Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Три сотни армян собрались в Первомайском сквере
Три сотни армян собрались в Первомайском сквере

24 апр 2018 в 14:58

Ну ладно хоть не песни и пляски по поводу вчерашних событий. Память о трагедии своего народа - дело положительное.

24 апр 2018 в 20:36

Забавный факт. В Армении 3 миллиона армян, в остальном мире их 8 миллионов. Такая вот арифметика.

есть чему поучиться
24 апр 2018 в 15:15

Респект и уважуха армянам, за то, что они на днях в Армении смогли сделать.

24 апр 2018 в 15:35

А без вытаптывания газона никак?

Самуил
24 апр 2018 в 21:06

"В Первомайском сквере Новосибирска прошёл митинг, посвящённый памяти жертв геноцида армян" - а митинг был разрешенным?
А то вон в Кемерово вначале разрешили митинг против Амангельды́ Молдагазы́евича, а потом и запретили.

Лиля
24 апр 2018 в 15:47

Этот партийный работник еще до выборов всем надоел!Уж не знаю, какой он партиец ,а хозяйственник никакущий!Весь город грязью зарос, дорог нет, а он по митингам шастает.Больше , видимо ,ничего не умеет!Пока он на митингах, его подчиненные ищут очередные клочки зелени под точечную застройку!

24 апр 2018 в 17:12

Поздравляю армян с бархатной революцией, с отставкой Саргсяна, с тем, что армянский народ волен сам выбирать своих лидеров, без оглядок на больших и малых соседей. Вы заслужили право называться народом.

Det
24 апр 2018 в 17:15

Армяне красиво сделали, молодцы, не допустили узурпации власти

24 апр 2018 в 22:07

Слава богу, что СССР их не гнобил и не был оккупантом.

Вячеслав Иванович
24 апр 2018 в 16:27

"более 25 стран мира уже приняли это, в том числе США — из 50 штатов 48 приняли этот геноцид" - очень неоднозначная фраза.

24 апр 2018 в 15:52

Армянский комсомол)) и Локоть туды ж

24 апр 2018 в 18:02

Армяне молодцы, показали тут на днях, что такое власть народа

24 апр 2018 в 14:53

Локоть некудычный мэр , на публику работает то метлу возьмет в руки, а город в разрухе

меломан
24 апр 2018 в 22:34

Равнодушно отношусь к армянам, но отмечу, что их немало среди известных музыкантов. Это и Шарль Азнавур, Арам Хачатурян, Арно Бабаджанян, Серж Танкян, Микаэл Таривердиев, Мишель Легран , Шер (англ. Cher), настоящее имя — Ше́рилин Саркися́н Лапье́р Бо́но О́ллмэн, ну и другие.

мухаха
24 апр 2018 в 17:03

Легко сказать - признать геноцид. Из ныне живущих турков кто-нибудь принимал в нем участие, чтобы помнить и признавать? К тому же, отвечать за действия своих или не своих дедов-отцов мало кому хочется. И историю всякое правительство норовит трактовать по-своему. Такова се ля ви...

24 апр 2018 в 15:45

Думаю сбор был посвящен не только геноциду. Но и вчерашним событиям в Армении. Остается только восхищаться , что они не позволяют вертеть себя кому бы то ни было.

24 апр 2018 в 19:50

А бомбардировку Хиросимы и Нагасаки не признали геноцидом!

24 апр 2018 в 16:21

Много читала об этой трагедии, всегда сочувствую армянскому народу. Только, почему, обязательно сюда приплетать США? Не лучше ли вспомнить тех, кто тогда помогал армянам. например, Нансена.

Шурик
24 апр 2018 в 15:16

Главное мелькать – кредо Локтя!

Сергей
24 апр 2018 в 17:38

Нет у современной Турции столько денег, чтобы признать геноцид армян. Так как после признания геноцида придется по Гаагскому суду деньги армянам платить.

24 апр 2018 в 15:39

Во Франции вообще уголовная ответственность за отрицание геноцида армян.

ПРИШЛЫЙ
25 апр 2018 в 00:28

Если патриоты .тогда почему на чужой стороне ,в далеке от своей Родины патриотизм проявляют ? Или так безопасней и выгодней в чужой стороне деньгу зарабатывать и демонстрации проводить ?они ведь строители из них "аховые "надо признать ,но ещё со времён СССР постоянно на заработки приезжали - строили .это чтобы свою РОДИНУ поддержать материально ? талантливых много армян .но не среди митингующих .решили заявить о себе в НОВОСИБИРСКЕ.

Вова
24 апр 2018 в 14:55

Молодец Локоть.Пришел к постоянным жителям нашего города.А почему не сьезлил к ним в Армению, где ихний офис?

Вместо Ржаки
24 апр 2018 в 16:39

Думаю Локоть теперь не в,ездной в Турцию будет.

Александр
24 апр 2018 в 15:34

За события последних дней зауважал армянский народ

123
24 апр 2018 в 17:30

Хорошо любить свою родину, особенно где нибудь из за границы...

Мика
24 апр 2018 в 17:58

Не ясно, а чего хотят армяне сейчас? Чтобы Турция им денег заплатила? Или бесплатно на их курортах отдыхать? Это было давно.Просто сейчас надо жить в мире и не поминать зло. Это будет правильно.А эти акции...Зачем?

Ноко
24 апр 2018 в 15:35

И зачем туда мэр пошел? Поработать на камеру? Так то где он, а где армянский народ.

альберт
25 апр 2018 в 13:53

Армяни молодцы то что сделали в Армении демократия не отступает, а наступает !

24 апр 2018 в 16:45

У армянок такой язык красивый. Прямо слушаешь и наслаждаешься. Непонятный только.

боб
24 апр 2018 в 22:14

Я подумал на защиту Джигарханяна от Цымбалюк

24 апр 2018 в 14:51

Скоро выборы - поэтому чего бы и не прийти ...надо посещать каждое мероприятие ... сейчас уже начинается гонка ...

вася
25 апр 2018 в 07:36

Молодцы армяне. Дружный., думающий и смелый народ.

24 апр 2018 в 15:17

Какой процент от митинговавших хотя бы раз отдыхал в отелях Турции?

24 апр 2018 в 14:53

надо было сходить.