Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новосибирец снял милое видео с котятами, из-за которых эвакуировали электричку
Новосибирец снял милое видео с котятами, из-за которых эвакуировали электричку

27 апр 2018 в 00:41

Не переживайте. По голосу - мужик. Нормальный. Все срастется с котятами. Или я не знаю людей.

27 апр 2018 в 08:02

Подозрительные котята в подозрительной коробке, подозрительный машинист в подозрительном вагоне подозрительной электрички на подозрительной станции, в подозрительном городе подозрительной страны.

Абжора
27 апр 2018 в 08:36

6-й год живет у меня котенок, обходится она в 3-4 т.₽ в месяц если не болеет, лечить кыску стоит от 4 до 12 т.₽.
Кормами её нельзя кормить, там множество химикатов и отсутствует что либо съедобное, все подряд мясо она тоже кушать не станет, по тому как не все мясо что им выглядит ))) прискорбно, но у кошек на химикаты тоже бывает аллергия.
9 летние отсутствие работы, более точно дорого работать, или не надо было становиться инженером, или не рождаться... государство денег не дает жадное наверное... Вот при таком раскладе вполне можно содержать котенка

Слеза
27 апр 2018 в 09:25

Жалко котят...такие милые и доверчивые...Взяла бы, но у меня уже есть кошки (три). Скверная новость...

бактерия
27 апр 2018 в 10:13

новость какое-то издевательство, если вспомнить, что передали этих котят в концлагерь по "проблемам" домашних животных, а именно НЦПДЖ, где они три дня без еды и воды, а потом их убивают. мозги включите, "милота-милотааа". ага, милота.

Инна
27 апр 2018 в 11:14

Что за народ, 21 век, а про кастрацию и стерилизацию животных как будто не слыхали. В муниципальных ветлечебницах бывают и бесплатные процедуры каждый год. Просто лень отнести кота на кастрацию или типа "для здоровья" пусть погуляет, жалко....а котят этих не жалко? Безответственность и жестокость под масками жалостливости и сердобольности - просто кощунство.

27 апр 2018 в 11:51

Это что, новый способ избавления от кошачьих детей? вдруг кто-нить подберет и пригреет?
Что то слабо верится, что кто-то случайно забыл коробочку с дорогим грузом.

27 апр 2018 в 11:53

Тоже бы взяла котеночка..но у меня тоже 2 кошки и один кот, двое из них подобрашки.. ; кошки в одной квартире уже перебор..

котик