛИметр, шашлычОК, пивасИК ... за\чем они всё так преуменьшают? - как будто стыдятся чегото. Какойто сплошной фрейдизм.

1 мая 2018 в 18:24

это не праздник а недовольные которым занятся нечем .не где нет таково как тут лозунги и 4 стороны новольнята зюгановы лдпр и грудинин .не было праздника .все бедно живут машины крутые по заграницам ездят .и всем мало

А потом бургеры все поели дружно и под команду. Стыдно.

йцукее
1 мая 2018 в 23:09

а что таи с монстрацией?

2 мая 2018 в 18:03

Монстранты до Академа не дотопали, решили здесь свою желчь излить. У самих то что вышло? Севернее Кореи? А я вам в пику - Севернее Арктики. Попробуйте переплюнуть.))

Путятишна
1 мая 2018 в 19:03

Жалко этих ретроградов, но хоть какая-то движуха на старости.