Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В кинотеатре Маяковского закрылся «Белый зал»
В кинотеатре Маяковского закрылся «Белый зал»

25 апр 2018 в 16:37

Ну и построили бы там что-нибудь новое, красивое, может быть тоже что-нибудь кино-концертно-банкетное. А то это здание совсем грустно и уныло выглядит, что с ним ни делай. Такое место красивое могло-бы быть, самый центр города.

роман
25 апр 2018 в 16:40

Выпускные эти современным школьникам нафик не нужны. Потому и закрываются залы.

25 апр 2018 в 16:57

"к существующему зданию наоборот хотят пристроить дополнительные площади" - делайте как на Центральном Рынке - красота будет!

з.ы. моё мнение надо сносить этого уродца и строить что-то более менее вменяемое не многоэтажное с парковкой и хотя бы какими-то удобствами.

Археолог
25 апр 2018 в 17:12

Ну, хоть кинотеатр сам не сносят - и на том спасибо.

Егерь
25 апр 2018 в 17:36

У Маяковского уникальное здание, это самый большой кинотеатр в городе. Его бы реконструировать, обновить - на его базе даже полноценный IMAX (вместо "мини-аймакса" в роял парке) можно сделать, он туда влезет. А вместо этого призывы раздаются снести. Ломать не строить! Если его снесут, на его месте построят разве что очередной торговый центр, и никакого уникального кинотеатра уже не будет. И это в лучшем случае - а в худшем будет как с участком по соседству с ним - старожилы могут вспомнить, сколько он уже огорожен забором под строительство мифического "высотного здания с подземной парковкой"? Десять лет? Пятнадцать? Снести-то легко...

ОтиДо
26 апр 2018 в 11:42

"По словам чиновника, к существующему зданию наоборот хотят пристроить дополнительные площади"... Ага, если пристроят такие же, как пристроили к театру "Старый дом" железные сараи. О чём вообще думают в мэрии и им не противно?

9 нояб 2019 в 09:42

Да, конечно, великие комментаторы, давайте все сносить и строить везде новостройки и парковки! Ведь для городской среды это самое главное! А то, что у города нет лица, третьего по величине в России, это так, пустяки. Пусть он так и остается без какой-либо мало-мальской исторической значимости, зато парковки будут. Вообще, мне кажется, Новосибирск скоро загибаться начнет такими темпами.