Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Ребенок выпал в открытое окно в доме в Кировском районе Новосибирска
Ребенок выпал в открытое окно в доме в Кировском районе Новосибирска

30 апр 2018 в 23:01

Господи, хоть бы все обошлось!

30 апр 2018 в 23:08

блин. дай Бог попрасится

30 апр 2018 в 23:08

В том году подобных случаев с десяток точно было...пусть в этом году этот станет первым и последним.

Мисс
30 апр 2018 в 23:09

Началось!!!!

30 апр 2018 в 23:18

началось... доколе?

30 апр 2018 в 23:21

Каждое лето начинаются эти падения детей!!! Родители, поставьте крепкие сетки что-ли на окна!!!! Невозможно такое читать!

30 апр 2018 в 23:24

левый берег

Алекс.
30 апр 2018 в 23:26

Все ......Лето началось!!!!!

Люба
30 апр 2018 в 23:28

Началось.... Сколько детей в этом году из окон выпадут? У кого растут детки -поставьте уже замки наконец!!!

Антон
30 апр 2018 в 23:28

Очень "содержжательная" статья. При каких обстоятельствах это было? Где были родители, кто смотрел или никто не спотрел за ребенком? Состоние ребенка? Мальчик или девочка?

буду как все
30 апр 2018 в 23:29

сезон открыт... увы, это явно не последний. к сожалению

Железнодорожник
30 апр 2018 в 23:34

Держись малыш !!! Ты должен жить

Юлия
30 апр 2018 в 23:44

Господи!! Действительно!
Что ж это такое!!!
Бедные деточки!!!!!!
Ох эти окна!!! И мамам порой действительно нереально разорваться.

30 апр 2018 в 23:47

ну начинается сезон (((
700 рублей на замок для окон жалко ?

30 апр 2018 в 23:50

второй этаж и реанимация? не повезло. выпадали и свыше,исход был лучше.дай бог,чтоб все было хорошо

мото
30 апр 2018 в 23:51

Выпал на совсем? Или жив?

Бэха Х5
30 апр 2018 в 23:58

У нормальной ответственной мамы не выпадет.

1 мая 2018 в 00:01

В первый же теплый день!(((

1 мая 2018 в 00:11

Его мама девушкой была.
Потому ничего и не заметила.

троллю женщин-водителей
1 мая 2018 в 00:33

Ребята, ну опять началось. Давайте сделайте уже окна.

Татьяна
1 мая 2018 в 01:07

Началось((((

Anton
1 мая 2018 в 01:12

Интересно как будут действовать органы опеки? И будут ли действовать вообще?

1 мая 2018 в 02:53

Сезон сеток на окнах начался,берегите пожалуйста детей,не надейтесь на авось,потом не простите себе...

1 мая 2018 в 03:18

началось! ну неужели сложно попотеть! нсли окна без безопасных фиксаторов!!

1 мая 2018 в 06:19

Первый день тепла, и сразу такая новость , а еще лето впереди! Каждый год одно и тоже и никого это не учит ...

Кент
1 мая 2018 в 07:20

Ну, что, деткопад в Н-ске начался, сезон открыт?
Кто следующий, неуважаемые родители и опекуны?

1 мая 2018 в 08:13

Каждый год одно и тоже горе(гибель выпавших из окна ребятишек), когда уже принудительно будут заставлять родителей ставить защиту на окна?

1 мая 2018 в 08:14

Люди добрые, у кого дети маленькие, Вам что жалко 150 рублей на «детский замок» для окна??? Ну сколько можно то???

За Россию!!!
1 мая 2018 в 08:17

А мама не отрывала глаз от телефона....

Иваси
1 мая 2018 в 08:37

Мамаша в интернете наверное сидела. За одним ребенком уследить не могут, что за бабы пошли.

ссс
1 мая 2018 в 08:47

Уже какой год говорю: сделайте не рекламу на дорогах города, а плакаты предупреждающие об Опасности открытых/ открытия окон( раз родители не понимают)!

Лили
1 мая 2018 в 09:18

Начался сезон! Сводки прошлых лет ничему народ не учат!

Маруся Климова
1 мая 2018 в 10:15

Начинается.....:((
Люди, будьте внимательнее! Берегите своих детей!
Малышу скорейшего выздоровления без последствий для здоровья.

1 мая 2018 в 10:24

Потеплело, начался деткопад ((( . РОДИТЕЛИ!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! сделайте окна безопасными, или закройте наглухо и открутите ручки!

1 мая 2018 в 10:39

Здоровья малышу.

1 мая 2018 в 11:44

Смотрю, это уже становится традицией...родителей под суд и другим наука будет

Анна
1 мая 2018 в 16:26

Надо решетки ставить, у нас в городе есть вроде бы кто устанавливает

1 мая 2018 в 17:40

Родителей наказать по максимуму!

1 мая 2018 в 22:10

Господи, да что же это такое !!!
Одно и то же каждый год.
Я из за кота стальную сетку натянул на раму окна,
а тут маленький ребёнок...

оханьки
1 мая 2018 в 22:49

опять чего-то ждут и мер не принимают, дождутся когда какой-нибудь ребенок разобьет дорогой автомобиль уважаемого члена сообщества.

2 мая 2018 в 12:54

Снять ручку с окна - 2 минуты. С всех окон двушки - 10 минут. Ручку на шкаф. Под потолок. У нас ручки восемь лет как сняты. Когда старшая ходить научилась.

Дарья
4 мая 2018 в 23:09

Господи! Помоги этой маленькой девочке выжить и если возможно, не остаться инвалидом на всю жизнь. Пусть она из больницы выйдет своими ножками. Господи, спаси и сохрани всех деточек на всем белом свете. Родитель не тот, кто смог родить, а тот, кто смог выростить и воспитать ребенка, уберечь ребенка от всех невзгод. Родителям очень сочувствую. Это на их совести и не нам с Вами их судить, они уже наказаны этой болью. Не суди и не судим будешь. Берегите себя и своих близких. P.s. У самой сенодня во дворе чуть не сбили дочь на самокате, я ей первой с багажника самокат достала, когда доставала следующий самокат другой дочке, услышала визг тормозов машины. У меня чуть сердце не оборвалось от страха. Слава Господу Богу водитель успел среагировать и вовремя затормозить. Из- за стоящих возле тротуара машин они просто не увидели друг друга.