Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Новосибирскую область завезли 3,5 миллиарда новых рублей
В Новосибирскую область завезли 3,5 миллиарда новых рублей

27 апр 2018 в 12:42

Кто-то ещё пользуется наличкой? Удивительно..

36.6
27 апр 2018 в 12:45

Где их завезли? Еще ни разу не попадались

Катюша
27 апр 2018 в 12:46

Все новое - хорошо забытое старое!

27 апр 2018 в 12:46

Ждём булку хлеба за мильярд)

27 апр 2018 в 12:47

Когда из изымут из обращения копейки? Для чего они нужны?

кря
27 апр 2018 в 12:55

привет привет инфляция! Настоящая. Позабытая с 90х. Совсем скоро! Года 3-4 до нее?

27 апр 2018 в 12:58

Центральный банк подготовил российских людей к долгожданной инфляции и обесцениванию отечественного рубля.

27 апр 2018 в 13:01

Наконец-то ЦБ показал истинное лицо, финансируя экономики иностранных государств, которые ежегодно с большой охотой и пеной у рта накладывают санкции на РФ)

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. (с) Тютчев.

1984
27 апр 2018 в 13:22

В если скачать специальную программу на телефон и посмотреть с помощью неё на купюру, то будет МАГИЯ

Михаил
27 апр 2018 в 13:26

Новость из разряда : " Когда не о чем писАть "

27 апр 2018 в 13:30

Во всех супермаркетах 2000-х навалом. А вот 200-к не видел.

27 апр 2018 в 13:48

многие бездельники коментаторы думают,что если у них в руках новые деньги...то и купить на них можно больше...

27 апр 2018 в 13:50

бумажные деньги мелочь надо запрещать, попрошаек не будет) даешь безнал

27 апр 2018 в 13:52

Скоро увидим стотысячные с портретом Набиуллиной

27 апр 2018 в 13:53

Недавно попали в руки 2000 купюры, я поинтересовался в банке принимают ли из на территории РФ, в банке сказали должны)))
а на деле будет недоверие, купюры новые никто не знает, принимать будут далеко не все :) в троллейбусе Новосибирском наверняка высадят скажут на принтере распечатал :)

27 апр 2018 в 13:54

помню неудобняк, когда 10ки стали металлическими, а мы знать не знали об этом, мне мелочи насыпали на сдачу в Домодедово, у меня было недоумение "че за мелочь", а у продавщицы чуть не бомбануло от злости, что я не отупляю, что вобщем-то все правльно и не верю ей, было темновато))

Кирилл
27 апр 2018 в 14:52

А почему Владивосток уже во второй раз на купюрах появляется, когда многие достойные города (нет, не Новосибирск) ещё ни разу там не были?

алес
27 апр 2018 в 14:54

Наличку брал в банке. Кассир спросила: 2 тысячные брать будете? Других нет
Сказал, что буду. Она минут 20 считала в уме, на калькуляторе, на купюросчетной машине, никак не могла сосчитать. Эти фантики скоро выйдут из оборота нарастив инфляцию.

Аметист
27 апр 2018 в 14:56

В Крыму их с нового года полно ходит

27 апр 2018 в 15:05

Уже 2000 купюры штуки 3 прошло через меня, с осени прошлого года. Теперь вообще зарплату будут выдавать наверное ими

Дрын
27 апр 2018 в 15:11

Тогда и мне заверните две пачки синеньких.

позитив
27 апр 2018 в 15:11

оборудование скоро будет готово и минимальные цены тоже округлят до 200.

Нитуш
27 апр 2018 в 18:03

Что тут за истерика в комментах, не понимаю. О том, что в оборот вводятся новые купюры известно давным давно. То, что оборудование под них должно быть перенастроено тоже не бином Ньютона. Что за паника на ровном месте? Вас что, как в 90-е обязывают в недельный срок всю наличность поменять на новую, причём с ограничением суммы? Тоже нет. За последние 30 лет это уже рутиной стало, введение новых банкнот. Было бы чего такой хай поднимать..

27 апр 2018 в 18:51

Фантики привезли.

Возмущенный
27 апр 2018 в 19:19

Долго же мы этого ждали. Видимо для печатания денег нет денег.

garri
27 апр 2018 в 22:22

А-а-а ... Новые фантики ... :(

Толянычь
27 апр 2018 в 23:20

Да, дела действительно власти готовят.. Хожу в магазин каждый день трачу на еду по 1000 рублей, и ничего непокупаю, так на вечер перекусить, а скоро замечу как 2000 буду тратить каждый день, а еды столько же. Печаль в стране.