Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Фура разворотила тротуар и клумбу в центре Нарымского сквера
Фура разворотила тротуар и клумбу в центре Нарымского сквера

22 апр 2018 в 22:10

Какая ужасная 9ти этажка на фоне фуры. Мордор воплоти.

22 апр 2018 в 22:54

Мне как-то даже немного страшновато стало. Вот что в голове творится у этого господина имеющего права на управление таким мощным, тяжёлым грузовиком? Да отобрать их нафиг пока ещё чего не натворил похуже! Ему даже на велосипеде нельзя ездить.

23 апр 2018 в 03:30

Этой фуре не свезло - и она проехала на глазах у всех, а ранним утром или ночью, когда все спят - эти фуры со зверями ездят по скверу как по степи..((
на мою попытку сделать замечание и помешать проезду (плитка то выламывается напрочь, ) , водилы обматерили, еще и чуть монтировкой не получил - хорошо мой пес загавкал - свидетелей нет, нашли бы утром под кустом...

Не надо воротить
23 апр 2018 в 03:54

Надо прогрессивный налог учиться администрировать.

Руканога
23 апр 2018 в 10:35

Цирк уехал, клоуны сбежали!

Обыватель
23 апр 2018 в 11:43

Обычное явление для этой страны и самое страшное что большинство думает что это нормально. Регулярно вижу газонных воинов дорог, аж сердце ёкает.

23 апр 2018 в 12:53

Сейчас все накинутся на этого водителя... А в зеркало бы посмотреть... Каждый на своём месте "хорош"... Из окон автомобилей запросто вылетают на ходу пакеты с мусором, пачки от сигарет, сами сигареты...Хоть кто-нибудь пользуется пепельницей в автомобиле- нет, окошко чуть приоткрыто и всё туда... Пакет с мусором, оставленный в подьезде втихаря - это почти норма... Это всё мы... только здесь крутые все такие и правильные...

23 апр 2018 в 13:53

а почему бы там не установить бетонные блоки, которые будут препятствовать проезду фур по территории Нарымского сквера???

Абыр
23 апр 2018 в 16:23

Цирк убрать.
От него одна только вонь.
Внутри находиться можно ток в противогазе.

Туля
28 апр 2018 в 13:21

А как фуры вообще оказались в центре нарымского сквера? Там что- автодорога пролегает?