Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Шумят до утра: круглосуточная стройка на Дуси Ковальчук мешает местным жителям
Шумят до утра: круглосуточная стройка на Дуси Ковальчук мешает местным жителям

28 апр 2018 в 19:16

Какая власть у нас безхребетная....!

Сказки Венского леса
28 апр 2018 в 19:29

Если экипаж после звонка перед ночным визитом на шумную стройку звонит и предупреждает о своём визите?
На состав областной и городской Думы посмотрите - там одни строители.

28 апр 2018 в 20:07

ул. Шамшиных 90 уже три года так, и грязи и шума и пыли, но конторолирующим органам на это все фиолетово.
р.s писали неоднократно.

Владимир
28 апр 2018 в 20:53

Самое страшное - не шум от этой стройки а нахождении в непосредственной близости лицея(к слову переполненому учениками) вибрация идет большая по зданию и людям трагедия в Кемерово похоже не урок- Кто ответит если школа завалиться???? Директору школы пообещали сделать ремонт спортзала и она готова терпеть соседство стройки и шум превышающий все децибелы допустимые при проведения урока- плюс близость здания - даст большую теневую нагрузку (одного недостроя на против роял-парка мало)??????

28 апр 2018 в 21:23

Полиция может выехать по факту обращения, фиксирует, собирает все необходимые материалы и отправляет их администрации города.

Тут что-то не то, скорее всего корреспонденты НГС просто ошиблись номером при звонке и попали не в полицию а к каким-то фиксикам, которые могут только фиксировать и отправлять.

Гостья
28 апр 2018 в 22:04

Когда сваи забивают, кондер не поможет! Весь дом трясётся! Вибрация жуткая

28 апр 2018 в 22:33

Люди жалуются- дети в школе с головной болью- А строители как долбили ночью так и долбят и в данный момент-и им абсолютно все равно- что пишет НГС- чего хотят жильцы города Новосибирска(ни кому этот дом тут не нужен) они почувствовали себя БОГАМИ- ВЫШЕ ВСЕХ!!!!!!!!! Так что пишите Шура- пишите

28 апр 2018 в 22:43

А почему Строитель на фото без каски на объекте?!

СерыйКрол
28 апр 2018 в 23:22

Пишите шура пишите. Писали даже в администрацию президента. Все обращения спускают в мэрию, а там начальник департамента строительства за всех строителей правильно все отпишет. Без крышевания строительных конторок чиновниками и депутатами не было бы в городе такого беззакония. кстати строят там аппартаменты - то есть гостиницу для временного проживания. Прямо рядом с лицеем.

вера
29 апр 2018 в 12:47

Самое интересное в этой стройке - это ее "секретность". Никто не говорит, что конкретно строят! Или есть, что скрывать?