Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ленин, царь и Богатков: в Новосибирске помыли памятники
Ленин, царь и Богатков: в Новосибирске помыли памятники

21 апр 2018 в 16:44

Тротуары помойте уже, а?

21 апр 2018 в 14:09

На Дворце бракосочетаний скульптурный медальон тоже со слоем пыли. Интересно, до него добрались?

ПАМЯТЬ
21 апр 2018 в 14:24

Отлично ,что помыли ,но необходимо чтобы в каждом районе города тоже это делали регулярно ,хотя бы два раза в год .

21 апр 2018 в 14:35

От лица всех патриотов хочу спросить когда же наконец поставят хотя бы один памитник Сталину?
Народ уже давно требует!

21 апр 2018 в 22:44

А где фото царя?

22 апр 2018 в 08:23

Мэрия! Помойте светофоры.Давно не видела, чтобы хоть где-то вымыли. Жуткий слой грязи на каждом! В солнечную погоду и не поймешь каким светит))

21 апр 2018 в 13:52

Над крестьянином чёт поржал))
А про Богаткова даже не знал.

21 апр 2018 в 17:28

А мне лично больше всего нравится Ильич около Водника.

21 апр 2018 в 14:31

Когда моют памятники, а дороги и тротуары не моют, это очень плохой знак.
Так мы дойдём до строительства пирамид для вождей.

маруся
21 апр 2018 в 13:57

в городе пылища стоит, окна можно мыть через день... сама уже на 3 раза помыла Смысл мыть памятники? Через день такими же станут

хихи
21 апр 2018 в 18:41

Никак не пойму, почему коммунист Локоть ухаживает за Александром Третьим, а не снесет его в рамках борьбы с тиранами. Историю забыл ?
Или из ехидного чувства благодарности, ведь именно политика предпоследнего царя до предела обострила положение крестьянства в России и взрастила классовую ненависть, последовательно развязанные Николаем Вторым японская и Первая мировая войны были только катализатором.

21 апр 2018 в 22:42

Это правильно, локоть молодец

22 апр 2018 в 00:29

родственники сказали,что московию уже ВСЮ на несколько раз шампунем ...помыли..
замкадыши мы с вами,товарищи.
нет сил уже смотреть на всю убогость и разруху в городе.грязь,и дышать просто нечем от пыли,!

22 апр 2018 в 10:12

А зачем щетками? Нельзя разве тем же составом, что машины бесконтактно моют? Нанесли, покурили и смыли...

22 апр 2018 в 11:56

Сталин - слишком противоречивая фигура, чтобы ставить ему памятник. Не думаю, что кому-то из бывших и настоящих президентов Новой России когда-либо поставят памятник в Новосибирске.

21 апр 2018 в 14:18

потом эти снимки с помойкой Ленина попадут на best of russia. там такое любят

121212
22 апр 2018 в 13:40

Памятники на площади Ленина вгоняют в уныние своими размерами и чернотой. Фонтанчик бы там или просто зеленую зону.

лёва задов
21 апр 2018 в 14:49

Лучше-бы водой проезжую часть "сбрызнули", а памятники дождь помоет .

Дядя Петр
22 апр 2018 в 00:17

От лица всех здовомыслящих людей хочу спросить, когда же наконец снесут все это наследие?

Ленинское кольцо
22 апр 2018 в 01:56

Собрать бы все памятники Ленину по стране и установить их кольцом вокруг Москвы.

21 апр 2018 в 13:39

Почему это делают работники РЖД!? У одного эмблема у другого ЭЧЭ во всю спину.....