Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации РЖД объявили о больших скидках на верхние боковушки у туалета
РЖД объявили о больших скидках на верхние боковушки у туалета

12 апр 2018 в 18:53

Места для неудачников и студентов. Нормальные люди летают самолетами или ездят на своем авто.

Тупень
12 апр 2018 в 19:19

В 21 веке ездить на поездах со скоростью 60 км в час-это извращение.

12 апр 2018 в 19:39

Посменшили)) На крыше вообще за треть цены разрешат ехать?)

12 апр 2018 в 19:47

Спасибо, РЖД, но с вашими комфортом, сервисом и ценами я уж по-простому, на самолете. Сидя в последнем ряду, испытаю легкую непереносимость бытия из-за того, что в рационе мне достался только рис с овощами.

Lavince
12 апр 2018 в 19:53

Шел 2018 год...
Китай: ходят тысячи скоростных поездов, даже в Урумчи! И ездит на них даже деревенская беднота
Россия: РЖД делает скидки на верхние боковушки у туалета... Прогресс, однако.

Дама60+
12 апр 2018 в 20:09

Всегда бывает что-то и похуже. Я вот и в общем вагоне ездила. Набито, как в военной теплушке. Сколько влезло, столько и едет. И на полу, и на третьей полке, и в проходах, и в тамбуре. Всю ночь. Спать хочется страшно, а прилечь негде. Так издеваться над людьми - это... слов нет.

12 апр 2018 в 20:11

РЖД все плачется что денег нет.
А тем не менее опубликованная информация гласит что с 2010 года в РЖД государство ввалило капитальных инвестиций на 4 трлн.руб + еще господдержка на лярд. Это деньги налогоплательщиков которые не надо возвращать.
плюс ко всему налоговая не считает что пригородное сообщение убыточное как нам это часто заливает РЖД, а наоборот. и требует доплатить в бюджет с центральной пригородной компании - ЦППК, так на минутку... 740 млн. рублей.

99м поездом до Москвы за 5 с половиной тысяч можно в купе доехать. И это с питанием! Ездил на девяносто-девятке от Иркутска до Новосибирска, 30 часов, накормили, доволен.

Новость - шляпа. До Москвы через Новосибирск каждый день идёт не меньше десятка поездов, с разными ценами. В плацкарте можно уехать и за 4 тысячи, к тому же, не надо забывать, что в поездах тарификация зависит от периода года.

странный
12 апр 2018 в 21:33

Вот как раз на нем сейчас и еду.род ебургом.все отлично.вагон супер.сосед. с низу добрый.деньги с экономил.ура

alf
12 апр 2018 в 22:08

прекрасно! из-за аэрофобии езжу только поездом! пол европы на поездах об'ездил!

12 апр 2018 в 22:30

На ту же дату на самолете от 4584 р.

12 апр 2018 в 23:06

место 37.
верхнее боковое возле туалета.
знакомо.
зато там розетка есть рядом.

12 апр 2018 в 23:15

Вспомнил, ехал же я когда-то в школьные годы один раз с Москвы не в Сибиряке, а в обычном, и именно на боковушке около туалета. Вони никакой не было, но задалбывали ходящие, т.к. вагон не последний был. А в Сибиряке, да ещё в последнем вагоне, да на небоковухе - ляпота и сервис! Небо и земля.

12 апр 2018 в 23:22

РЖД прямо Америку открыли.Да это уже давно полцены за полки у туалета,только еще боковушки верхние добавили,пиарятся перед майским праздниками.

Нафаня
13 апр 2018 в 00:06

- Здравствуйте, у Вас есть билет до Гадюкино на верхней боковой полке у туалета?
- Есть.
- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
- Можно, только там еще и дембеля едут.
- Давайте, само то!
Купил, домой прихожу и кричу с порога:
- Тёщенька, не поверите - купил вам билет, последний урвал...

13 апр 2018 в 04:17

Купил билеты на самолет до москвы и обратно, на конец апреля, вышло меньше 9тыс. Зачем лежать 5 суток у туалета за бОльшую сумму??

Зося
13 апр 2018 в 07:10

Осенью ездила с кузиной в Омск, места - верхнее и нижнее (не боковушки) обошлись в 750руб. Одна ночь - и мы на месте. Но ехать куда то дольше на таких местах - я бы не рискнула. Лет 10 назад ездила в Улан-Удэ, купе было предпоследнее от туалета, и все равно, капец была слышимость. Если куда-то далеко - только самолёт!

bob
13 апр 2018 в 13:42

со временем перестаю уже верить, что мы страна которая отправила первого человека в космос

Ватрушка
13 апр 2018 в 18:48

В самолете ещё и покормят , напитки прохладительные дадут.