Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Локоть и Травников вышли на улицы подметать пыль и грести мусор
Локоть и Травников вышли на улицы подметать пыль и грести мусор

Татьяна
21 апр 2018 в 12:48

А где где же госпажа Терешкова, главная этузиастка нашего города,? такая шикарная возможность попиариться, засветиться

21 апр 2018 в 11:45

ПОКАЗУХА...

сибиряк
21 апр 2018 в 14:00

А кто то весь год деньги получает за уборку этих территорий) вот это настоящие красавчики)

виталий
21 апр 2018 в 14:28

пока ГуБо и соответствующие службы не почистят лоток на дорогах от песка и пыли, все остальное не имеет смысла. ветер разнесет всё по новой! где техника нс дорогах?! нас спасёт похоже только дождь с грозой! стыдно товарищ локоть! мы в пыли и грязи по ЛОКТИ!!!!

Габаритный мужчина
21 апр 2018 в 11:58

Пусть наш мэр с лопатой и метлой по всем районам города пройдется. Убедиться в оочию как "работают" его подчиненные. Зимой изи-за снега не пройти нормально по дворам, весной/летом из-за пыли.

21 апр 2018 в 14:15

Всё понимаю убирать нужно, но строим общество развитого капитализма, а требования как при развитом социализме, двойные стандарты какие-то. Или когда государству нужно, то гражданин обязан, а когда у гражданина проблемы - решай сам.

Коко
21 апр 2018 в 15:37

Ахаха чтоооо))) а ничего, что сегодня утром 20 дворников в спецовках убирали эти улицы перед их приездом?? Дабы не дай бог там остался для них большой фронт работ

21 апр 2018 в 16:10

Да на большее господа чиновники и не способны, очень хорошо смотрятся с шанцевым инструментом, вот их призвание, а на свои места в администрации лучше бы посадили дворника, больше толку было бы, может наконец о народе начнут думать а не пиариться.

платить за уборку дворов и еще самим за них убирать? Я понимаю, если бы мне скидку сделали я бы честно отработал. Всю грязь сметут с дороги на обочину/тротуар, потом если повезет туда-где по идее должен быть газон.

21 апр 2018 в 12:15

Покажите пожалуйста Директора МКУ "Центральное". ПойкинУ ЕкатеринУ АндреевнУ.
Это ее контора якобы убирает у Цирка и на Набережной.

21 апр 2018 в 12:49

Я сегодня тоже вышел на субботник во дворе, один со всего двора.

яяя
21 апр 2018 в 15:22

Локтю веник дали, а подсказать забыли, что подметать нужно не где чисто, а где есть мусор

маруся
21 апр 2018 в 14:11

теперь пусть эти травниковы и локти убирают каждый день город после работы, раз не могут организовать ежедневную уборку города, не забывая еще убраться в Сосновом бору Заельцовском Надо еще поросль убрать в Дендропарке

22 апр 2018 в 15:34

Помню в ! "плохом СССР" такой пыли на дорогах и тротуарах никогда не было....в пять утра на улицы города выезжали поливальные машины и поливали всё кругом,каждый день...Утром идёшь на работу,а асфальт влажный и воздух чистый...а сейчас как в пустыне пылища...эхх..хорошо тогда было,в "плохом СССР" ...

22 апр 2018 в 15:47

Почему улицы города не моют водой? Воды в речке полным полно...где все эти "Спецавтохозяйства" с поливальными машинами? Видел я как едет трахтор "Беларусь" и метла крутится у него,а вокруг облако пыли,что самого трактора не видно...интересно Локоть такой трактор видел?

123
21 апр 2018 в 13:26

пыль надо не подметать, а мыть, желательно с шампунем

Умора
21 апр 2018 в 12:09

Содержать город хотя бы в относительной чистоте, задача городской администрации, то бишь мэрии. Локоть разве не видит в каком состоянии город? На обочинах дорог по метру пыли и грязи! А ещё называемся "столицей Сибири" Красноярск намного чище!

Вася
21 апр 2018 в 12:11

Видел-видел их флешмоб сегодня.
Вся серия номеров "ООО" у Риверпарка отметилась и забила парковки почище, чем в будний день.
Вот только Травников стартанул в 10.35-10.40 - видимо так быстро весь мусор кончился.

З.Ы. Ехал он с сопровождением полицейским, но без сирены. Машины честно ждали очереди на светофоре при выезде на большевичку, я аж удивился.

21 апр 2018 в 12:06

Политики такие политики.
Почему Терешкова отлынивает?

Малана
21 апр 2018 в 12:00

Шикарное видео. Вот пускай представители нашей мэрии во главе с мэром, недельку другую так и поработают, пока весь город от грязи и пыли не уберут.

значит так
21 апр 2018 в 13:59

песчаный карьер - два человека

Врач
21 апр 2018 в 22:13

Руководить надо службами , а не ерундой заниматься

Ольга
21 апр 2018 в 12:04

Представляю, как 3 человека метут, а 10 стоят по периметру в костюмах и охраняют их )

Минут хотя бы 30 работал? Показушник. Абсолютно недееспособный,как мэр. Ему сидеть,взносы КПРФовские собирать,а не городом руководить. Ни задачу поставить,ни спросить о выполнении. Когда уже этот печальный цирк закончится? И где у коммуниста красный бант? Или 22 числа прицепит?

лёва задов
21 апр 2018 в 11:52

Сапоги должен тачать сапожник,а пироги печь -пирожник. У меня всё.

21 апр 2018 в 11:58

Очередная показуха. Столько грязи нет ни в одном городе России. Позорище! Их работа не самим мести,а организовать службы, чтобы в городе была чистота! Но им проще поучаствовать в цирковом представлении, чем выполнять свои обязанности!

Зоркий глаз
21 апр 2018 в 12:03

А чего это Локоть в центре подметает? Пускай на окраинах поработает! Понятно туда не лезут, потому, что там без противогазов работать нельзя. Пыль дышать и работать нормально не дает. А так в центре и я лопатой помахать могу для показухи.

пифагореец
21 апр 2018 в 16:46

основная причина вышла на борьбу с последствиями

21 апр 2018 в 19:05

На фото мэр города борется с пылью.)

21 апр 2018 в 13:00

руководитель-от слова руководить, управлять, а мести и грести , на то есть специально обученные люди, и пока наши руководители это не поймут, так и будем жить в помойке, без дорог, тротуаров, зимой в снегу , летом в грязи

Гость
21 апр 2018 в 14:23

"мэр Анатолий Локоть в компании начальников двух департаментов подмели пыль на парковке у цирка, а врио губернатора Андрей Травников убрал мусор на набережной"
Это называется просто - дешёвый популизм.

21 апр 2018 в 15:23

Бревно забыли,так,для важности!

гера
21 апр 2018 в 13:47

такую песчанную бурю сотворили на Гоголя,ужас!!

Павел
22 апр 2018 в 16:56

а почему бы с лопатой по частному сектору ге прошли наши показушники? вечно у них нехватает техники. одни обещания.

Иван
21 апр 2018 в 14:16

Когда Локоть пойдёт асфальт укладывать? Когда? А то пыль только метут... надо проблемы города серьезней решать!

Тата
21 апр 2018 в 14:16

Пыль и грязь это полбеды, а вот собачьи какули это то, что лично меня очень сильно напрягает. Не тротуары, а минное поле! Вот где все эти ребята, которые песиков защищают? Ну правда, чего б им стоило выйти и убрать улицы от этой прелести! Но увы и ах...

рор
21 апр 2018 в 18:43

хорошо получается пусть так и продолжают а на их места возьми других

21 апр 2018 в 11:59

А слабо во дворах бутылки и какахи пособирать))) может быть тогда площадки для выгула собак и урны для мусора начали появляться!!!!

Галилео
21 апр 2018 в 12:10

Ну вышли и молодцы. У нас на массиве тишина. Нет никого.

21 апр 2018 в 12:30

Какая явная и бессмысленная показуха, смотреть не приятно на эту странную уборку парковки... хотя если мэр не может организовать нормальную уборку в городе то пусть сам метёт и метёт и метёт...

21 апр 2018 в 18:02

Обучу мэра Локтя подметать улицы. бороться с заносами, благоустраивать пространства, укладывать асфальт. Не дорого. Но деньги - вперёд.

Мимоходом
21 апр 2018 в 16:04

Эти дяди так заигрались в показушные субботники, что в пятницу у школы (Зорге 21) пришлось созерцать как выгнали на работы по уборке мусора детей... на вид в возрасте 9-10 лет. (Знакомые с акатуйки рассказали).

Может НГС возьмет интервью у начальника школы да у мэра Локтя... и расскажет по какому праву эксплуатировали труд детей?

степнюк
21 апр 2018 в 11:54

Не, я понимаю, при Ленине дворников не было, но ... прошел век, и ничего не изменилось. Также нет дорог, царь далёк и белые кругом.
p.s. кто знает, почему т.Локоть без красного банта?

Вопрос
21 апр 2018 в 14:35

Начальство департамента транспорта и благоустройства ещё не проверили на профпригодность?

Ольга
21 апр 2018 в 12:27

выездная фотоссесия.

ххх
21 апр 2018 в 12:46

Локоть как будто в этой жилетке родился, очень ему идёт, пусть не снимает, а так и ходит в ней погороду с метлой постоянно.

Slawka66
21 апр 2018 в 14:38

А весь год то, что делали?

Свистун-с-приплясом
21 апр 2018 в 12:52

Им бы такое каждую субботу устраивать)))тогда б и выражение "слуги народа" обрело нужный смысл)))

Нофелет
21 апр 2018 в 14:09

Чуть позже сообщат какое количество мусора вывезли! А над городом будет пыль стоять!

Ловцы рыбы
21 апр 2018 в 15:43

О, один день поработали! Вот так бы каждый день, так глядишь и толк какой-то бы был от чиновников и госаппарата. А пока же в городе не работает толком никто - все с удочками сидят на рыбных местах и ждут, когда клюнет!