Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Фоторепортаж: военные выстроили под Новосибирском новейшую технику для 9 Мая
Фоторепортаж: военные выстроили под Новосибирском новейшую технику для 9 Мая

14 апр 2018 в 17:15

Мы только для парадов и можем технику использовать. Для защиты союзников в Сирии побоялись задействовать. Получается только слова наши военные могут задействовать в конфликте, а технику для парада только, да для показухи по ТВ.

Селянин
14 апр 2018 в 17:18

Зачем тратить горючее на такие заезды? Отдали бы горючее фермерам, а любителям торжеств показали бы мультики.

Вова
14 апр 2018 в 17:22

Женщин в форме не бывает. Есть военнослужащие.
А женщина она, когда на кухне и в постели!!!

Гость
14 апр 2018 в 17:38

Лучше бы новую технику для уборки дорог и асфальтов выстроили

14 апр 2018 в 17:41

С такой техникой только наподать на тех у кого только лук и стрелы!

ЫЫЫ
14 апр 2018 в 17:42

Пара томагавков на всё. Сбить, как в очередной раз мы убедились, не смогут.

тигра
14 апр 2018 в 18:18

каким дорогам не навредит, простите ?

что случилось?
14 апр 2018 в 18:50

Что опять Пальмиру взяли?

Новосибирский
14 апр 2018 в 18:51

Хватит ныть! Вот только утром было наглядно продемонстрировано, что происходит с государствами, которые ничего не могут сделать в ответ Западу, США в частности. А сколько их уже было - этих примеров? Штаты очкуют даже КНДР что-то сделать, при гипотетической возможности получить в ответку.

Вячеслав
14 апр 2018 в 18:53

Этот хлам поможет отбить китайскую угрозу? Не думаю...

14 апр 2018 в 19:00

пушку, блин, не потеряйте...как на военной.

обыватель 80лвл
14 апр 2018 в 19:12

техника то пройдет, колеса не потеряют в ямах?

14 апр 2018 в 19:45

А когда выстроят на парад современные асфальтоукладчики, грейдеры, бульдозера, катки. А ими управляют высококвалифицированные, ответственные дорожные строители...Эх, мечты..

Петя
14 апр 2018 в 19:53

Сегодня утром в Сирии США продемонстрировали свою военную технику. Сирийские ПВО, представленные советской техникой, отражали атаку по Дамаску и аэророрту. По факту: ни одного сбитого самолета США, ни одного потопленного авианосца США. Российская новейшая техника по непонятным причинам в конфликте НЕ УЧАСТВОВАЛА.

Сеня
14 апр 2018 в 19:57

Кому нужно это "новое" железо, если даже в Сирии не смогли сбить старые томогавки. Вечная показуха, а на деле в кусты и срочно созвать совбез ООН и бесконечная болтовня в новостях об осуждении, а так же решительных протестах.

Урус
14 апр 2018 в 20:33

Сегодня ночью сирийцы старыми советскими комплексами С-200 сбили 70% американских "умных" ракет, а что будет когда наши поставят туда С-300 или С-400 ? Боюсь что скоро весь мир прймет, что мощь американской армии это фейк глобального масштаба, побеждают они только в голливудских фильмах.

Диванные эксперды жаждут попкорна и зрелищ,
Им вечером требуется потопить все авианосцы мира, а уже утром победить все ямы и дороги.
Ничего не треснет, на диване?

Здравый ум
14 апр 2018 в 20:52

почему мужчине с ножом на окраине ходить нельзя, а мужчине на танке с автоматом по центральной площади проехать - можно?

14 апр 2018 в 21:01

НГС, уточните пожалуйста сумму средств выделенных из бюджета города на проведение Парада.
И кто их освоил!

14 апр 2018 в 21:39

Отлично! Пускай Трампнаш знает! Ему есть чего боятся! И зарплата норм у военных. У моей знакомой с отдела кадров в воинской части очень даже не плохо по валюте получается. Трампнаш бойся!!!

14 апр 2018 в 22:29

Согласен. Это лётная полоса?
Расходимся.

устал
15 апр 2018 в 09:46

Кого и в чем хотят убедить тратя такие деньги на это шоу ? Людям нужна работа, достойные зарплаты, свобода, слова , доступное образование современная медицина , отличные автомобили и дороги. Нужна возможность в первую очередь финансовая путешествовать по всему миру и наяву убедиться, что никому мы не нужны и про нас либо вообще не знают либо откровенно плевать с нашим 1% мирового ВВП.

15 апр 2018 в 09:54

а где новейшая техника то???

Васисуалий Лоханкин
16 апр 2018 в 10:36

Хорошая техника, большие колеса - как раз для наших городских "дорог"! Интересно, сколько ГСМ и человеко-часов в рублёвом выражении будет потрачено ради того, чтобы несколько тысяч человек в толпе и давке в течение 5 минут на это всё посмотрело?

Обыватель
16 апр 2018 в 11:24

Отлично, главное чтобы военная техника могла по улицам проехать успешно, радуйтесь!