Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Угроза под лужей: несколько автомобилей пробили колёса в яме на Фрунзе
Угроза под лужей: несколько автомобилей пробили колёса в яме на Фрунзе

10 апр 2018 в 02:12

Какой хозяин такой и дом.

10 апр 2018 в 04:06

Я просто в перманентном шоке от ям. В голове не укладывается как такое возможно. И как все это воспринимают уже как норму.

10 апр 2018 в 06:38

Платить,или платить несвоевременно,или не платить совсем - всё равно придётся ездить всем по "накатанной колее" ещё,как минимум,шесть лет.

петя
10 апр 2018 в 07:34

Полная разруха дорог в сверхдержаве. Очень впечатляет жд переезд на Объединения , там такое творится все фото про ямки это автобан. Новые дороги на Родниках начинают умирать .Вывод миллиарды выброшены на ветер.

10 апр 2018 в 07:55

Там супротив ямы - "Резиновая подкова". Шиномонтаж и резина. Все сразу к ним и бегут. Поди они и копают...

10 апр 2018 в 07:59

завалить мэрию исками. иначе это никогда не кончится. дорожные контракты пилятся , на оставшиеся гроши ямы латают до первого дождя

10 апр 2018 в 08:02

Народ, скажите. На каком сайте сделать петицию к мэрии или губеру?
что бы дороги со следующего года посыпали гранитной или мраморной крошкой зимой. а весной собирали, мыли и на след год повторно использовали.
Грязь в городе неимоверная, я много где езжу по стране и такого срача нет нигде. Это не песок, а пыль песчаная. Сейчас все высохнет и от пыли задохнемся!

10 апр 2018 в 08:13

Похоже наступила та самая пора, когда нужно помочь нынешнему мэру в предвыборной гонке, думаю самое время клеить наклейки на машины - платим налоги - а где дороги?
Ямы по Локоть, а мэр молодец !
Какой мэр - такие и дороги !
Давайте поддержим агитацией нашего народного избранника.

Сергей
10 апр 2018 в 08:58

локтю пофиг на дороги..он летает на самолете!

10 апр 2018 в 09:12

Мэр должен быть хозяйственник, а не политик, депутат и мэр -это два разных человека, первый не говорит , он делает, второй рот закрыл-рабочее место убрано, к большому сожалению первое не про нашего мэра.

Мисс
10 апр 2018 в 09:22

Терпите. Надо Сирии помочь!!!

Валентин
10 апр 2018 в 10:24

На самом деле сейчас все таки лучше стало, чем при прошлом мэре . Да, грязь и ямы есть, но невозможно после такого наследства все привести в порядок быстро. Зато вижу , что снег не так много , как при Городецком, еще начало апреля. Даже пытаются основные дороги дворники почистит от грязи, чего раньше не наблюдалось. Ремонт дорог в такую погоду , конечно, никто делать не будет. Конкурс на ремонт ( у жителей мнение спросили). Так что давайте помогать, а потом уже спросим с мэра Локтя .

Наблюдательный
10 апр 2018 в 10:44

Это называетя не дороги- это направления!

Ольга
10 апр 2018 в 12:25

Эта яма давно, сын пробил оба колеса неделю назад. Кому предъявишь!?

Babrak
10 апр 2018 в 13:51

Немец-ветеран приехал в Новосибирск, взял машину в прокат. Через полдня звонит на родину, у товарища спрашивает: "Слушай, а у нас были союзники во 2-ю мировую?" Тот говорит: "Да, Япония была союзником". Этот говорит: "Ну, наверное, это они - мы вроде бы так не бомбили".

опытный водитель
11 апр 2018 в 10:41

Проще назвать улицы, где дорожное полотно в нормальном состоянии. Дороги как после бомбежки. скорость почти все сбавляют, но это не спасает от ударов. Привет СТО - скоро очереди выстроятся не только на шиномонтажки, но и на на ремонт ходовок. Новосибирск - город отвратительных дорог, грязный и серый. В печали я сегодня (((.