Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пропавший мужчина со шрамом на щеке найден в Новосибирске
Пропавший мужчина со шрамом на щеке найден в Новосибирске

лёва задов
16 апр 2018 в 06:42

Может мне одному кажется,что всех пропавших находят волонтёры? А "внутренние" органы,думаю,только отчёты пишут о найденных?

Хорошая память
15 апр 2018 в 23:22

НГС, как вы умудряетесь так писать, что ничего не понятно?!
Близкие переживали, обратились за помощью, при этом другие родственники узнали о пропаже от посторонних людей, сказали сыну, сын поехал в некое «место» и нашел отца. То есть он знал, где искать? А родные и близкие этого не знали? Они не общаются с сыном? Что за Санта-Барбара?

15 апр 2018 в 23:02

Это хорошо конечно что человек нашелся, но почему даже после происшествия некоторого времени не сообщают о причинах пропажи.
Я думаю что это банальные причины: ушел к другой женщине, или женщина к мужчине, к друзьям попить спиртные напитки.)
Если про это писать то люди могут не так активно помогать в поисках.

16 апр 2018 в 08:09

Сын поехал на место и обнаружил там отца. Объяснения его пока спутанные.
Так и статья......Куда сын поехал???

16 апр 2018 в 10:58

Ура! Наш тоже нашёлся! В больнице. Опять совсем на другом конце города! Без денег, без телефона, но живой, слава Богу!

16 апр 2018 в 19:51

Из прочитанного сделал вывод что среднестатистический потеряшка - это человек, любящий погулять или выпить, а, зачастую, и то, и другое.

16 апр 2018 в 08:24

нашелся так же сказочно,как и пропал?

15 апр 2018 в 23:09

Пожалуйста, скажите, где нашли? Может наш родственник там!!! У него хорошая пенсия, его могут удерживать против воли!!! Деньги были сняты с карты в Ленинском районе,хотя он живёт на Первомайке!

16 апр 2018 в 03:46

Загулять тоже,что-ли?Телефон дома оставить и ищите.

Babrak
16 апр 2018 в 13:42

Судя по фотке, это произошло не 10 апреля, а месяца 2-3 назад.