Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Мэр Локоть: новый автовокзал поможет уехать в Кемерово и Томск
Мэр Локоть: новый автовокзал поможет уехать в Кемерово и Томск

26 апр 2018 в 20:05

Ахаха, международные проблемы он решить собрался) Мда, говорящая оговорочка, лишь бы попиариться и преувеличить заслуги

Надо в америку вокзал строить уехать, желающих много, бесплатно, прямым рейсом и с доставкой отправлять, эксклюзивно с Новосибирска только и тормозок, продуктов питания на 3 дня выдавать даже " :)

Людмила
26 апр 2018 в 20:06

Ну-ну, опять щас кучу денег вбухают, а выхлопа никакого не будет. Сомнительное предприятие какое-то

Олигарх
26 апр 2018 в 20:09

Нью-Васюки от товарища мэра, других слов у меня нет. Насколько это важная проблема именно сейчас, когда в городе все дороги разбиты, а люди в садик не могут ребенка привезти? Тратить деньги на новый автовокзал, когда еще старый не могут достроить. В общем, кто-то отмывает деньги на этом проекте

26 апр 2018 в 20:09

Вот скорее новый мэр поможет уехать, а не новый вокзал.

Злой
26 апр 2018 в 20:11

Автовокзал, это дело хорошее....
Только вот туда совсем не помешает протянуть ветку метро...
Хотя, о чем это я?

26 апр 2018 в 20:12

Анатолий Локоть,народ ждет! Приступайте уже,хватит болтовни!

Елена
26 апр 2018 в 20:12

А в космос он не позволит уехать? Не планируется в мэрии прямого сообщения Автовокзал Нск - Луна..? А-то планов у Локтя всегда... громадьё....

26 апр 2018 в 20:12

Нью-Васюкизм всё-таки неизлечим.

26 апр 2018 в 20:13

Не верю я локтю, что вокзал будет у нас. Не может он сделать хорошо.

26 апр 2018 в 20:14

А когда введут удалённую покупку билетов без регистрации плательщика?Про “без комиссии” я уж молчу.

Нетопырь
26 апр 2018 в 20:15

Так вот для чего барахолку разбомбили несколько лет назад. Только строить что-то не спешили

Елена
26 апр 2018 в 20:17

"к решению той проблемы, о которой вы не раз мне задавали вопросы"... Каждый день задается вопрос - ГДЕ ДОРОГИ???? Но мэр - глух, он что-то своё все время слышит... про автовокзал что-то.. про инвестиции....

26 апр 2018 в 20:17

Сначала бы метро дождаться, а потом уже и вокзал строить.

чел
26 апр 2018 в 20:19

"новый автовокзал поможет уехать в Кемерово и Томск", он что будет подсаживать пассажиров или подталкивать? без него не уехать?

26 апр 2018 в 20:20

Да уж у Локтя с напровленем точно не все в порядке. Томск и Кемерово лудше делать автовокал с аэропорта Северный. Ну явно не с барохолки. Там Ленина-кузнецкая трасса и явно в Томск не уедишь а в Кемерово ехать будет дольше чем по северной трассе

Маруся
26 апр 2018 в 20:20

ха ха ха во насмешил)))
вы старый то достройте, а уж потом за новое беритесь! а то позор наш автовокзал! Все кто приезжает в первый раз немного говоря в шоке))

26 апр 2018 в 20:22

А что будем делать с автовокзалом старым? Если это убожество достроить не получается, может быть лучше его вообще снести? Чтобы не позорить город.

26 апр 2018 в 20:23

Для начала метро надо туда провести в район барахолки. Второй автовокзал сделать рядом с Толмачёво (он там был лет 30 назад), а третий у Бердского железнодорожного вокзала. А это уродство из центра убрать - в Москве ни одного автовокзала нет даже близко к Третьему транспортному кольцу, при том что внутри МКАДа их аж тринадцать. Они же не дураки чтобы строить один большой на Комсомольской или Театральной площади!

26 апр 2018 в 20:23

Мэр а как до того вокзалу с чумаданами , через весь город добираться то?
придумал али нет?
на такси у меня деньгов нету.

26 апр 2018 в 20:25

Вот это... эпохальное событие в жизни города. Да что там в жизни. В истории города!
А когда дворец (он же "сарай") на Южной площади введут в строй (или выведут)?

Вова
26 апр 2018 в 20:25

Кемерово и Томск? Ну пока туда лучше добираться через Пашинский переезд.Это что опять через полгорода ехать? Или мэр уже открыл Восточный обьезд?

правда
26 апр 2018 в 20:29

И будет там полный колапс,барахолку уже когда убрали,а дорога бутылочным образом сделана,постоянно пробки,что мешает там дорогу расширить? Аварии на этом повороте на Восток постоянно. Не продумано,а снег полторы полосы занимает ни разу за зиму не вывезли,да еще грузовики ряд занимают,думали уберут барахолку порядок будет,а получается,просто все на самотек пустили,а теперь еще большие автобусы добавятся.Браво мэру!!!

26 апр 2018 в 20:39

КНБ: новый МЭР наведет порядок в городе (но это не точно)

26 апр 2018 в 20:43

Не поможет. Автовокзал в идеале должен быть возле ЖД-вокзала или, как минимум, возле станции метро.

Старушенция
26 апр 2018 в 20:46

Мда... А какой междугородний автобус довезёт до того автовокзала? Город у нас длинный, бестолковый и непроезжий. Может, лучше от старого уехать на частнике, не тратить времени на лишние внутренние поездки?

олег
26 апр 2018 в 20:47

У меня складывается ощущение, что у мэра не ладно с географией , причем не только региона, но и города.

26 апр 2018 в 20:49

Хорошая новость!Стройте! Наш недостроенный автовокзал - это позорище. Удачи!

26 апр 2018 в 20:49

Доктор., я очень ценю Вас за Ваше искромётное чувство юмора!!;-))) Респект!!!

26 апр 2018 в 20:50

Закупил бы лучше дорогой товарищ мэр пару МИ -26Т2 и в Томск, Кемерово - туды-сюды,туды-сюды из аэропорта Северный. Но ведь нееет, застроить зачем-то готовый аэропорт со славной историей бесславно нужно..

26 апр 2018 в 20:51

Тот автовокзал который сейчас у нас в начале Красного проспекта это конечно полнейшее убожество.
Я очень часто там бываю и вижу выражение лиц приезжающих, несколько раз даже слышал что говорили именно в таком духе:
Такой город, столица Сибири а такой безобразный автовокзал...
Бомбилы там постоянно ошиваются, уже много раз и писали о них и говорили в СМИ и им все ни по чем.
Не так давно на этом автовокзале поставили даже телевизор где видно расписание, но вот что самое интересное там формат сильно сдвинут влево и поэтому не видно самую первую цифру на времени.
Ну хоть диванчики синие поставили и на этом спасибки.
Во всех нормальных городах автовокзал находится рядом с ЖД вокзалом и только у нас в третьем по величине городе страны должно быть иначе.
Позор нашему городишку

26 апр 2018 в 21:03

Автобус бы лучше до Кыштовки,700 км как никак - а в эти облцентры и на электричке можно, без чп и пробок.

когда же новый автовокзал поможет уехать в цюрих? чтобы отведать сыров, купить часы и насладиться альпийскими лугами.....

ему лишь бы уехали и не критиковали

vlad
26 апр 2018 в 21:25

«Это автовокзал, который решит проблемы движения междугороднего и, может быть, даже международного… нет, междугороднего всё-таки, в северо-восточном направлении. В направлении Кемерово, Томска, Новокузнецка — в ту сторону.

Речь стала напоминать излюбленный стиль Филипыча . Заразная видимо вещь -градоуправление

26 апр 2018 в 21:26

Автовокзал должен быть рядом с Главным ж/д вокзалом. Как везде.

26 апр 2018 в 21:30

если метро не будет, то на фига он нужен?

Бармалей
26 апр 2018 в 21:30

А зачем выбирали-то?

гость,
26 апр 2018 в 21:31

меня и старый автовокзал устраивает вполне,если учесть,сколько в него вбухали денег на ремонт.....какое то двоякое решение у вас товащь Локоть....

Из теплотрассы
26 апр 2018 в 21:33

Локоть бы сделал, чтобы хотя бы до площади Маркса на троллейбусе доехать можно было! Сегодня стояли 40 минут, пока шёл ремонт троллейбусных проводов! И такое происходит, по словам кондукторов очень часто! Ситуация усугубляется тем, что аварии случаются и в час пик, когда уставшие и голодные люди пытаются добраться домой на выселки! понятно, что троллейбусы - не метро, но людей в них ездит очень много!

А железнодорожный вокзал рядом тоже построят , новый. И на других въездах и выездах из города по автовокзалу. И пойдём мы на все четыре стороны.

интересно, а его как сергея семеновича на второй и последующие сроки выберут?!

ркн
26 апр 2018 в 22:04

Эмм а с аэропорта прямой рейс будет в дзержинский район? И с поездов дальнего следования? С электричек? Ну если только на будущее задел, метро бы к вокзалу еще прокопать

Вика
26 апр 2018 в 22:11

нет они на своем стоят, гусинка и всё. были же другие варианты. что же за интерес там такой, на этом месте. сами то пользоваться автовакзалом не будут ... а потом когда построят окажется неуднобное место для этого немножко!(( так все таки а другие вокзалы еще будут? для других напрвлений? похоже не в нашей жизни.

Конь в пальто
26 апр 2018 в 22:25

У него в городе с правого берега на левый после 8 вечера уехать невозможно, какое Кемерово?!

Серёга
26 апр 2018 в 22:25

А мэру Локтю куда поможет уехать? В Томск или в Кемерово?

Кирпич
26 апр 2018 в 23:21

Выборы же осенью. Еще много автовокзалов будет.
Нет, не будет там автовокзала-он не нужен, Кемерово и Томск , это в другую сторону.

27 апр 2018 в 00:18

межгалактический вокзал-звучит!
а «рукава» посадочные в автобус будут?

27 апр 2018 в 01:09

Господин-товарищ мэр,вас только на разговоры и хватает. разговоры ,разговоры,а результаты нулевые! Хоть ,что нибудь уже постройте,или хотя бы начните,свой долгострой....

О Бендер
27 апр 2018 в 02:32

Помоему мы это уже где то проходили. Новые Васюки))

27 апр 2018 в 03:13

Изучите вопрос, уважаемый мэр, в сторону Кемерово автобусы не идут через Гусинку! Там Ленинск-Кузнецкое направление!