Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Трагедия под Новосибирском: пенсионерка за рулем задавила пожилую женщину
Трагедия под Новосибирском: пенсионерка за рулем задавила пожилую женщину

23 апр 2018 в 05:56

в 70 лет, бабуля может десять раз присесть и коснуться закрытыми глазами кончика носа? Как же она права то поменяла по истечении срока, если их чтобы получить, нужно медкомиссию пройти...?

23 апр 2018 в 07:29

Пенсионерка, ты ли?

23 апр 2018 в 07:29

они, эти бабки и по городу летают. Не регулируемый переход для них вообще не существует!

23 апр 2018 в 07:43

Мдааа... Интересно, что бы ответила Фаина Раневская многим комментаторам, на их "в 70 и за рулем".
Скажу за нее: мужчины! У Вас в 40 и зрение не то и реакция (во всех смыслах)

Эдуард
23 апр 2018 в 07:53

Бабушка, бабушка..
Вот привязались!
Я как-то картину видел ожидая автобус на остановке, привезла молодая женщина видимо свою мать, та вышла и стала обходить авто сзади. Молодой водительнице зачем-то приспичило дать задний ход, как неожиданно назад газанет! Мать, хорошо хоть реакция имелась, пулей отскочила на тротуар.
А вы пенсионерка, пенсионерка...

правда
23 апр 2018 в 08:14

Ни каждый дед в 70 адекватно водит авто,а женщина? Уверен на 200% ,что она и с 200 раза ПДД не сдаст и вождение,вопрос как,как она получила права?

23 апр 2018 в 08:40

Рисковая дамочка, коль села за руль в 70 лет.

Надежда
23 апр 2018 в 08:58

На другом ресурсе написано,что у старухи и прав то не было

qwerty
23 апр 2018 в 09:08

Надеюсь, что убийцу закроют хотя бы на год. Убийцы должны сидеть в тюрьме.

23 апр 2018 в 09:41

Видимо дети "Очень Были Заняты" своей личной жизнью и не смогли помочь и отвезти свою родственницу на дачу... И вот результат!!! Ведь чаще так и бывает.....!!! В следующий раз отнеситесь к своим близким с пониманием и помогите своему пожилому родственнику.....

23 апр 2018 в 09:46

Зря вы на возраст. Молодые барышни водят ничуть не лучше, лишь зачастую наглее. Смешно читать коменты, где для двадцатилетних сорок или пятьдесят лет - глубокая старость. Детский лепет. Молодость - ваше единственное достоинство, которое пройдёт быстро.

23 апр 2018 в 10:20

В Японии пожилым людям предлагают всякие коврижки с целью того, чтобы они сдали свои права на вождение. Делается это именно из за того, что пожилой человек за рулем повышает риск ДТП

23 апр 2018 в 10:34

У каждого из нас свой срок годности. Кому-то и до 40ка не дотянуть, а кто-то и в 90 лет вполне адекватен и активен.

Тина
23 апр 2018 в 11:01

женщина за рулем - это опасно в любом возрасте!

23 апр 2018 в 11:51

В чужом глазу соринку найду, а в своем бревно не замечаю! кто то из вас, критиков, по достижении 70 лет добровольно сдаст права в ГИБДД?! не смешите народ и помните, что 70 лет наступает чрезвычайно быстро.

Эльфийка
23 апр 2018 в 12:38

Вот как всегда: одна под колеса лезла, другая в 70 лет за руль и на дачу. Конечно, всех жаль. Но еще раз показывает то, что пенсионерки чудят. Никакой бдительности. Ни у одной, ни у другой.

qwerty
23 апр 2018 в 13:24

Занятно…
Судя по плюсикам-минусикам куча комментаторов считает, что в 70 лет водить авто норм и «не возраст», а вот отвечать за преступление по всей строгости закона «бабушка старенькая, в тюрьму низзя».
По сути тут все просто: нарушила ПДД, убила человека. Должна сесть.

LisS
23 апр 2018 в 14:27

тёте моего мужа 82 и она нормально за рулем

Бабуля
23 апр 2018 в 15:05

а что может у нее стаж вождения 30 лет .Бабушка то куда шла видит машина застряла подтолкнуть решила??? А кто сказал что 25-ти летним можно доверять руль

Л. Д.
23 апр 2018 в 16:36

Вот зачем они обе эти дамы поехали на дачу.? Что там делать? У них что элитный поселок? Или обычные наши боги забытые садоводческие товарищество. Сажать ещё рано. Если нет центрального отопления в доме холодно. Торопятся зачем? Представьте себе как теперь должны чувствовать себя близкие этих дам ( если они не были одинокие ) приезжая в это НСТ. И та женщина- водитель теперь будет отвечать перед судом вместо отдыха на периоде. Да и самой ей трепет с этим жить. Наверно перед глазами стоит эта страшная картина. Вряд ли теперь уж за руль сядет. Соболезнования пострадавшей стороне.

24 апр 2018 в 22:26

Т.е. не осторожного убийцу здесь большинство поддерживает? А если на месте погибшей пенсионерки был бы ребенок, то у всех поменялось бы мнение? Или все бы сидели и говорили, "ну бывает, всего лишь стечение обстоятельств"? Сочувствуете? А чему?