Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Следственный комитет назвал виновного в крупной аварии на «Чуйском тракте»
Следственный комитет назвал виновного в крупной аварии на «Чуйском тракте»

1 мая 2018 в 15:24

Подобные происшествия стали " символом " эпохи капитализма в нашей стране, чётко видим как безсовестно наживаются на людях новоиспечённые бизнесмены. Возьмём как пример страну, которую мы потеряли, ни один механник не выпустил бы на рейс водителя одного, правила соблюдались на 100%, любые правила писаны кровью.

2 мая 2018 в 05:09

полтора года вели следствие...
полтора!!!
вон - госдума за месяц-другой
и налоги поднимает и штрафы и госпошлины - ннадо...

НеМестный
1 мая 2018 в 15:04

даже если принять во внимание, что водитель утром в 9 утра приступил к работе, 8 часовой рабочий день х 80 км/ч = 640 км реально может проехать.
Расстояние 350 км. в одну сторону, туда и обратно = 700 км.
Один водитель ну никак не может без отдыха.

Полагаю, что родственники погибших и потерпевшие будут в суде признаны гражданскими истцами, и всю "экономию" на водителях взыщут с предпринимателя.

1 мая 2018 в 14:47

А зачем 2 водителя для того чтобы проехать 350 км? Стройте дороги нормальные с разделителем и трупов станет в разы меньше.

За Россию!!!
1 мая 2018 в 15:11

В этой аварии погибла моя подруга. Ехала с сыном в родной Бийск в гости к сестре.

Удивительно, что автобусы ЛАЗ еще ездят по дорогам. Списать должны были вообще-то.

1 мая 2018 в 16:30

У водителя "чуйки" не было.
Потому и угробился как малый ребёнок.
Ему бы в горы сходить на Белуху.
А лучше на Эльбрус. Машину водить научится.

серж
2 мая 2018 в 11:47

виноваты водители они идут за большим рублем верните как было раньше в ссср

2 мая 2018 в 13:34

Чуйский тракт на то и Чуйский, что там "чуйка" нужна.
А на Эверест сходить - это к Месснеру.
Тот такому водителю многое расскажет. И даже без кислорода.

Упс!
3 мая 2018 в 09:27

А водитель, конечно, не виноват?
Очень удобно, когда непосредственные исполнители ни за что не отвечают. Пешеход прыгнул под колеса - виноват водитель. Водитель вылетел на встречку - виноват владелец. Билетерша закрыла зрительный зал - виноват чиновник. Охранник отрубил сигнализацию - виновата система. Прекрасно!

2 мая 2018 в 07:10

что то не пойму, водила был прикован к руля, что ли, или, может быть, его заставляли под дулом пистолета ? Вот, как раз хозяин тут ничего не заработал, кроме уголовной статьи, оплата производиться за рейс, и ему все ровно, на сколько человек делить эти копейки.

Антон
2 мая 2018 в 22:10

А причино-следственная связь между отсутствием второго водителя и ДТП установлена? Или она не нужна? Может единственный водитель на обгон пошёл, не убедившись в безопасности, так причём здесь собственник. Если вспомнить что у нас 99,9% обвинительных приговоров, то суд явно разбираться не станет.

1 мая 2018 в 23:23

Математики тут сложили и получили 700 км
А вы знаете сколько дальнобойщики проезжают в одного водителя?
В ужас придёте.