Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

559 комментариев к публикации Женщина умерла во время родов в новосибирском роддоме
Женщина умерла во время родов в новосибирском роддоме

23 апр 2018 в 11:09

Капец! В 21 веке живем, а женщины все еще умирают при родах...от сепсиса! Ужас... Потом президент удивляется, чего у нас рождаемость падает? Да страшно рожать!

Владна
23 апр 2018 в 11:19

Соболезнования близким. НГС, неужели вы не понимаете ценизм этой публикации? Фото разместили , запустили негатив , при том,что в этой истории все неоднозначно.

23 апр 2018 в 11:35

жена год назад рожала там, на следующий день после родов выписали!
я даже полы не успел вымыть в квартире

Артур
23 апр 2018 в 12:03

Сепсис... как в каменном веке.

23 апр 2018 в 13:05

Женщина погибает, а на следующий день заведующий роддомом выставляет радостные посты о расширении списка платных услуг и повышении цен. Должно же быть уважение к чувствам родных погибшей женщины. Ну хоть немного человечности можно было проявить.

Мнение жителя
23 апр 2018 в 20:58

Последствие тотального увольнения из ЦКБ специалистов за последние полгода. Не везет ЦКБ с главврачами и руководящим звеном... Специалистов не хватает, так в реалии последних событий на верхах сотрудники с опытом разбежались.

Татьяна
3 июля 2019 в 16:35

Я рожала в марте третьего сына. У них доктрина родовспоможения изменилась. Если 7 лет назад кесарили всех подряд, то сейчас всех пихают в естественные роды, даже если есть серьёзные противопоказания к естественному родоразрешению. К тому же, за младенцами перестали ухаживать: пупок не обрабатывают, носы, глаза не чистят. Я когда своему фукорцином пупок помазала, на меня педиатр стала орать: что за самодеятельность... Ощущение, что принят пакет по помощи роженицам и младенцам, разработанный ВОЗ для стран Африки.

4 июля 2019 в 12:37

Надо разбираться, что случилось. Человек очень сложно устроен
Помню своего первого умершего пациента - пришёл в понедельник на работу, а его нет в палате - вскрытие сегодня. Лечили от пневмонии неясного генеза - на вскрытии рак пищевода, прорыв в перикард и смерть
При этом было, конечно, ФГС, причём дважды, и вообще все анализы и исследования, которые были доступны тогда в Областной. Ничего!
Вот в чем моя вина была? Надо было быть экстрасенсом, чтобы тогда поставить диагноз
(Хотя это бы ничего не изменило)
20 лет прошло, я до сих пор его помню и переживаю
Уверен, здесь врачи тоже сделали все что могли
Проверка покажет