Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Семьи с особенными детьми собрали тонны мусора в Новосибирском зоопарке
Семьи с особенными детьми собрали тонны мусора в Новосибирском зоопарке

Злой
29 апр 2018 в 16:59

Семьи с особенными детьми....
А какие нибудь призы им дали? Хотя бы бесплатное посещение дельфинария?...

новосибирец
29 апр 2018 в 17:12

А какое отношение к муниципальному зоопарку имеет частный Дельфинарий?! Какая связь между зоопарком и дельфинарием!!!!!! Купите билеты сводите БЕССПЛАТНО всех кого пожелаете!!!! В чем дело!!!!

новосибирец
29 апр 2018 в 17:14

Молодцы ребятки!!! Добро добром воздастся!!! Здоровья вам!!!

Алёна
29 апр 2018 в 17:15

действительно,чем детей и их родителей отблагодарили?.Может в аквапарк билеты дали

АННА
29 апр 2018 в 17:27

Приятная новость, молодцы организаторы, правильные родители!!!!

29 апр 2018 в 17:31

А почему деньги коммунальщикам платят?

29 апр 2018 в 17:41

А разве принудительный детский труд не запрещён основным законом нашего государства?

кока
29 апр 2018 в 18:12

уважаемые комментаторы, которым все обязаны -билет дать взамен на труд и т.д. вы вообще знакомы с понятием волонтерство? это то, что делается безвозмездно и на добровольной основе. компания искала площадку где могла бы проявить социальную ответственность и нашла в лице зоопарка- те предрставили место. остается только сказать всем спасибо!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
29 апр 2018 в 18:14

Вот билеты в аквапарк или в дельфинарий должны были купить Соса-Соловцы с супер прибылей , не обидели бы !

О.Н.А.
29 апр 2018 в 20:22

Какие молодцы! Родители, здоровья вам и деткам!

29 апр 2018 в 21:24

Ну вот объясните мне: зачем убирать листья с ЗЕМЛИ, ведь от неё пыль и грязь.

30 апр 2018 в 00:14

Комментарии не удивляют.
выросло и, видимо, начало размножаться поколение людей считающих, что все им должны.
Они же возмущались городскому субботнику - оказывается обязаны коммунальщики все убирать.
Теперь пекутся - дали ли бесплатных билетов детям.
Корысть зашкаливает.
Между тем чистота и порядок вокруг начинаются с каждого.
Когда все убирают и следят за порядком - тогда и будет порядок.

Я с детьми и их спортивным клубом тоже собираюсь почистить кусок пляжа.
Бесплатно. Не для галочки. Не из под палки.
А просто, чтобы мир стал лучше.

На 5 лет назад
30 апр 2018 в 06:29

А 5 лет назад мэра Бердска арестовали.
P.S. Зоопарк - он как алкоголь. Как там сейчас с его продажей в Зоопарке?

Мама
30 апр 2018 в 14:43

Огромное спасибо Новосибирскому Зоопарку, что откликнулся на проблемы с нашими детками, спасибо и низкий поклон организациям и организаторам этого прекрасного праздника Труда!!! Вы делаете для наших деток все, чтобы они ощущали себя полноценными членами общества!!! Второй день эйфории и счастья в нашей семье от радости и счастья проведенного дня в Новосибирском Зоопарке!!! Благодарю Вас!!!