Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Запахло горелой проводкой»: новосибирских туристов сняли с самолёта перед вылетом из Китая
«Запахло горелой проводкой»: новосибирских туристов сняли с самолёта перед вылетом из Китая

24 апр 2018 в 18:28

Хорошо,что сняли. Хуже, если бы все неполадки обнаружили уже в воздухе.

24 апр 2018 в 18:13

соответственно "кукуют" где-то на Родине те, кто должен был вылететь на отдых на этом самолете.

24 апр 2018 в 21:27

Уже слышится реверберирующее злорадство от безденежных и невыездных, чей удел от бога - стоять всё лето спиной к солнцу на любимых грядках.

25 апр 2018 в 11:57

Интересно, как отразятся санкции на поставках авиакомплектующих. Смогут ли отечественные авиакомпании качественно обслуживать самолеты? Понятно, что в светлом будущем пересядет на российские самолеты, но как быть сейчас?

Летел на этом рейсе. Самолет нормальный, не старый. Действительно, из вентиляции запахло проводкой. Мне понравилось как авиакомпания постаралась урегулировать инцидент. Все пассажиры оперативно были размещены в гостиницах г. Санья. За это отдельное огромное спасибо туроператору Русь-тур. Были предоставлены бесплатные завтрак обед и ужин по принципу шведского стола. Конечно, когда ждешь, кажется что дело идет медленно. Но с другой стороны, лучше прилететь на день позже чем никогда.

25 апр 2018 в 08:35

Вернулись 16 го с Хайнаня , самолёт очень хороший летели на нем и туда и обратно все было по расписанию без задержек . Взлёт , посадка, в воздухе не разу не тряхануло внутри салон не вызывал ощущения старости и изношенности так же как и внешне сам самолёт .

24 апр 2018 в 19:11

Только новосибирских туристов сняли? Из заголовка так

24 апр 2018 в 19:44

Такой же случай был в конце марта в Москве с самолетом который вылетал в Новосибирск, и тоже на взлетной полосе задымился.

24 апр 2018 в 18:56

Норды - это жесть полная. Летели недавно на Пхукет. Сверху лились потоки воды. На голову на лицо, на детей. Стюардесы мило улыбались и говорили, что кондеры растаяли. Летели обратно в Новосиб. Девушка садиться в кресло, и кресло складывается вместе с девушкой. Прибегает бортинженер, за ним таец-техник. Самолеты Нордов ушатаны по полной программе.

Nine
24 апр 2018 в 18:12

может это китайским ширпотребом запахло?

Прохожий
24 апр 2018 в 19:01

А Балда приговаривал с укоризной - не гонялся бы ты поп за дешевизной (с)

NordStar - бывшая "Авиакомпания Таймыр"
Royal Flight - бывшая "Абакан-Авиа"

И все остальные "урюпинские авиалинии", повесившие на себя модные вывески с английскими названиями - туда же. Вспоминается незабвенный Петросян с его подтяжками: "спереди большими буквами - USA! America! А сзади, помельче - "город Чугуев"

24 апр 2018 в 18:53

По тому, что в китайских самолётах электропроводка не качественная. Они делают толстый слой изоляции а, металла в проводе почти нет: там тоненкая жилка. Вот они и перегреваються при большой нагрузке на ток. И толстый слой изоляции начинает плавиться и вонять. Если бы без изоляции ещё сошло бы.

25 апр 2018 в 01:26

Русская рулетка. И куда? В Китай!

24 апр 2018 в 19:30

Рейс выполняется на 737-800 (VQBKR, возраст 14 лет). Это каково - 7 часов полета на 737?