Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Не знала, проснусь ли завтра»: врачи спасли девушку, пережившую инсульт во время беременности
«Не знала, проснусь ли завтра»: врачи спасли девушку, пережившую инсульт во время беременности

25 апр 2018 в 17:01

Кристиночке здоровья . Врачам огромное спасибо , ГОРДОСТЬ СИБИРИ , Прекрасные специалисты .!

25 апр 2018 в 17:06

НГС, хватит будущих мамочек пугать. Каждый день - то померла при родах, то чуть не померла. Меньше трэша, больше позитива!

25 апр 2018 в 17:46

Пожалуйста, перестаньте кушать пищу с химией!!!

трындец
25 апр 2018 в 18:30

Хорошо что у молодой семьи были деньги на лечение. А не было бы - так и такой замечательной статьи тоже не было бы.

1234
25 апр 2018 в 20:42

а что с Азербайджанской девочкой, пришла в себя?

25 апр 2018 в 23:52

У меня тоже был инсульт в 42 года ,спасибо докторам клиники Мешалкина !!!!!Орлов Кирилл Юрьевич делал потом ангиографию,чтобы убедиться ,что нет паталогии !Какая реклама клиники Мешалкина ?Может с того света вытащили ?

26 апр 2018 в 02:57

"Кристина говорит, что не расстраивается из-за волос - их можно отрастить заново"

Угу, и потом снова сжечь многочисленными обесцвечиваниями

я гость
26 апр 2018 в 19:53

какие вы все тщеславные злые люди пишите одни гадости. девочка жива и сынок с мамои живои остался это главное. А те кто гадости пишет про рекламу волосы и т п у вас наверное в жизни вообще ничего никогда не случалось а как долбанет так поимете!

26 апр 2018 в 23:49

Точно также, сразу после родов случилось кровоизлияние, и то же при обследовании в Новосибирске обнаружили аневризму. Но лечилась в Москве в Бурденко. А последняя операция в Праге в 37 лет, Там шикарный сосудистый центр. Сейчас мне 56, из Новосибирска уехала так как там сосудистым больным жить невозможно из-за климата, бесконечных перепадов температур и давления. Кристина, если читаете, вам здоровья.Моему сыну уже 35. Если есть вопросы обращайтесь-отвечу!

27 апр 2018 в 16:09

Все же дети - далеко не самое главное в жизни. Сколько уже народу полегло на почве демографии.

Гость
9 нояб 2023 в 21:52

Тоже после родов был инсульт, теперь каждый день переживаю