Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Следователи просят прекратить дело об ожогах ребёнка во время физиолечения
Следователи просят прекратить дело об ожогах ребёнка во время физиолечения

11 апр 2018 в 16:46

Вывод: лечитесь подорожником.

ник
11 апр 2018 в 16:50

я так понимаю, кто-то метит на место главврача этой больницы. сразу 2 громких дела

Таня
11 апр 2018 в 16:51

С ребенком должен был кто-то из взрослых сидеть и следить. 13 лет мальчику! Сейчас родители своим детям рано прививают самостоятельность. Но самостоятельность в 13 лет хороша в магазин за хлебом сходить и на кружок по рисованию, но не получать лечение. Родители должны разделять ответственность с врачом.

11 апр 2018 в 16:59

Аппарат может сломаться в любой момент.Новый маммограф уже 3 раза ломался.Оборудование используют по 12 часов в день.А потом ищут кто виноват.Пациент принёс переносной экг,с претензиями что не работает.Вскрыли а он как минимум в ванне плавал.

11 апр 2018 в 17:05

В физиокабинете работает 1 специалист и много пациентов и приборов, которым надо проводить процедуры одновременно, поэтому включают аппарат и идут к другому. К каждому прибору врача не приставишь. В данном случае только одна вина - аппарат был вовремя не проверен после истечения гарантийного срока. Хотя это несчастный случай, подобное и дома может случиться - чайник замкнет и ожоги получишь.

Елена
11 апр 2018 в 17:57

А почему врача, который не уследил к ответственности не привлекли ?!

sdf1
11 апр 2018 в 18:29

Да все равно главрача уволят уже, можно не спешить. Дело надо закончить как положено.

Просто Жена
11 апр 2018 в 18:33

Какая то халатность в этой поликлинике-больнице.
То обжоги, то жестокое обращение с грудничком.

У самой ребёнок грудничок. Наблюдался в этой поликлинике.
Как-то не хочется верить, что соо-то там ещё не в порядке.

11 апр 2018 в 20:02

А ребенок то, что терпел, или боли не чувствовал ?

12 апр 2018 в 07:14

деньги решают все!!!

12 апр 2018 в 08:35

13 лет, мы с братом уже более самостоятельные были, если сильно жгло, что нельзя было убрать и сколько у меня ячменей было, вообще когда уже гной греть не стоит, только когда выйдет

40+
12 апр 2018 в 10:16

13 лет - малолетний?! Куда катится этот мир?