Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Я был самым выносливым»: в Новосибирске спасли молодого хоккеиста с серьёзной проблемой сердца
«Я был самым выносливым»: в Новосибирске спасли молодого хоккеиста с серьёзной проблемой сердца

Сердечник
17 апр 2018 в 18:45

А меня моя жена довела до операции на сердце. Она не умела вкусно готовить и плохо вела хозяйство в доме. Её нужно было только на горных лыжах кататься в одном купальнике. И она хотела питаться только в кафешках. В общем убираться в доме она не хотела и за ребёнком не ухаживала. Вот и результат. Больное сердце и разбитое здоровье.

17 апр 2018 в 19:11

а если денег нет, то до квоты можно и не дожить. а квот мало

17 апр 2018 в 19:23

а спортивным медикам вообще на их здоровье наплевать глубоко. если перспективный, то значит здоровый. умер на ходу - бывает...

17 апр 2018 в 19:30

а у меня со временем выяснилось, что есть врожденный порок - аневризма мпп - никогда не могла бегать больше 50-100м. впервые обнаружили в 30 лет, да и то случайно перед другой операцией. а в Мешалкино мне по этому поводу так нахамили...типа некоторый процент популяции с этим живет. а это в общем-то и не жизнь: в жару и в душных помещениях плохо, быстро ходить не могу, выносливости нет и со временем все меньше, летать на самолетах нельзя (перепады давления), любые нагрузки с переменой давления нельзя...

человек
17 апр 2018 в 19:53

очень сильные там нагрузки что в футболе что в хоккее! и если такое у него нашли то лучше начать другой жизненный путь выбрать другие цели! увы но жизнь одна и зачастую бывает нужно отказываться даже от самых основных желаний и целей к которым всю жизнь шёл!

garri
17 апр 2018 в 20:01

С желудочковой тахикардией парень жил несколько часов? Странные диагносты. ЖТ это вид аритмии, один из самых страшных. А если он жил, значит ритм сердца был синусовый, а это по определению не аритмия и не ЖТ. В клинике Покушалова (в НИИПК) с этим недугом быстро справляются.

Кира
17 апр 2018 в 20:10

Здоровья Валентину и низкий поклон новосибирским врачам!!!!

17 апр 2018 в 20:28

Физкультура для здоровья, Спорт для результатов. Все спортсмены очень не здоровые люди. Пора давно это понять. И сердце и суставы.

17 апр 2018 в 20:49

360 тысяч, за лечение классом выше международных норм, признанное даже Израильскими англосакскими врачами!?
Да это копейки! Сможет играть за 3 дня заработает!
С таких надо брать в 10ть раз больше.....

17 апр 2018 в 21:33

Грустно это всё. Кошелёк или жизнь?

17 апр 2018 в 22:01

"его семья решила не ждать и решилась на платное лечение (около 350 тысяч рублей), чтобы Валентин скорее мог вернуться в большой спорт"

Ну еще бы, в мечтах семьи ему еще драфт в НХЛ проходить и получать первый миллион долларов по контракту. Сын-спортсмен как решение всех проблем семьи, угу.

Гостья
17 апр 2018 в 22:10

А меня гордость берет за нашу клинику Мешалкина! Москвич, а выбрал Новосибирск!

симка
17 апр 2018 в 22:24

У Алеши Черепанова ничего не находили долгое время:( Играл как здоровый. Так что нужно радоваться, что вовремя диагностировали.
Интересно, есть ли теперь в хоккейных клубах собственные дефибрилляторы.

17 апр 2018 в 22:34

Здоровья и успехов в спорте симпатичному пацану.

сотрудник
17 апр 2018 в 22:35

В 18 лет еще вся жизнь впереди! Ну что, раз так получилось Хорошо, что жив. А большой спорт... Да, большие деньги, большая слава, большой успех. Да и просто в кайф все. Но это суета на самом деле. Жизнь одна. И здоровье одно.

17 апр 2018 в 23:19

Спорт - это классно, но только для здоровых... я в 13 лет попал прямо из бассейна в больницу, врачи приговор озвучили - жить до 25 лет, если всё выполнять и только лежать... наплевал, стал на лыжах бегать, примерно, до кмс, и до сих пор жив. Двигайтесь, и будет вам жизнь счастливая и насыщенная!

Zotoff
18 апр 2018 в 00:44

Я бы на его месте ушел из спорта. Черепанов сразу вспоминается. Без обид, но я не думаю, что клубы рискнут его взять.

Косинус
18 апр 2018 в 01:09

"...Духу нашему спортивному
Цвесть везде!
Я отвечу по-партийному:
— Будет сде…!"

18 апр 2018 в 04:35

ждать квоту не стали а платно нунун ценности меняются продать своего сына и сын так же(( слов нет(( а дальше что ?

18 апр 2018 в 09:22

Учитывая, что профессиональный спорт - это уже не спорт для здоровья, то неудивительно, что у него развилась сердечная недостаточность..
Постоянная сверхперегрузка организма и не совсем понятная спортивная химия..

18 апр 2018 в 09:24

"чтобы Валентин скорее мог вернуться в большой спорт."

А это фраза вообще убивает. Как будто кроме денег (Мамоны) ничего важно в жизни нет.

111111
18 апр 2018 в 11:51

Парень, тебе 18 лет!
Ты много можешь достичь в этой жизни! Получить интересную профессию!!!!
Пожалей себя. Занимайся спортом, как любитель. но.... ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ.

18 апр 2018 в 13:12

Неплохая реклама, и расценки озвучены, хочешь жить - плати, а нет денег, держитесь там, и хорошего вам настроения.. капитализм.

Левобережник
18 апр 2018 в 14:37

Низкий поклон новосибирским медикам. Еще раз подтверждается какие "самородки" есть в Сибири. Здоровья Вам т Ващим семьям

Первомайка
18 апр 2018 в 15:07

"...его семья решила не ждать и решилась на платное лечение, чтобы Валентин скорее мог вернуться в большой спорт..." Ужас! После такой операции ! скорее! вернуться! в большой спорт!

Full
18 апр 2018 в 19:46

Было тоже самое, приехал в Мешалкина оплатил за прием 1200 р. врач аритмолог выписали таблетки, пропил неделю все прошло.