Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Видео: в Новосибирске вылупился цыплёнок с четырьмя лапками
Видео: в Новосибирске вылупился цыплёнок с четырьмя лапками

Кек
26 апр 2018 в 11:40

На НГС уже давно писали о радоновых плитах, на которых стоит Новосибирск...

Изя
26 апр 2018 в 11:40

Поговаривают что в скором будущем выведут кур с 10 ножками и 10 крылышками

26 апр 2018 в 11:41

26 апреля? Чернобыльский

Rofl
26 апр 2018 в 11:42

Совсем не гмо

Издеваются над цыпленком, ещё и совести хватает на НГС видео слать. Стыдно мне, стыдно за это.

Rofl
26 апр 2018 в 11:44

Не лезь, блин! Оно тебя сожрет!!!

26 апр 2018 в 11:44

Как-то совсем бесполезно. Вот если бы у свиньи - то да. Холодца можно в 2 раза больше наварить.

26 апр 2018 в 11:44

это полезная для птицеводства мутация.
срочно селекционировать.
даёшь новую более мясную породу кур

26 апр 2018 в 11:45

Золотая ниша для КФС

26 апр 2018 в 11:46

ну всё! теперь земля точно налетит на небесную ось!

Гость
26 апр 2018 в 11:46

Экономически выгодно вырастит такую,будет три Ляшки а не две )))

26 апр 2018 в 11:48

В Новосибирске замечательная экология...

26 апр 2018 в 11:50

Знамение!

26 апр 2018 в 11:55

фу! что мы едим - ужас((

Вова
26 апр 2018 в 11:58

Ну Коляныча этим не удивить.Вот если бы уродился кочан капусты с пятью вилками!!!

26 апр 2018 в 12:03

Ужасные дороги в городе...

ныекы
26 апр 2018 в 12:17

точно не знаю , но помоему всегда быд риск мутаций во все времена .

26 апр 2018 в 12:21

Ох уж эти Москвичи, видимо держат кур в Чернобыле, а потом по регионам продают и мясо и яйца, они же там быстрее растут на радиационном фоне.

Худой
26 апр 2018 в 12:21

Скоро мы все будем с четырьмя лапками.

Иван
26 апр 2018 в 12:25

И все мы так же дышим бурым углем. Я так понимаю всем наплевать на своих будущих детей. Удачи.

26 апр 2018 в 12:29

еще в начале 70х у нас на улице жил пацан , помню когда ходили на местное озеро он стеснялся купаться, если девчонки были рядом, у него было 8 сосков на теле , они переехали давно , интересно, как сложилась его семейная жизнь

26 апр 2018 в 12:32

Не знаю, что там скажут эксперты, но мутации были во все времена. И сросшиеся близнецы тоже. Причем не только у людей. Хотя, конечно, интересно: в данном случае почему так случилось?

Vitaly
26 апр 2018 в 12:47

что творится и куда только Путин смотрит

Чума
26 апр 2018 в 12:49

Новичок

26 апр 2018 в 12:53

Кого ещё в квартирах выращивают? Вот соседям радость!

26 апр 2018 в 12:56

Птицефермам следует позаимствовать технологию и увеличить объемы поставок бедрышек и ножок куриных в магазины города, при этом не увеличивая затрат на вскармливание одного цыпленка.

26 апр 2018 в 13:06

несчастное дитя.

Археолог
26 апр 2018 в 13:13

Мутант-василиск)))

26 апр 2018 в 13:14

в квартире? А запах?

Скоро в Новосибирске - Бройлер сороконожка.

vladimir
26 апр 2018 в 13:24

такие аномалии, это только еще одна возможность лучше изучить днк. можно сравнить с обычным цыпленком. Разница в геноме будет местом отвечающим за количество ног.

26 апр 2018 в 13:49

Мутация генов. Я бы поостереглась есть подобный продукт.

26 апр 2018 в 14:06

Срочно проверьте радиационный фон. Если не первый случай

юг обского моря
26 апр 2018 в 15:44

Вот и вам "фермерская птица". Выращивает то может и фермер, но только это уже не курица, а последствия западных ГМО. Быстрый рост, больше мяса и т.п.

26 апр 2018 в 16:15

Как то НГС сообщал о землятресении в области, случайно не ТА ракета хлопнулась, которая с двигателем на ядерном топливе? Может и коровы восминогие появятся.

Елена К.
26 апр 2018 в 17:31

Господи, да всего-навсего два зародыша в одном яйце. Химеризм. Разбивали же яйца, радовались двум желткам. Ещё известны случаи, когда курица начинала кукарекать, а петух яйца нести. В самые экологически чистые годы - даже до революции.

Из теплотрассы
26 апр 2018 в 20:53

радиоактивная пыль в Новосибирске даёт о себе знать.

Александр
26 апр 2018 в 20:58

Николай Дормидонтович Непарный жив! Жив и успешно работает! Шефнер описал реальную историю! (Курфюст курляндии)