Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Локоть и Травников вышли на улицы подметать пыль и грести мусор
Локоть и Травников вышли на улицы подметать пыль и грести мусор

21 апр 2018 в 12:18

Рабочий день проведут? Или так на 15 минут для фото?

Ирина
21 апр 2018 в 12:18

ну все засияет теперь Новосибирск.

Зульфия
21 апр 2018 в 12:20

Интересно а там в мэрии выдали указание УК и другим подчиненным службам максимально ответственно и оперативно провести субботник! У нас на микрорайоне нет ни одного дворника, только немного жителей с граблями! очередная показуха!

Археолог
21 апр 2018 в 12:23

Чего только не сделаешь ради повышения рейтинга ;)

полковник
21 апр 2018 в 12:24

сами ил с реки по всему городу раскидали пусть и убирают . ещё и оштрафовать надо за экологию

Ольга
21 апр 2018 в 12:27

выездная фотоссесия.

Дворник
21 апр 2018 в 12:29

Интересуюсь, а бревнышко нести будут?

21 апр 2018 в 12:30

Какая явная и бессмысленная показуха, смотреть не приятно на эту странную уборку парковки... хотя если мэр не может организовать нормальную уборку в городе то пусть сам метёт и метёт и метёт...

Пешеход
21 апр 2018 в 12:34

Травников вообще молодец!
Не побоялся граблями работать!))
А мэр странно "удивляет": мести чистую парковку, хм...
А пожелания к Травникову: отремонтируйте по-настоящему дороги в нашем городе, чтобы укатанного асфальта хватило на несколько лет спокойной езды на авто. И главное не центральные улицы, а периферийные, те, что являются спасением для многих во время пробок и объездные пути, но очень разбиты: . Воинская, Панфиловцев, Автогенная, Лобова, Днепровская, Добролюбова, пролетарская... и пр.
И будет Вам настоящая благодарность от народа.

Юлия
21 апр 2018 в 12:37

Мэр подметал парковочный карман не с двумя начальниками департамента, А с начальником департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Дроновым Р.В. и с начальником Главного управления благоустройства, озеленения и правового обеспечения Сердюком Ю.А.

платить за уборку дворов и еще самим за них убирать? Я понимаю, если бы мне скидку сделали я бы честно отработал. Всю грязь сметут с дороги на обочину/тротуар, потом если повезет туда-где по идее должен быть газон.

Тихон Тихонович
21 апр 2018 в 12:45

Видел сегодня, мимо проезжал, полиции в округе было как на параде, зачем эта показушность и трата городского бюджета

ххх
21 апр 2018 в 12:46

Локоть как будто в этой жилетке родился, очень ему идёт, пусть не снимает, а так и ходит в ней погороду с метлой постоянно.

Татьяна
21 апр 2018 в 12:48

А где где же госпажа Терешкова, главная этузиастка нашего города,? такая шикарная возможность попиариться, засветиться

Gosh a
21 апр 2018 в 12:49

Локтю идёт жилетка, вот там его место, судя по результатам

21 апр 2018 в 12:49

Я сегодня тоже вышел на субботник во дворе, один со всего двора.

Свистун-с-приплясом
21 апр 2018 в 12:52

Им бы такое каждую субботу устраивать)))тогда б и выражение "слуги народа" обрело нужный смысл)))

дворник
21 апр 2018 в 13:00

Сие шоу, есть ничто иное, как совковая роспись, в неспособности содержать город в требуемых санитарных параметрах.
Я бы на месте локтя не пошел участвовать в этом балагане!
Как никак, будущий Губернатор! А Мэром будет Красников.
Не верите? так это легко проверить, прямо осенью.

21 апр 2018 в 13:00

руководитель-от слова руководить, управлять, а мести и грести , на то есть специально обученные люди, и пока наши руководители это не поймут, так и будем жить в помойке, без дорог, тротуаров, зимой в снегу , летом в грязи

лена
21 апр 2018 в 13:00

милости прошу на танковую улицу.

Минут хотя бы 30 работал? Показушник. Абсолютно недееспособный,как мэр. Ему сидеть,взносы КПРФовские собирать,а не городом руководить. Ни задачу поставить,ни спросить о выполнении. Когда уже этот печальный цирк закончится? И где у коммуниста красный бант? Или 22 числа прицепит?

123
21 апр 2018 в 13:26

пыль надо не подметать, а мыть, желательно с шампунем

21 апр 2018 в 13:27

Вот это что за представление?Тратить свое рабочее время на сомнительную фотосессию?Что этот-Травников,что второй-Локотоь как старшеклассники в школе пришли на субботник отметились ,чтоб учителя не заругали и смылись.КАК ТО ТАК похоже

гера
21 апр 2018 в 13:47

такую песчанную бурю сотворили на Гоголя,ужас!!

трахтибидохтибидох
21 апр 2018 в 13:53

вот бы каждый день так

значит так
21 апр 2018 в 13:59

песчаный карьер - два человека

сибиряк
21 апр 2018 в 14:00

А кто то весь год деньги получает за уборку этих территорий) вот это настоящие красавчики)

Нофелет
21 апр 2018 в 14:05

Где меньше пыли туда и вышли. А Гоголя Фрунзе шамшиных не желают помести?

Нофелет
21 апр 2018 в 14:09

Чуть позже сообщат какое количество мусора вывезли! А над городом будет пыль стоять!

21 апр 2018 в 14:10

Народ, что злые такие?. Прочитала комментарии, по-моему перебор. Субботники эти в апреле уже 100 лет, как проходят. Приняли участие молодцы, что злорадствовать то. Хотя согласна с тем, что платим бешеные деньги за ЖКХ, обслуживание, содержание, а потом ещё на субботники идти.

маруся
21 апр 2018 в 14:11

теперь пусть эти травниковы и локти убирают каждый день город после работы, раз не могут организовать ежедневную уборку города, не забывая еще убраться в Сосновом бору Заельцовском Надо еще поросль убрать в Дендропарке

21 апр 2018 в 14:15

Всё понимаю убирать нужно, но строим общество развитого капитализма, а требования как при развитом социализме, двойные стандарты какие-то. Или когда государству нужно, то гражданин обязан, а когда у гражданина проблемы - решай сам.

Иван
21 апр 2018 в 14:16

Когда Локоть пойдёт асфальт укладывать? Когда? А то пыль только метут... надо проблемы города серьезней решать!

Тата
21 апр 2018 в 14:16

Пыль и грязь это полбеды, а вот собачьи какули это то, что лично меня очень сильно напрягает. Не тротуары, а минное поле! Вот где все эти ребята, которые песиков защищают? Ну правда, чего б им стоило выйти и убрать улицы от этой прелести! Но увы и ах...

ПРИДУРОК
21 апр 2018 в 14:17

ВЫ злопыхатели ,сидите здесь и учите жить других ,сперва образование и профессию солидную получите ,как ЛОКОТЬ и ТРАВНИКОВ ,станьте нужными людьми в стране ,сумейте хоть в комнате у себя убрать и носки постирать ,если не можете работать там ,где вам всё это приготовят (конечно за оплату ) ,станьте МЭРОМ и ГУБЕРНАТОРОМ - вот тогда ещё можно будет и ВАС послушать .Впрочем ,ЛОКОТЬ и ТРАВНИКОВ ,-хороший союз ,но было бы лучше если бы было наоборот :ЛОКОТЬ ГУБЕРНАТОР ,а ТРАВНИКОВ МЭР . Потому что ЛОКОТЬ имеет больше опыта и понимания в жизни всей области ,ОН ЗДЕСЬ ЖИВЁТ ,это его РОДИНА .ТРАВНИКОВ не знает области и жизни в ней пока.

Гость
21 апр 2018 в 14:23

"мэр Анатолий Локоть в компании начальников двух департаментов подмели пыль на парковке у цирка, а врио губернатора Андрей Травников убрал мусор на набережной"
Это называется просто - дешёвый популизм.

виталий
21 апр 2018 в 14:28

пока ГуБо и соответствующие службы не почистят лоток на дорогах от песка и пыли, все остальное не имеет смысла. ветер разнесет всё по новой! где техника нс дорогах?! нас спасёт похоже только дождь с грозой! стыдно товарищ локоть! мы в пыли и грязи по ЛОКТИ!!!!

Вопрос
21 апр 2018 в 14:35

Начальство департамента транспорта и благоустройства ещё не проверили на профпригодность?

Slawka66
21 апр 2018 в 14:38

А весь год то, что делали?

Вопрос
21 апр 2018 в 14:48

Травников и Локоть, видимо, ещё не закончили обновление своей команды, судя по фото и транспортным средствам.

Старушенция
21 апр 2018 в 15:13

Оранжевые жилеточки очень органично смотрятся. Подходящий дресс-код!

яяя
21 апр 2018 в 15:22

Локтю веник дали, а подсказать забыли, что подметать нужно не где чисто, а где есть мусор

21 апр 2018 в 15:23

Бревно забыли,так,для важности!

21 апр 2018 в 15:32

Основная причина - это песок зимой. Нужно от него отказываться или хотя бы уменьшать кол-во. Столько песка на дороги не сыпят ни в одном городе Сибири.

Коко
21 апр 2018 в 15:37

Ахаха чтоооо))) а ничего, что сегодня утром 20 дворников в спецовках убирали эти улицы перед их приездом?? Дабы не дай бог там остался для них большой фронт работ

Коко
21 апр 2018 в 15:37

За дворы отвечает ЖЭУ и ук

Ловцы рыбы
21 апр 2018 в 15:43

О, один день поработали! Вот так бы каждый день, так глядишь и толк какой-то бы был от чиновников и госаппарата. А пока же в городе не работает толком никто - все с удочками сидят на рыбных местах и ждут, когда клюнет!

Мимоходом
21 апр 2018 в 16:04

Эти дяди так заигрались в показушные субботники, что в пятницу у школы (Зорге 21) пришлось созерцать как выгнали на работы по уборке мусора детей... на вид в возрасте 9-10 лет. (Знакомые с акатуйки рассказали).

Может НГС возьмет интервью у начальника школы да у мэра Локтя... и расскажет по какому праву эксплуатировали труд детей?

21 апр 2018 в 16:10

Да на большее господа чиновники и не способны, очень хорошо смотрятся с шанцевым инструментом, вот их призвание, а на свои места в администрации лучше бы посадили дворника, больше толку было бы, может наконец о народе начнут думать а не пиариться.

21 апр 2018 в 16:28

Вместо того, чтобы разобраться в отсутствии дворников, берут мётла сами. Метро, видимо, тоже сами начнут строить.